Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War на PS5 и Xbox Series X будет работает в 4K, 120 Гц


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за хрень ты несешь вообще? 120гц это частота развёртки панели, то что они не сказали 4К120фпс значит что она не будет работать всегда в 4К120фпс, а герцовку упомянули как удобную подстилочку типа "мы вам и не обещали 4К120фпс". Игра всего лишь разлочена для работы с 4К120 телеками, а сколько там будет фпс одному Богу известно.

 

Разлочкой 120 Гц занимается не игра, а консоль и ее драйвер работы с видео. Игра может лишь узнать у драйвера с какой частотой работает панель. Я же тебе говорю про физические величины.  ФПС на языке физических величин это частота вывода кадров. Частота измеряется в герцах, поэтому вполне уместно вместо фпс указать герцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

20 летняя плазма это не Ц9 :(

 

приспустить на грешную землю

Ну это с какой стороны посмотреть, если у него топовая плазма, то это вещь  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлочкой 120 Гц занимается не игра, а консоль и ее драйвер работы с видео. Игра может лишь узнать у драйвера с какой частотой работает панель. Я же тебе говорю про физические величины.  ФПС на языке физических величин это частота вывода кадров. Частота измеряется в герцах, поэтому вполне уместно вместо фпс указать герцы.

Не уместно и ты так же несешь дичь. У меня сейчас 1080р144гц монитор. Я запускаю индюху у который лок стоит на 30 фпс. Игра работает в режиме 1080р144гц но выдает 30 фпс. Так понятно что тебе ссут в уши или нет? Если бы хотели сказать фпс то сказали бы фпс

 

ты и в танках графон убавляешь , чтоб через лысые деревья стрелять ?

Играть в танки :monkaChrist:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же нет. Зачем графон в мультиплеере? Я предпочёл бы минималки но в 120, чем максималки в 60. Я в мультиплеер иду не цветочки разглядывать

 

 

Ну и в чём прикол тогда в C9- если убавлять графон ? На 120Гц телевизоре с HDMI 2.0 можно играть в 120Гц при 1440р. Графона- то и там и там не будет при 120фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне и 60 за глаза

Мне тоже, я вообще не знаю что такое 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра работает в режиме 1080р144гц но выдает 30 фпс.

Т.е. разработчик может указать что его игра работает в режиме 144Гц? А, извини, зачем? Что дает это указание? А если твой драйвер не может в 144Гц или монитор не может? Что вообще дает этот параметр? Неужели до тебя не доходит, что этот параметр зависит от видеокарты, дров и монитора и игра тут вообще никаким боком?

 

Это типа как сказать наша игра поддерживает USB и сеть 100 мбит.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже, я вообще не знаю что такое 120.

да их никто ещё не видел хD Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в чём прикол тогда в C9- если убавлять графон ? На 120Гц телевизоре с HDMI 2.0 можно играть в 120Гц при 1440р. Графона- то и там и там не будет при 120фпс.

Нативная поддержка разрешения гораздо важнее чем настройки графики, с 1440р будет мыло, а мыло никому нафиг не надо в мультиплеере. Да и не факт вообще что игру запилят под 1440р120. Такой опции может и не быть вовсе

Т.е. разработчик может указать что его игра работает в режиме 144Гц? А, извини, зачем? Что дает это указание? А если твой драйвер не может в 144Гц или монитор не может? Что вообще дает этот параметр? Неужели до тебя не доходит, что этот параметр зависит от видеокарты, дров и монитора и игра тут вообще никаким боком?

Лол так а чём речь то? Я тебе чёрным по белому напсиал что это очередная маркетинговая уловка и никто не гарантирует стабильные 4К120фпс. Игра может работать в 90 и падениями до 65 в замесах, но в одной комнате выдавать 120. Вот именно поэтому они написали 120 ГЦ а не 120 ФПС. Так сложно до этого додуматься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1440р тв переводит .. алло !! Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, там графика с 2012 года не меняется вообще,не вижу причин для удивления.

Это чушь, лол  :KEKWait:

 

Q9FN

Эта модель 4К\60. Но при желании можно выставить вывод в 1440р, тогда должны появятся 120 герц. 

 

Мня-ха-ха кулед-калолед

олед - выгорайлед  :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1440р тв переводит .. алло !!

алло, если у игры нет пресета 120 фпс при 1440р то ты можешь разве что перевсти себе анус

 

или ты о даунскейле средствами телека? Ну это вообще мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Если ты школьник которые приходит после уроков и включает до вечера Фортнайт, и так на протяжении 5 лет. Тогда при розовой заливках ты увидишь остаточное изображение, которое все равно никак не повлияет на контент, т.к не увидишь. А с моими потребностями в играх, у меня вообще хрен че выгорит, если только твой зад выгорит мняха) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, Если ты школьник которые приходит после уроков и включает до вечера Фортнайт, и так на протяжении 5 лет. Тогда при розовой заливках ты увидишь остаточное изображение, которое все равно никак не повлияет на контент, т.к не увидишь. А с моими потребностями в играх, у меня вообще хрен че выгорит, если только твой зад выгорит мняха)

Так его, дядя юра, как маньяк жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чушь, лол :KEKWait:

 

Эта модель 4К\60. Но при желании можно выставить вывод в 1440р, тогда должны появятся 120 герц.

 

олед - выгорайлед :KEKW:

какие 60 ? ты что несёшь ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Если ты школьник которые приходит после уроков и включает до вечера Фортнайт, и так на протяжении 5 лет. Тогда при розовой заливках ты увидишь остаточное изображение, которое все равно никак не повлияет на контент, т.к не увидишь. А с моими потребностями в играх, у меня вообще хрен че выгорит, если только твой зад выгорит мняха)

От Ареха не выгорает?  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Если ты школьник которые приходит после уроков и включает до вечера Фортнайт, и так на протяжении 5 лет. Тогда при розовой заливках ты увидишь остаточное изображение, которое все равно никак не повлияет на контент, т.к не увидишь. А с моими потребностями в играх, у меня вообще хрен че выгорит, если твоя зад выгорит мняха)

Там уже после 5000 часов выгорание начинает проявляться, и заметно оно на любом цветном фоне. Обидно мняхаха  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп

 

Ребзя, скажите, а когда у Юрия чувство собственной ********** опустится до уровня нормального человека?

 

Блэт, 10 лет сидел на 720р, копил на 4к со школьных обедов, за что не часто был опущен. В ответ мог сказать только ко-ко-ко, как молоденький петушок.

 

Купил олега, серго с финки на последние бабки и распушил свой хвост как павлин. И теперь в каждой теме пишет, что у него олег и он охрененный пацан.

 

Стыд и срам :megusta:

Изменено пользователем SeoYeon
Стыд и срам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие 60 ? ты что несёшь ??

Обычные 4К\60. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От Ареха не выгорает? :coolstorybob:

для таких случаев , у него стоит в углу старенькая 32 дюймовая плазма .

 

 

Обычные 4К\60.

а характеристики данной модели , мне указывают иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для таких случаев , у него стоит в углу старенькая 32 дюймовая плазма .

 

 

а характеристики данной модели , мне указывают иначе.

[spoiler=]9oys72z.png?1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Ареха не выгорает?  :coolstorybob:

Ну максимум 2 часа в день и то не всегда, сам как думаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так при 4к , у всех 60 .. хоть с hdmi 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Если ты школьник которые приходит после уроков и включает до вечера Фортнайт, и так на протяжении 5 лет. Тогда при розовой заливках ты увидишь остаточное изображение, которое все равно никак не повлияет на контент, т.к не увидишь. А с моими потребностями в играх, у меня вообще хрен че выгорит, если только твой зад выгорит мняха)

А ты в Apex на каком ТВ играешь ? Только вот честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, хахах, бред конечно написал про обеды, серый и 720, но теперь моя очередь опускать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...