Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War на PS5 и Xbox Series X будет работает в 4K, 120 Гц


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@SeoYeon, Ну ты чего спрятался. Ты должен подтвердить, что если будет режим 4К/120 (видишь я даже на твои условия пошел) в колде на любой некстген консоли то ты переименуешься в TupoySeoYeon. В противном случае ты слился и пари не состоится. А Главный админ? Ты же не слился?

Ты открыл не ту дверь, дружок-пирожок, своё согласие на спор я подтвердил ещё раньше, заяем мне дублировать? С первого раза не понимаешь как Дед фалькон? Вот TupoyGoogle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты открыл не ту дверь, дружок-пирожок, своё согласие на спор я подтвердил ещё раньше, заяем мне дублировать?

Озвучь тогда, пожалуйста детали спора. В чем заключается и какие последствия для каждой стороны. Ну так, чтобы это не было размазано по форуму и можно было сделать скрин.

 

Странная вещь. Как дело дошло до конкретики, так ты сразу куда-то пропадаешь. 

 

Ладно озвучу я. Если на коробке с колдой для некстгена будет указано 4К/120, не важно для какой консоли,  то ты переименовываешься в TupoySeoYeon, Если на коробке этого указано не будет, но будет такой режим в игре, то ты переименовываешься в TupoySeoYeon. Если таких режимов не будет ни на коробке ни в игре то ты мой ник переименовываешь в TupoyGoogle.

Согласен?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучь тогда, пожалуйста детали спора. В чем заключается и какие последствия для каждой стороны. Ну так, чтобы это не было размазано по форуму и можно было сделать скрин.

 

Странная вещь. Как дело дошло до конкретики, так ты сразу куда-то пропадаешь.

 

Ладно озвучу я. Если на коробке с колдой для некстгена будет указано 4К/120, не важно для какой консоли, то ты переименовываешься в TupoySeoYeon, Если на коробке этого указано не будет, но будет такой режим в игре, то ты переименовываешься в TupoySeoYeon. Если таких режимов не будет ни на коробке ни в игре то ты мой ник переименовываешь в TupoyGoogle.

Согласен?

Нет, потому что плашка ничего не значит совершенно. Если будет плашка но в игре будет 4К90 - то ты проиграл потому что сказал что 120гц = 120фпс. Не вижу смысла дальнейшего повторения того, что мы и так обсудили. В остальном же спор в силе, так что ждём пояснения от Activision и/или отчёта Digital Foundry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, потому что плашка ничего не значит совершенно. Если будет плашка но в игре будет 4К90 - то ты проиграл потому что сказал что 120гц = 120фпс

Если будет плашка 120 фпс (а не 120 Гц), то это говорит о том, что 120 Гц в данной новости соответствовали 120 фпс. В ином случае, если не будет плашки то мы будем смотреть из режимов игры. В ином случае пари не будет. Так что выбирай. Я и так пошел тебе на уступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет плашка 120 фпс (а не 120 Гц), то это говорит о том, что 120 Гц в данной новости соответствовали 120 фпс. В ином случае, если не будет плашки то мы будем смотреть из режимов игры. В ином случае пари не будет. Так что выбирай. Я и так пошел тебе на уступки.

Если на PS5 не будет 4К/120, а будет апскейл твой ник поменяется. Что ты как девочка боишься, и кидаешь задние и сливаешься? 40 лет, а ума нет. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 лет, а ума нет. Печально.

Это же неправда? Или реально 5-ый десяток уже щёлкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же неправда? Или реально 5-ый десяток уже щёлкает?

Ну такой инфой он сам промолвился в какой то из тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такой инфой он сам промолвился в какой то из тем.

Я даже ХЗ как такое комментировать... Чё-то жрёт наверное, раз такое отчебучивает  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...