Перейти к публикации

PS5 по талонам: В США Sony будет продавать консоль по приглашениям


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dammit, Ну знаете ли, тот же ретчет красивее всего того что показала МС вместе взятое. Так что о чем тут говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dammit, Ну знаете ли, тот же ретчет красивее всего того что показала МС вместе взятое. Так что о чем тут говорить

Я так и думал, опять мечтаешь) а ретчет да, норм игруха, если тебе 9 D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит вроде бы логично, но по факту не всегда так работает. Кроме того, у Сони и многих других издателей по сути уже есть региональные цены в виде скидок, игори по 300-500р спустя какое-то время идут. Получается охвачены все категории людей. Так делают все, кроме Нинтендо.

сктидки это не региональные цены)) и да, с регионалок скидки тоже идут и они тоже большие)) да и по скидкам это еще когда, а там в стиме уже на старте можно игру комфортно купить, а на консолях, увы, через пол года, а то и год по скидке или на вторичке (первое время и на вторичке дорого) 

 

Ну и да, обычно такая политика, видимо, работает, ибо иначе ее бы не применяли. А это не чисто стимовская практика. ПРиводил пример и Эппл Мьюзик, и Спотифая и просто покупка музыки и фильмов в айтюнсе и т.д. По 700 рублей нафиг бы никто подписки не брал, а у нас по 170 (ну не считая семейные тарифы или студенческие скидки по 85р) и прямо хорошо так массово зашло, все довольны. 

 

Там навалом проектов на старте, просто пора прекратить мыслить одними экзами. Реклама Xbox в ноябре будет сопровождаться бомбежкой Киберпанка, Дестини, АС Вальгаллы и других крутых проектов которые выходят одновременно с новой консолью. Люди будут видеть рекламу этих игр, идти в магазин за консолью чтобы поиграть в них, а там бац - Xbox есть, а PS5 нет:)))

 

Что касается библиотеки - непонятно что с обратной на PS5, конкретики что-то маловато. Так что не факт что эта библиотека на новой консоли будет доступна.

тем не менее реально экз какой-то бы не помешал очень сильно. Раз с Хэйло не вышло, то стоило бы купить временную эксклюзивность на пол года или год (когда смотря Хэйло выйдет) какого-то ААА проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тем не менее реально экз какой-то бы не помешал очень сильно. Раз с Хэйло не вышло, то стоило бы купить временную эксклюзивность на пол года или год (когда смотря Хэйло выйдет) какого-то ААА проекта.

Временная эксклюзивность это зло, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временная эксклюзивность это зло, я так считаю.

тем не менее она не перестает быть рабочим инструментом. Особенно в такой ситуации где консоль на старте без крутого экза остается и однозначно попадет под прицел говнометов, которые подпортят репутацию, даже несмотря на то, что у конкурентов на старте тоже просто длс для игры прошлого поколения, пусть и  с прокаченной картинкой. Тут не может быть понятий добра и зла. Есть лишь рабочие и не рабочие инструменты и степень профита, соответствующая или не соответствующая затратам. Можно сколько угодно в корпорацию добра играть, но если это идет во вред продажам, то оно надо ли?  Особенно когда конкурент и не думает о каком-то красивом поведении по отношению к аудитории, но берет тем, что ставит в условия "мы предлагаем вам лучший контент, но для этого только надо взять наше новейшее устройство". Да и MS как бы и до этого и сейчас временные проекты  себе получали, ничего нового и страшного. А бизнес есть бизнес, тут красивый образ и доброе поведение хороши только когда это увеличивает продажи. Если нет, то лучше играть жестко и агрессивно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не удивительно, что ты постоянно бред постишь, ты просто слова путаешь и не понимаешь о чем тебе собеседник говорит

Пуся тебя опять кто то обидел? Что Фил с тобой сделал?)

 

Этот ажиотаж будет порожден повышенным интересом к консоли, сони даже пришлось увеличить производство, чтоб хоть как-то бороться с дефицитом

Мы радуемся успехам любимой компании, а она в свою очередь регулярно радует нас отличными играми

Я лично сделаю предзаказ в нескольких местах и возьму там, где появится возможность это сделать

 

Все первые партии в любом случае будут мгновенно разлетаться, смысла в искусственном дефиците 0

"М.Видео" предупредила, что первая партия консолей "точно будет небольшой".  Быстрей беги ипотеку оформляй, почки то остались еще закредитованый? :KEKW:

Никакого искусственного дефицита, только реальный, ибо сони как обычно обосралась. #ниднябезфейласони :pepelmao:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как пример Сони анонсирует Бога войны,

В реальности анонсируют Кнак 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, это конечно смешная версия, но имхо дело все в том, что Сони опоздывают. Напомню - майки показали рендер консоли в январе и в марте показали саму консоль журналистам. Сони показали в июне, а саму консоль в железе скорее всего покажут в сентябре. То есть они почти на полгода запаздывают с готовностью железа и скорее всего потому что у них ушло много времени на отладку энергопотребления и охлаждения. От этого мог зависеть внешний вид консоли, поэтому они не могли показать дизайн пока не определятся окончательно с этими моментами. Это некритичное опоздание, но судя по всему организовать достаточные объемы на старте они не успеют.

 

И тут кстати открывается окно возможностей MS - если у них не будет проблем с поставками, многие желающие купить новую консоль могут купить именно Xbox просто потому что он есть, а PS5 нет. Сможет MS или нет - это вопрос, но проблем с собственно чипами быть вроде не должно, а с самой консолью у них давно все понятно и утверждено:))

Чел, без обид, но ты сейчас познаешь тот же домыслов дзен, что и гугляш. Завязывай )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, без обид, но ты сейчас познаешь тот же домыслов дзен, что и гугляш. Завязывай )

Смысл во всех этих беливах и вангованиях до офф анонсов и релиза? Когда можно сидеть на жопе ровно и до релиза угорать над деревенскими сумасшедшими типа йоды, геймаговского мишки и гуляша. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня продлен плюс до 2025, можно мне талончик - на 5 плойке будет другой плюс, обломись.

 

Мне сегодня приснилось, 699 и 549 привод и без. 

 

А вот бокс будет за 599 и слабая версия за 499, где Сони всасывает с проглотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а гуляшу то приглашение прислали ? Он же чуть ли не полгода назад уже мифический предзаказ сделал. И владеет мощнейшими психотропными инсайдами. Я бы на месте сони за таким важным человеком вертолет отправил, чтобы довез на красную дорожку у магазина, где состоится грандиозный старт продаж кибершаурмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня продлен плюс до 2025, можно мне талончик

 

 

Ты в курсе, за это бан пожизненный? У меня до 27 года накручен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чел, без обид, но ты сейчас познаешь тот же домыслов дзен, что и гугляш. Завязывай )

Ну, я не ссылаюсь на неведомые авторитеты и фантазирую на основании открытой информации, которую и привожу. То есть моя логика проста и прозрачна. И конечно это все банальные догадки, которые я никому не доказываю и не завязываю. Просто предположения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть гугляш и про предзаказ соврал?

Ну сколько можно его обоссывать то? Ну пожалейте петушка, ну не виноват он что такой. Хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, я не ссылаюсь на неведомые авторитеты и фантазирую на основании открытой информации, которую и привожу. То есть моя логика проста и прозрачна. И конечно это все банальные догадки, которые я никому не доказываю и не завязываю. Просто предположения:)

да у гугля инсайды были поначалу. Потом он съехал и теперь просто домысливает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня продлен плюс до 2025, можно мне талончик

 

Мне сегодня приснилось, 399 и 449 привод и без. Не будет этого разрыва в сотку

 

А вот бокс будет за 500 и слабая версия за 400, где бокс всасывает с проглотом

Чёт тебя вобще не отпускает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у гугля инсайды были поначалу. Потом он съехал и теперь просто домысливает

Уже все сказано. Как бы. Из несказанного. На сайте рус стора Сони в сентябре появится возможность предзаказа. Вот инфа прям 100%. Сам Райан в бане обмолвился. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ЛГБТшникам будут продавать за пропуск, впуск и выпуск :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже все сказано. Как бы. Из несказанного. На сайте рус стора Сони в сентябре появится возможность предзаказа. Вот инфа прям 100%. Сам Райан в бане обмолвился. )

Но ведь ты же там уже пол года как предзаказал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...