Перейти к публикации

Джефф Грабб: игрой The Initiative будет Perfect Dark от третьего лица


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это как попробовать сейчас первую часть халфы и заявить, что это как-то meh и кому нужна третья часть. Ты правда думаешь, что новая часть совсем ничем не будет отличаться от того, что ты там пробовал?

Первая халфа норм играется и сейчас, тут речь о том что непонятно зачем этот труп откопали, он и в актуале то не ахти какой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм игруля была нэ? Почему именно ее решили возрадить

ну на нин 64 яб сказала " платиновый хит " , а вот продолжение ( приквел ) на 360 постродало . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АхАхАхА-студия

У тебя истерика? Новую ипотеку на ссд5 и длц про негра уже оформил? :more:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю мс как всегда обосрется.

90/10 примерно. Всегда есть шанс что получится онлайн дрочильня типа стетйт оф дикеев и пиратиков, которая зайдет школоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90/10 примерно. Всегда есть шанс что получится онлайн дрочильня типа стетйт оф дикеев и пиратиков, которая зайдет школоте.

И которая сольет в унитаз пониэкзы как фемейнайзон даун? :KEKW:

 

Это по метакритику? :KEKW:

Так это же мета лгбт2 :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, перестань со школьниками ругаться

ff173db668bb8f19722a8f66ccc77c21.jpg

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По метакритику не думаю что хоть одна игра может пробить дно как ластовзад2 хуже быть просто не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По метакритику не думаю что хоть одна игра может пробить дно как ластовзад2 хуже быть просто не может

ЭТО ДРУГОЕ !!! ТАМ ХЕЙТОРЫ НАБЕЖАЛИ !!!

Что же с этими пациентами то после релиза консолей будет. Максимальное унижение. Медвед то на геймаг обратно уползет, где его тоже регулярно опускают, а вот казаху и податься некуда.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая халфа норм играется и сейчас, тут речь о том что непонятно зачем этот труп откопали, он и в актуале то не ахти какой был.

Perfect Dark примерно из того же времени, что и первая халфа. И на западе имеет культовый статус.

 

pd.png

 

Если ты играл в убогий приквел на старте X360, то надо вообще забыть про его существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perfect Dark примерно из того же времени, что и первая халфа. И на западе имеет культовый статус.

 

https://i.postimg.cc/HW23xH0R/pd.png

 

Если ты играл в убогий приквел на старте X360, то надо вообще забыть про его существование.

Однако неудобные цифры :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perfect Dark примерно из того же времени, что и первая халфа. И на западе имеет культовый статус.

 

https://i.postimg.cc/HW23xH0R/pd.png

 

Если ты играл в убогий приквел на старте X360, то надо вообще забыть про его существование.

Так про приквел и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять неладное в теме. Зелёная новость подпалила всех синих фанатиков. Пытаются в шутки, но в них какая-то боль что ли.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perfect Dark примерно из того же времени, что и первая халфа. И на западе имеет культовый статус.

 

https://i.postimg.cc/HW23xH0R/pd.png

 

Если ты играл в убогий приквел на старте X360, то надо вообще забыть про его существование.

Надо будут попробовать на эмуле, а то свич все равно без дела простаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Я капец разачарован, что АААА студия делает игру по протухшей франшизе.

Я хз что за игра, но непонятно почему не придумать новое. Ладно бы франшиза была какая-то популярная, типа Fable.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будут попробовать на эмуле, а то свич все равно без дела простаивает.

Оригинал сейчас неиграбельный. Если пробовать, то ремастер на X360, где 60 фпс и нормальное управление.

Есть в обратке: https://www.microsoft.com/ru-ru/p/perfect-dark/bq70vb4mm1xm?activetab=pivot:overviewtab

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз что за игра, но непонятно почему не придумать новое. Ладно бы франшиза была какая-то популярная, типа Fable.

Первая часть в своё время была ОГО-ГО-ГО, казалось бы, такой шедевр чего бы не возродить, но в середине нулевых, к сожалению, вышла вторая-приквел часть и всё испортила и похоронила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть в своё время была ОГО-ГО-ГО, казалось бы, такой шедевр чего бы не возродить, но в середине нулевых, к сожалению, вышла вторая-приквел часть и всё испортила и похоронила.

Перфект парк зеро была ланч тайтлом, палехче. Графика и кооператив тащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перфект парк зеро была ланч тайтлом, палехче. Графика и кооператив тащили.

Но там ещё были код 2 и кондемнед, в обе до сих пор могу играть, а перфект даже запускать нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну на нин 64 яб сказала " платиновый хит " , а вот продолжение ( приквел ) на 360 постродало .

Ты девушка?

 

Perfect Dark примерно из того же времени, что и первая халфа. И на западе имеет культовый статус.

 

https://i.postimg.cc/HW23xH0R/pd.png

 

Если ты играл в убогий приквел на старте X360, то надо вообще забыть про его существование.

Библейские оценки, однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в поезде .

В поезде ты становишься девушкой?

Я так в ММО лохов на бабки разводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не покажут нормальную трассировку, что весьма вероятно, то почти наверняка не буду переходить на новое поколение. 4к-2к игры и one x нормально справляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не покажут нормальную трассировку, что весьма вероятно, то почти наверняка не буду переходить на новое поколение. 4к-2к игры и one x нормально справляется.

Да ну, надо сразу на старте брать новое поколение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...