Перейти к публикации

Более 28 миллионов часов и 3,5 миллиарда побеждённых противников: статистика беты Marvel's Avengers


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Более 28 миллионов часов и 3,5 миллиарда побеждённых противников: статистика беты Marvel's Avengers

 

9f5050eb-2f36-b855-17d3-b8bcb58e762d


В августе 2020-го Crystal Dynamics провела несколько этапов бета-тестирования Avengers, первый из которых прошёл 7 августа, а последний, для всех игроков, завершился 23 августа.

 

После финального периода разработчики поделились статистикой беты своего кооперативного экшена.

 

7bb30099-9073-df40-ae57-742020a33f42

 

Так, согласно приведённым данным, за всё время бета-теста игроки провели в Avengers больше 28 миллионов часов. За этот период было побеждено 3,5 миллиардов противников, а максимального уровня героя достигли 240 тысяч пользователей.

 

Наконец, самой популярной экипировкой стал скин Chroma Lux для Железного человека.

f71f7447-bb29-1163-a6bb-c401ae713a82

 

Релиз Marvel's Avengers состоится уже 4 сентября на PS4, Xbox One и ПК. В честь скорого выхода разработчики представили трейлер, где, помимо прочего, можно увидеть главных злодеев игры.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/194336-bolee-28-millionov-chasov-i-3-5-milliarda-pobezhdennyh-protivnikov-statistika-bety-marvel-s-avengers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стыдно просто показать сколько играло человек - то показывают какую-то левую статистику по килам, пукам и сренькам  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои семь минут надеюсь учли. :KEKW:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За деньги это никто не купит.

Еще пара таких "фри ту плее" и о скварешнике можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще пара таких "фри ту плее" и о скварешнике можно забыть.

Я после второй Лары уже забыл. А первую два раза проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я после второй Лары уже забыл. А первую два раза проходил.

Я после того как Деуса в кому вогнали забыл. Но я вообще имею ввиду, по миру пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я после того как Деуса в кому вогнали забыл. Но я вообще имею ввиду, по миру пойдут.

Туда им и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...