Перейти к публикации

"Возвращать жаб - это тяжело": Авторы перезапуска Battletoads рассказали, благодаря чему игра появилась на свет


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понравились только совместные мини игры. Выпускать без онлайн мульта в 2020м...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что плюющиеся не играли в предыдущие игры серии

лол, тут большинство фанатов бокса в конкера и банджо не играли, о чем ты говоришь?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что плюющиеся не играли в предыдущие игры серии

чтобы кукарекать на игру не нужно:

а) играть в игру

б) иметь мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуал конечно тот ещё, но сама игра норм, боевка хорошая. Лучше чем сор4 уж точно.прошел на среднем, думаю надо на сложном посмотреть чё и как. Геймплей однозначно хорош, кроме уровня с пультом, это просто ппц. Больной на голову это придумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92,

Тут уровень с мото также есть?

И если есть, такой же дебильный как и в оригинале?

 

Те кто хают игру хотя бы играли в неё?

И в предыдущие игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуал конечно тот ещё, но сама игра норм, боевка хорошая. Лучше чем сор4 уж точно.прошел на среднем, думаю надо на сложном посмотреть чё и как. Геймплей однозначно хорош, кроме уровня с пультом, это просто ппц. Больной на голову это придумал

Да вся серия была больными на голову придумана. Оригинал вспоминаем. Он же неиграбельным был по сути для большинства людей. Я настолько обожал эту игру что аж до серединки продвинулся и просто в один момент забросил картридж в ящик и более никогда к игре не возвращался. Посмотрел лет через 20 у Кинамана прохождение :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Лучше бы не появлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что плюющиеся не играли в предыдущие игры серии

 

 

лол, тут большинство фанатов бокса в конкера и банджо не играли, о чем ты говоришь?

 

 

@selest92,

Тут уровень с мото также есть?

И если есть, такой же дебильный как и в оригинале?

 

Те кто хают игру хотя бы играли в неё?

И в предыдущие игры?

 

 

Да вся серия была больными на голову придумана. Оригинал вспоминаем. Он же неиграбельным был по сути для большинства людей. Я настолько обожал эту игру что аж до серединки продвинулся и просто в один момент забросил картридж в ящик и более никогда к игре не возвращался. Посмотрел лет через 20 у Кинамана прохождение :)

 

Нет. Ну есть же адекватные люди на форуме! По сути игра действительно была стебной... Достаточно вдуматься в название... Боевые жабы %) Это вообще что? Стеб над Черепашками Ниндзя? Скорее всего.  Вся игра - большой стеб. И вот под этот стеб этот стиль, - борозды не портит ;) Думаю, что часть народа предполагала что-то такое...  из Киллер Инстинкта. Но по сути такая графика не добавила бы игре душевного равновесия... Она всегда была сумасшедшей. 

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG,

Мне она казалась стебом над стрит оф рэйдж или двойной дракон:)

но именно на хайпе черепах она появилась в идеях разработчиков. И она была пародией, а не серьезным экшоном, как сейчас принято считать. Более того, если поглядеть что студя создавала в серии дальше то там градус безумия еще ближе к нынешней игре. Потому, жабы найс. с юморком и как положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но именно на хайпе черепах она появилась в идеях разработчиков. И она была пародией, а не серьезным экшоном, как сейчас принято считать. Более того, если поглядеть что студя создавала в серии дальше то там градус безумия еще ближе к нынешней игре. Потому, жабы найс. с юморком и как положено.

Имхо конечно. Но возможно образ из последнего КиллерИнстинкт на хуане влияет на восприятие жаб у ньюфагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но по сути такая графика не добавила бы игре душевного равновесия... Она всегда была сумасшедшей.

да получилось бы то же самое только с графикой как в Драке ) и в тыщу раз дороже. А так как сделали самый смак.

 

 

Имхо конечно. Но возможно образ из последнего КиллерИнстинкт на хуане влияет на восприятие жаб у ньюфагов.

Возможно что ты прав, а еще мне кажется половина из них просто на хайпе заделалась икспердами 8 битной эпохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пройду мимо данного поделия , говорить 'лучше бы не появлялась' смысла не вижу , ибо вон кому то даже зашло , значит имеет место быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рескин бы

И в идеале версии с дабл драконами. Имхо, именно часть с драконами засела большинству в душу. Т.к. она гораздо играбельней, попроще (вполне проходимая) и красивей (не считая версии жаб аркада, но ее увидели лишь когда вышел сборник rare).

А те кому понравился данный шлак (в дизайнерском плане), в каждом втором комменте упоминают как они нажрались пива/водки и весело зарубились... что какбэ показатель. Либо более лайтовые варианты: у них есть дети, либо они сами дети и одеколон стайл им не режет глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы ноете? Не нравится не играйте и не покупайте - это новая политика игровой индустрии из уст так сказать самих мэтров! Вас что заставляют насильно? :men:

А так, по геймпассу можно и пройти разок, почему нет? С торента при желании тоже можно кому надо скачайте. Да и в Стиме ценник не прям уж большой, хотя можно ещё и скидона подождать, что будет правильнее. Ведь давно было ясно и понятно, что выйдет за игра, все ведь показали! Это Сони любит недоговаривать.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в идеале версии с дабл драконами. Имхо, именно часть с драконами засела большинству в душу. Т.к. она гораздо играбельней, попроще (вполне проходимая) и красивей (не считая версии жаб аркада, но ее увидели лишь когда вышел сборник rare).

А те кому понравился данный шлак (в дизайнерском плане), в каждом втором комменте упоминают как они нажрались пива/водки и весело зарубились... что какбэ показатель. Либо более лайтовые варианты: у них есть дети, либо они сами дети и одеколон стайл им не режет глаза.

Да это жесть вообще. Каким крутым должен быть геймплей, чтобы можно было на визуал глаза закрыть. Но здесь нет и близко крутого геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно сказал- за деньги никто бы не купил, а в пассе на безрыбье...

Прям как нетфликс, который парашу всякую спонсировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень неоднозначна, что то в ней хорошо, а что то ппц как плохо. Меня лично раздражает каша во время боя, невозможно за всем уследить в этом хаосе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А оно также и в оригинале. Как раз недавно переигрывал. Такие же дурацкие диалоги в стиле Воа, кул, или Идите сюда жабы, мой (подставь имя босса) вас завалит. Лично мне понравилось. Конечно же потому, что я ничего вообще не ждал от новой игры в серии. Ну а кто ждет и выдумывает себе в голове всякое лучше у врачей проверился :)

У меня сначало пригорело, но не из-за визуала, а геймплея. Показался мне очень однообразным, но потом придрочился бить комбухи в воздухе, притягивая языком в прыжке противников, игра заиграла новыми красками. От мотоциклов традиционно пригорело. Сюжет забавный в итоге оказался. Единственная претензия нет сисек у чёрной королевы, но по сюжету логично почему она такая). Ну и некоторые мини игры лишние. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня сначало пригорело, но не из-за визуала, а геймплея. Показался мне очень однообразным, но потом придрочился бить комбухи в воздухе, притягивая языком в прыжке противников, игра заиграла новыми красками. От мотоциклов традиционно пригорело. Сюжет забавный в итоге оказался. Единственная претензия нет сисек у чёрной королевы, но по сюжету логично почему она такая). Ну и некоторые мини игры лишние.

Тебе, брат, верю. Как выйдет XSX, обязательно попробую сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...