Перейти к публикации

"Возвращать жаб - это тяжело": Авторы перезапуска Battletoads рассказали, благодаря чему игра появилась на свет


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Возвращать жаб - это тяжело": Авторы перезапуска Battletoads рассказали, благодаря чему игра появилась на свет


battletoads_pagetitle.jpg


На прошлой неделе состоялся релиз Battletoads - новой игры в знаменитой франшизе про боевых жаб. Возрождения культовой серии фанаты ждали на протяжении многих лет, и по словам Саймона Проджера, директора по связям с общественностью и развитию брендов студии Rare, за возможность поработать над перезапуском "Жаб" благодарить стоить в первую очередь сервис Xbox Game Pass компании Microsoft.

 

"Справедливо будет заметить, что у Battletoads не было бы шансов появится на свет в мире, где не существует Game Pass. Большинство франшиз не покидают своих поклонников на 26 лет. Это большой промежуток времени, и многие любители классической игры из 90-х сегодня увлечены другими вещами. Возвращать жаб в подобных условиях - это тяжело. Но Game Pass предоставил нам платформу, где пользователи постоянно находятся в поисках нового контента.

Поэтому получилось, что сервис стал идеальной площадкой для того, чтобы воссоединить с серией как старых поклонников, так и познакомить с ней совершенно новую аудиторию", - объяснил Саймон Проджер.

 

Что же касается будущего Battletoads, то здесь разработчики не могут сказать ничего конкретного. Они будут строить свои планы, отталкиваясь от того, как фанаты встретят перезапуск.

 

"Battletoads вернулась благодаря стечению массы удачных обстоятельств. У нас не было какого-то грандиозного плана. И сейчас мы не строим его на будущее. Посмотрим, как игроки встретят игру, как она покажет себя на рынке", - заключил Проджер.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/149754/xbox-game-pass-battletoads-reboot-rare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда даже "бесплатно" не надо имхо ... лучше бы не выпускали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком виде как есть это было вообще бессмысленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейно игра однозначно 8 баллов, все остальное около 5. Не трогайте геймплей и передайте все остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый акт сил хватило только, такая ересь пздц, лучше бы они даже не пытались..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейно игра однозначно 8 баллов, все остальное около 5. Не трогайте геймплей и передайте все остальное.

 

А оно также и в оригинале. Как раз недавно переигрывал. Такие же дурацкие диалоги в стиле Воа, кул, или Идите сюда жабы, мой (подставь имя босса) вас завалит. Лично мне понравилось. Конечно же потому, что я ничего вообще не ждал от новой игры в серии. Ну а кто ждет и выдумывает себе в голове всякое лучше у врачей проверился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, аналогично. Ничего не ждал и получил нормально фана. А синие сгорели, ну как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне они зашли, хоть и в детстве играл их на дэнди:) главное я осознавая, что это будут другие жабы, но суть, а главное геймплей такой же.

Только из-за геймплея она и зашла. Плюс сразу молодость вспоминается при запуске:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне они зашли, хоть и в детстве играл их на дэнди:) главное я осознавая, что это будут другие жабы, но суть, а главное геймплей такой же.

Только из-за геймплея она и зашла. Плюс сразу молодость вспоминается при запуске:)

+

 

 

А оно также и в оригинале. Как раз недавно переигрывал. Такие же дурацкие диалоги в стиле Воа, кул, или Идите сюда жабы, мой (подставь имя босса) вас завалит. Лично мне понравилось. Конечно же потому, что я ничего вообще не ждал от новой игры в серии. Ну а кто ждет и выдумывает себе в голове всякое лучше у врачей проверился :)

а ещё там последние уровни явно были на скорую руку сделаны, 3 моба убил, 2 шага прошёл и босс. Первый был длиннее, чем два последних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

 

а ещё там последние уровни явно были на скорую руку сделаны, 3 моба убил, 2 шага прошёл и босс. Первый был длиннее, чем два последних.

Это в оригинале или в новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не сделают какой-нибудь брутальный графический фильтр, читай не перерисуют всю графику, запускать даже не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько делали короткую игру за 20$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже это произведение понравилось людям и имеет рейтинг лучше в Стиме чем шедевр про рыжую бабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это в оригинале или в новой?

это в оригинале battletoads and double dragons на NES.

 

 

И даже это произведение понравилось людям и имеет рейтинг лучше в Стиме чем шедевр про рыжую бабу

на мете рейтинг выше, чем у ТЛОУ2 и Симулятора курьера. Не кисло так для индюшатины против «шыдевров пакаления» Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Лучше бы не появлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А оно также и в оригинале. Как раз недавно переигрывал. Такие же дурацкие диалоги в стиле Воа, кул, или Идите сюда жабы, мой (подставь имя босса) вас завалит. Лично мне понравилось. Конечно же потому, что я ничего вообще не ждал от новой игры в серии. Ну а кто ждет и выдумывает себе в голове всякое лучше у врачей проверился :)

Есть ощущение, что плюющиеся не играли в предыдущие игры серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что плюющиеся не играли в предыдущие игры серии

а зачем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...