Перейти к публикации

Неоригинальные геймпады Xbox.


jeremy0charles
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил себе гейбокс вместе с геймпадом, правда в комплекте был только один. С моим товарищем хотим как-нибудь сыграть в какую-нибудь игру вдвоём, но оригинальные геймпады от Microsoft стоят по 3500-4000 рублей (на эти деньги я лучше через Аргентину накуплю себе игр). Не подскажет ли кто-нибудь места где можно купить неоригинальные геймпады, которые бы по Bluetooth (не важно через адаптер или нет) могли подключаться к моей сосоли. 

 

Хотелось бы услышать так же о вашем опыте эксплуатации таких геймпадов. 

Изменено пользователем jeremy0charles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе гейбокс вместе с геймпадом, правда в комплекте был только один. С моим товарищем хотим как-нибудь сыграть в какую-нибудь игру вдвоём, но оригинальные геймпады от Microsoft стоят по 3500-4000 рублей (на эти деньги я лучше через Аргентину накуплю себе игр). Не подскажет ли кто-нибудь места где можно купить неоригинальные геймпады, которые бы по Bluetooth (не важно через адаптер или нет) могли подключаться к моей сосоли. 

 

Хотелось бы услышать так же о вашем опыте эксплуатации таких геймпадов. 

http://www.xboxland.net/forum/topic/143549-нештатные-геймпады-для-x-box-one/

уже мульёон раз обсасывали эту тему, пора бы уже её закрыть и не возвращаться. Лучше оригинальных нет и не будет. Искать или ждать скидок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе гейбокс вместе с геймпадом, правда в комплекте был только один. С моим товарищем хотим как-нибудь сыграть в какую-нибудь игру вдвоём, но оригинальные геймпады от Microsoft стоят по 3500-4000 рублей (на эти деньги я лучше через Аргентину накуплю себе игр). Не подскажет ли кто-нибудь места где можно купить неоригинальные геймпады, которые бы по Bluetooth (не важно через адаптер или нет) могли подключаться к моей сосоли. 

 

Хотелось бы услышать так же о вашем опыте эксплуатации таких геймпадов. 

Так вам надо было пидорстейшн покупать, на али дешевые варианты не отличающиеся от настоящих в основном для неё продаются, для xbox не делают левак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вам надо было пидорстейшн покупать, на али дешевые варианты не отличающиеся от настоящих в основном для неё продаются, для xbox не делают левак.

а зачем мне гейстейшен? игр там через Аргентину нет, а копить а них месяцами я не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай хорошенько тем ли ты увлекся и можешь ли финансово поддерживать свое увлечение.

Лучше родного контроллера нет. Репликов полно, выберай любой. Познавай прелести консольного гейминга, только так.

Этож сколько игр можно накупить в Аргентине? 

Но вот без пада в них не поиграть, вот досада 

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...