Перейти к публикации

Инсайдер: Halo Infinite может не выйти и в 2021 году, версия для Xbox One под вопросом


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же вы зае... Первый ролик в поисковике

То есть это не ты подгрузки сам разглядел, а в чужом видосе подсмотрел? Скажи только честно, как на духу - кроме облачков сам хоть что-нить заметил? Без подсказки?:))

 

.. Но не во что..

 

Соррян, не удержался.

Ну да, синие реально так считают... хотя сами играют в две игры в год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, ещё по презентации геймплея было видно что говнина какая-то получается, лучше уж 2022, но если уволят половину индусов и заставят выплатить назад зарплаты. За такую халтуру при таком бюджете нужно лишать карьеры в геймдеве

 

То есть это не ты подгрузки сам разглядел, а в чужом видосе подсмотрел? Скажи только честно, как на духу - кроме облачков сам хоть что-нить заметил? Без подсказки?:))

 

Прогрузки было видно сразу, я не смотрел ни один ролик с момента презентации но помню, что там прям куски текстур на заднем плане отваливались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в 2021 всеже выпустят, но мне на Хало фиолетово. Гири и Форзы, эти нравятся. Надо кстати в MCC погонять что-ли, а то всего один Рич в этом году и пройден, да и то уговорили :))

А ты очень странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая, реально неужели Фил не в курсе был, что у главной игры такию лютые траблы.

А теперь представьте как это дело будет выглядеть и работать в сплит скрине на текущем поколении.

:why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наших рядах жертв маркетинга нет

лол, фанатизм есть фанатизм. каждый фанатик считает что его религия особенная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна странность. Как Фил, ваш гений, мог вообще допустить такое показать публике. На что он вообще надеялся? 

Это вот как школьник, который всю контрольную просидел, проплевал в потолок, а когда пришло время сдавать, такой  - ну вот. А учитель ему, ну два. Что еще? Два так два, главное что из школы не выгнали.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая, реально неужели Фил не в курсе был, что у главной игры такию лютые траблы.

Конечно был в курсе, вопрос в том, как он у него хватило наглости до последнего лгать о релизе на старте и и т.п.?

В принципе это всё что нужно знать о xbix и его руководстве - наглые обманщики и последние козлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол что? Т.е. по вашему всё прекрасно? :pepelmao:

Ужасный графон, освещение, детализация, подгрузки текстур и общая унылость - это заметили 99% зрителей.

И пошла волна справедливого всеобщего негодования и только всякие отбитые товботы и фриманы кричат всё нормально и вообще ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!!!

Ужасный графон это слишком общо, что конкретно?

Освещение - да, косяк.

Детализация - DF прямо подтвердили что с детализацией проблем нет, видимость слабой детализации создалось из-за отсутствия освещения

Подгрузки текстур - местами да, только это это бета версия и демо показ, наличие багов вполне терпимо. Это же не отрендеренный «геймплей» ТЛОУ2 который Соня показала на Е3, назвав его настоящим геймплеем.

Общая унылость - это вообще что?

 

Видишь, опять все твои претензии свелись к освещению и эпизодическим подгрузкам, которые разрабы признали и работают над ними. Непонятно только почему эти две недоработки игру превращают в говно:))) а, ну понятно, это же кубикус, ему нужно чтобы Хало была говно, он всегда найдёт за что ее назвать говном:)))

 

Хз, ещё по презентации геймплея было видно что говнина какая-то получается, лучше уж 2022, но если уволят половину индусов и заставят выплатить назад зарплаты. За такую халтуру при таком бюджете нужно лишать карьеры в геймдеве

 

Прогрузки было видно сразу, я не смотрел ни один ролик с момента презентации но помню, что там прям куски текстур на заднем плане отваливались

Да, облака на горах прогружались - это то что все заметили. И именно их на всех роликах сразу показывали.

 

 

лол, фанатизм есть фанатизм. каждый фанатик считает что его религия особенная

И прежде всего синий фанатик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot

Даже тут пытаешься как то зацепить накинуть. Вы хотели пруфы - вот они. Почему этот ролик - он первый в поисковике. Я не собираюсь сидеть таймкоды вам постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно был в курсе, вопрос в том, как он у него хватило наглости до последнего лгать о релизе на старте и и т.п.?

В принципе это всё что нужно знать о xbix и его руководстве - наглые обманщики и последние козлы.

Ну вроде ходили слуху, что Фил уже наработался и в феврале пойдет в трех тапках на вольные хлеба, просто не хотят сейчас вызывать шитшторм и очередной вал негатива перед запуском нового поколения.

Правда или нет ..хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая, реально неужели Фил не в курсе был, что у главной игры такию лютые траблы.

А теперь представьте как это дело будет выглядеть и работать в сплит скрине на текущем поколении.

:why:

Чо, прям лютые?:))) ну прям лютые тра ты, подумать только. Сколько тут экспертов сидит однако....

Ну давай, объясни ты конкретно, какие там лютые траблы? Или недоделанное освещение и подгрузки в бете этого уже достаточно для лютости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно был в курсе, вопрос в том, как он у него хватило наглости до последнего лгать о релизе на старте и и т.п.?

В принципе это всё что нужно знать о xbix и его руководстве - наглые обманщики и последние козлы.

Лгать? Не надо путать Фила с Дракманном:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах в своем репертуаре))), все старается срачь развести. Типичный хейтерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детализация - DF прямо подтвердили что с детализацией проблем нет, видимость слабой детализации создалось из-за отсутствия освещения

Не знаю что они там подтвердили, но как по мне игра выглядела ну просто откровенно хреново и пастгенно. ¯\_(ツ)_/¯
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Но не во что..

Соррян, не удержался.

Хрена себе тут набрасывают модеры. Не ну это бан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты очень странный.

В чем? Что мне никогда не нравилось Хало? Ну не нравится мне оно, может надо побольше поиграть х.з. лежат диски с mcc и 5, давно лежат, так сказать в коллекции

Вон в этом году в Рич с SAF-ом  прошли, уговорил, больше ничего не проходил из хало :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Даже тут пытаешься как то зацепить накинуть. Вы хотели пруфы - вот они. Почему этот ролик - он первый в поисковике. Я не собираюсь сидеть таймкоды вам постить.

Я тебе задал простой вопрос - видел ли ты сам подгрузки кроме облаков при просмотре. Я не просил таймкода. Ты опять про ролик. Значит ты сам прогрузки не видел. Что и требовалось доказать.

 

Сам лично проблему не увидел, но хором со всеми орешь что она есть, потому что-то увидели другие. А может не стоит за других то орать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОХ версию тоже надо отменять, иначе так и останется этот позорнейший графин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно был в курсе, вопрос в том, как он у него хватило наглости до последнего лгать о релизе на старте и и т.п.?

В принципе это всё что нужно знать о xbix и его руководстве - наглые обманщики и последние козлы. 

Это все применимо к Сони даже в большей степени! Так что не надо тут, ля-ля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю что они там подтвердили, но как по мне игра выглядела ну просто откровенно хреново и пастгенно. ¯\_(ツ)_/¯

А по мне норм, и чо? Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем? Что мне никогда не нравилось Хало? Ну не нравится мне оно, может надо побольше поиграть х.з. лежат диски с mcc и 5, давно лежат, так сказать в коллекции

Вон в этом году в Рич с SAF-ом  прошли, уговорил, больше ничего не проходил из хало :))

Ну мсс то уж пройди для приличия. Стыдно должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде ходили слуху, что Фил уже наработался и в феврале пойдет в трех тапках на вольные хлеба, просто не хотят сейчас вызывать шитшторм и очередной вал негатива перед запуском нового поколения.

Правда или нет ..хз

Начсет Фила не скажу, а вот Райну давно пора, еще в этом феврале. Но чет задержался! :((

 

Ну мсс то уж пройди для приличия. Стыдно должно быть

Я все анчартеды прошел и все киллзоны, даже все инфеймосы!  :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотальная жопа у иксбикс - плохо казаху.

Л - логика :peepoclown:

Одно слово: расисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, прям лютые?:))) ну прям лютые тра ты, подумать только. Сколько тут экспертов сидит однако....

Ну давай, объясни ты конкретно, какие там лютые траблы? Или недоделанное освещение и подгрузки в бете этого уже достаточно для лютости?

Эм.......

Первый показ который вызвал шитшторм, вылет игры из стартовой линейки нового ящика, траблы в руководстве компании, плюс вал нелицеприятных слухов включая сабж, неужели это всё может считаться норм ? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...