Перейти к публикации

Инсайдер: Halo Infinite может не выйти и в 2021 году, версия для Xbox One под вопросом


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так и надо, не хватало ещё из-за этого себе нервные клетки убивать. Надо как обычно ждать и выбирать лучшее, я ещё сам не определился, чёт если честно ничего не впечатляет. Шо то говно, шо это.

 

@McArt, @MadGrisha, классика).

Прикол в том что после выхода некстгена срачи будут еще забористее. Появятся люди которые взяли консоль на старте. И зарубы будут еще и кросген. Одни будут течь от новой консоли, другие доказывать что пока это деньги на ветер. Или скажем. Сравнить производельность пс5 и Хох в мульти, вот где умора будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банджи купят и отдадут им доделывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо определиться?

переход с 2д на 3д был ощутим(2д между 8 и 16 битами заметно отличалось, как до этого отличалось между 2м и 3им поколениями консолей) , переход с лоу 3д (типо томб райдер 1 или квейк 1), на продвинутые 3д модели и фильтрованые текстуры( типо халфы, солдат удачи, макс пейна) то же был заметным, затем к середине 00х, детализация моделей стала вполне ок, и пошло улчшение освещения / затенения, активное использование шейдеров (хфлфа 2, дум3, фар край, фир), впринципе уже в этот период скачки в графике подзамедлелись, стали популярней историии про физику и 3д, 7е поколение ознаменовало эпоху hdredy картинка стала получше, но контраст был заметен если сравнивать со старом 6го поколения(на ПК переход был более плавный), 8е поколение по большому счету порадовало только 1080р и 4к ready да сглаживанием получше(может количество опенворлдов кого то порадовало), сейчас нам обещают быстрые загрузки, невероятный звук(опять), но ни кто не анонсировал фотореализм, т.к. для того что бы его достигнуть нужно значительно больше хлопцев чем может железо( прирост мощей которого так же заметно просел), плюс уйма человеко часов что б с такой детализацией делать контент(ну и на мой взяглд фотореалимь нужон в вр), а еще тонны бабла что б такое спонсировать(железо разработку), так что как минимум на старте беливить не во что, может к середине поколения что то эдакое и будет, но пока предпосылок к этому я не вижу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8е поколение по большому счету порадовало только 1080р и 4к ready да сглаживанием получше

Кого то порадовал виар. Вполне себе годная технология.

 

так что как минимум на старте беливить не во что

Как же не во что? Да одни быстрые загрузки чего стоят. Я вот намедни переставил HZD на ПК с HDD на SSD. Сразу заметен прогресс. Переходы между кострами вообще шик. Как ни странно, но фпс ПОДРОС. В том плане, что с HDD частенько были фризы, с SSD эти фризы практически исчезли вместе с их ичезновением добавился комфорт от игры и средний фпс соответственно. Чем не некстген. На консолях пока такого нет. Но ведь будет. Вы вот все уперлись в фотореализм, но меня больше волнует звук и тактальные фишки геймпада. Не ну графон тоже, но в нем я не сомневаюсь как то. Т.е тут беливить нечего - графон будет. А вот как в другие части системы можно и побеливить. ССД+геймпад+звук. Отличная троица для раскрытия некстгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого то порадовал виар. Вполне себе годная технология.

 

 

Как же не во что? Да одни быстрые загрузки чего стоят. Я вот намедни переставил HZD на ПК с HDD на SSD. Сразу заметен прогресс. Переходы между кострами вообще шик. Как ни странно, но фпс ПОДРОС. В том плане, что с HDD частенько были фризы, с SSD эти фризы практически исчезли вместе с их ичезновением добавился комфорт от игры и средний фпс соответственно. Чем не некстген. На консолях пока такого нет. Но ведь будет. Вы вот все уперлись в фотореализм, но меня больше волнует звук и тактальные фишки геймпада. Не ну графон тоже, но в нем я не сомневаюсь как то. Т.е тут беливить нечего - графон будет. А вот как в другие части системы можно и побеливить. ССД+геймпад+звук. Отличная троица для раскрытия некстгена.

Если ещё и ВР обновят, то поколение будет бомбическим просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого то порадовал виар. Вполне себе годная технология.

наверняка, не самый плохой экспириенс все же, да технология годная конечно, только расти и расти ей еще нужно, а судя по тому что не первый раз ее пробуют, да и на мобилках с пк успехи так себе, как бы дольше фото реализма ее ждать не пришлось..

 

 

Как же не во что? Да одни быстрые загрузки чего стоят. Я вот намедни переставил HZD на ПК с HDD на SSD. Сразу заметен прогресс. Переходы между кострами вообще шик. Как ни странно, но фпс ПОДРОС. В том плане, что с HDD частенько были фризы, с SSD эти фризы практически исчезли вместе с их ичезновением добавился комфорт от игры и средний фпс соответственно. Чем не некстген. На консолях пока такого нет. Но ведь будет. Вы вот все уперлись в фотореализм, но меня больше волнует звук и тактальные фишки геймпада. Не ну графон тоже, но в нем я не сомневаюсь как то. Т.е тут беливить нечего - графон будет. А вот как в другие части системы можно и побеливить. ССД+геймпад+звук. Отличная троица для раскрытия некстгена.

а чего они стоят? нет дело то оно конечно хорошее, но реально игр где загрузки напрягают не так много, плюс если это открытый мир где ты один раз загрузился и бегаешь это вообще не критично, так же важно что этот параметр игрового комфорта явно поддается оптимизации, я регулярно прохожу что нить 5/7/10 летней давности и мне попадаются как тайтлы которые используют преимущества ссд и грузятся реально за секунды, так и те где разницы нет или она минимальна, есть еще один интересный момент время загрузки игры или уровня в игре, похоже в чем то (по ощущениям у пользователя) на загрузку страницы в браузере, есть некоторая грань комфорта быстрее которой уже не важно сколь быстро открывается страница, так и с играми, в основной массе они грузятся ок примерно 15-20 сек( короче не так долго что прям обращать на это внимание или засекать) ну станут они грузиться 2-5 сек отлично, но что это изменит? первые пару раз наверно вау эффект будет, но по сути, уже проходили это, были быстрые картриджи(и в то ж время медленные магнитные накопители), затем их сменили более емкие, но медленные сд/двд/бд, потом частично ускорились с цифровыми релизами..

 

ну почему "мы" уперлись, графони уперся не прирастает так сильно как того хотелось бы, прогресс конечно идет, но эволюционный уже много лет, да ж не знаю в чем тут можно быть уверенным, что будет не хуже и да же чуток лучше..

 

превосходство звука еще сложнее донести, уже не первый раз его пытаются прокачать, но сначала ушла эпоха мудреных саунд бластеров с различными миди синтезаторами, за ним через некоторое время отправился ЕАХ и Ауреал, а тут мы имеем дело с доступным( а не опциональным порой не дешевым железом) устройством которое в основном используют с не самым дорогим ТВ со стереозвуком, при этом уже давно доступны более понятные многоканальные системы, и так же понятный вариант их апгрейда Атмос..

 

геймпад, про него я особо детальной информации пока не видел, так что не совсем понимаю что там эдакого добавили, вибро в курках как на боксе, адаптивные триггеры это типо в разных играх по разному будут срабатывать(в гонках плавно как педали, в шутанах сразу как спусковой крючок)? ну ок допустим(хотя после фокусов мантиса с падом все тлен), но будет ли это реализовано кем то кроме внутренних студий, т.к. кроме пс5 есть еще другие игровые устройства

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...