Перейти к публикации

13 минут игрового процесса Black Myth: Wukong


DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С уже вышедшей игрой мерилом являются прежде всего отзывы игроков

Другими словами у тебя нет своего мнения, ты оцениваешь игры по лайкам/оценкам других людей. Ок, так и запишем  :KEKWait:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходила игра в 19 году MONKEY KING: HERO IS BACK, консольный эксклюзив ПС4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что лучшее что я видел за последние хз сколько лет. Главное видно что разрабы делают это с такой душой в удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре есть всё: отличная графика, захватывающий сюжет, интересный геймплей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этой игре есть всё: отличная графика, захватывающий сюжет, интересный геймплей!

Если не экз не взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другими словами у тебя нет своего мнения, ты оцениваешь игры по лайкам/оценкам других людей. Ок, так и запишем  :KEKWait:

Очень убогая попытка меня подловить. Я говорю в данном случае о мериле успешности игры в целом, а не о моем субъективном рейтинге. Мое личное мерило, по которому я решаю хорошая ли это игра для меня или нет - это мое мнение об игре, о чем я многократно писал.

 

Вместе с тем когда ты собираешь много мнений разных пользователей, они формируют статистику, которая позволяет говорить в целом насколько игра зашла большинству игроков. Иными словами насколько игра успешна в целом. Мне может понравиться игра, которая не зашла большинству, равно как не понравится та, с которой большинство в восторге.

 

Обычная позиция синих - если Sony игра имеет хороший рейтинг/продажи/отзывы значит это шедевр и любой кому она не нравится это хейтер. Так что свою фразу из цитаты можешь смело применять к подавляющему большинству местных синих. Моя позиция совершенно другая - свой личный рейтинг я формирую на основании своих собственных впечатлений. Максимум для чего я использую рейтинги на метакритике или стим это чтобы обратить внимание на игру. Потому что конечно есть определенная закономерность, я не настолько уникален чтобы мои взгляды никак не коррелировали со взглядами большинства. Если игра понравилась большинству, то она с гораздо большей вероятностью понравится мне, нежели та игра, которая большинству не понравилась. И выбирая какую игру попробовать из двух, я сначала попробую ту, у которой выше пользовательский рейтинг.

 

Тут такое дело, дизайн пс5 получил соотношение лайков у дизлайками более чем 1/20, презентаха игр на разных языках в среднем от 1/15 до 1/20. Но зелень тут везде пишет что провал, и дизайн у консоли провальный. Зато в хало лайки сразу стали показателем) Это просто любопытное наблюдение.

Я хз что тут пишет зелень, мое личное мнение - дизайн конечно малость вычурный, простая коробка XSX мне чисто внешне импонирует больше. Но PS5 без дисковода смотрится симпатично, а если ее однотонной сделать - так и вообще будет круто. Вот беременная с дисководом - это конечно уродство. Опять таки - мое личное мнение. А вообще говоря про дизайн нельзя говорить провал или не провал, это чисто субъективщина.

 

И то что в целом сообществу Sony дизайн понравился - это важный показатель, это говорит о том, что Sony угадала с дизайном. И мне это нравится - готовность отступить от шаблонных решений это всегда классно. В этом поколении обе компании отошли от шаблона и представили нестандартный дизайн консолей, причем каждая отступила от шаблона по своему. И это круто, можно выбирать консоль еще и по дизайну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходила игра в 19 году MONKEY KING: HERO IS BACK, консольный эксклюзив ПС4.

Вот он лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...