Перейти к публикации

13 минут игрового процесса Black Myth: Wukong


DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как раз таки фаны там многие довольны остались. Больше всего за Хало синие переживают:)

Да не, поржали, забыли, но мемасики останутся навсегда :) Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ещё не известно когда выйдет и не ясно что из этого видео останется на релизе, если вообще релиз произойдет. Но потенциал есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки фаны там многие довольны остались. Больше всего за Хало синие переживают:)

ты не ответил на вопрос

 

конечно переживают. то что мс вообще не пытается конкурировать, на прямую влияет на них

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, поржали, забыли, но мемасики останутся навсегда :)

Так до сих пор в каждой теме бомбят. Не забыли:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю от Halo Infinite у синих до сих пор задницы пылают, хотя это был всего демо показ. Представляю как вас будет бомбить после релиза...

Забавно читать про "бомбить" от чела, который заливает попу зелёнкой каждый раз где упоминается тлоу2   :laugh1:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так до сих пор в каждой теме бомбят. Не забыли:))

как ты это определяешь? если кто то упоминает хало - значит бомбит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать про "бомбить" от чела, который заливает попу зелёнкой каждый раз где упоминается тлоу2 :laugh1:

Совершено разные вещи - половина синего сообщества игру тлоу2 обосрала, а под роликами на ютубе вообще отключили лайки и комменты. А вот Хало как раз подавляющему большинству фанатов вполне себе зашла.

Поэтому говоря про тлоу2 я издеваюсь над вами, местной синей тусовкой, которая вылизывает Сони зад. А с Хало все в порядке, большинство довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

наканец-та сольная игра про манки кинга

На пс4 года два назад вышла игра про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как ты это определяешь? если кто то упоминает хало - значит бомбит?)

Ну я стараюсь говорить с вами на вашем языке, это же ваша терминология: бомбит, припекает, подгорел и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, над Хало ржут все кому не лень, переносят на хз какой срок - а у игры оказывается всё хорошо ))) самовнушение зелени в действии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я стараюсь говорить с вами на вашем языке, это же ваша терминология: бомбит, припекает, подгорел и т.п.

"наша" это чья? я один здесь

 

дело не в терминологии же. а в том как ты ее используешь. когда на тебя собака лает, тоже на четвереньки встаешь и лаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, чувак порвался от кека над своей игрой идолом, и уже вторую страницу не потушится, но при этом обвиняет в горении других)) высшая степень шизофрении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершено разные вещи

угу, мы верим тебе .Твоя двуличность всему форуму видна, даже слепому старцу. 900 Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершено разные вещи - половина синего сообщества игру тлоу2 обосрала, а под роликами на ютубе вообще отключили лайки и комменты. А вот Хало как раз подавляющему большинству фанатов вполне себе зашла.

 

топовая математика,в твоём стиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, над Хало ржут все кому не лень, переносят на хз какой срок - а у игры оказывается всё хорошо ))) самовнушение зелени в действии

Я не говорил что у неё все хорошо. Я сказал что показанное большинству в целом понравилось. Учитесь читать в конце концов.

 

"наша" это чья? я один здесь

 

дело не в терминологии же. а в том как ты ее используешь. когда на тебя собака лает, тоже на четвереньки встаешь и лаешь?

А, ну то есть синяя братия это у нас теперь собаки лающие? Кстати хорошая аналогия. И заметь, не я это сказал.

 

 

угу, мы верим тебе .Твоя двуличность всему форуму видна, даже слепому старцу. https://leonardo.osnova.io/cc22b593-a2c9-6027-939d-db38838bd9e6/-/resize/900/

О, тебе прошлые два раза мало показалось?)) ещё хочешь?))

 

 

топовая математика,в твоём стиле

По существу возражения будут?:))) или продолжите критиковать меня и мой стиль, но только не выдвигать конкретные контраргументы по существу мною сказанного?))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал что показанное большинству в целом понравилось.

да ,мы это увидели по тонне мемов заполонившие весь инет. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну то есть синяя братия это у нас теперь собаки лающие?

"У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников, и на латиносов. Вы все — одинаково никчёмны."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что у неё все хорошо

 

 

А с Хало все в порядке

 

Точно  не говорил? По твоей поломанной логике, если у игры много лайков на Ютубе то значит всё в порядке, игра класс, если нет - игра говно. Это говорит  о том что пациент с подобными выводами ведёт свой репортаж из белой палаты где вместо окон решётки  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не говорил? По твоей поломанной логике, если у игры много лайков на Ютубе то значит всё в порядке, игра класс, если нет - игра говно. Это говорит о том что пациент с подобными выводами ведёт свой репортаж из белой палаты где вместо окон решётки :KEKW:

Все в порядке. Перенос выхода для индустрии явление обычное. Графон большинству фанатов не помешал поставить демонстрации лайк, а это значит что в целом большинству понравилось то, что они увидели.иными словами пока что ничего страшного там нет, как бы синим неадекват ни хотелось представить что там все плохо.

А лайки под роликом вполне себе мерило пока игра не вышла, других способов оценить реакцию нет, увы.

С уже вышедшей игрой мерилом являются прежде всего отзывы игроков. И если MS хотя бы выпускает теперь игры с Steam, где можно увидеть отзывы реальных владельцев игр, то отзыв на Sony игры только на метакритике и вам этот сайт не нравится, там злые хейтеры Соню обижают, ага/))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль не экз Сони.

Да, сектанты вроде тебя не будут играть. Это свойство эксклюзивности головного мозга рабов сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сектанты вроде тебя не будут играть. Это свойство эксклюзивности головного мозга рабов сони.

Он тролль. Не сектант. Забей на него так реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, сектанты вроде тебя не будут играть. Это свойство эксклюзивности головного мозга рабов сони.

Конечно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в порядке. Перенос выхода для индустрии явление обычное. Графон большинству фанатов не помешал поставить демонстрации лайк, а это значит что в целом большинству понравилось то, что они увидели.иными словами пока что ничего страшного там нет, как бы синим неадекват ни хотелось представить что там все плохо.

А лайки под роликом вполне себе мерило пока игра не вышла, других способов оценить реакцию нет, увы.

С уже вышедшей игрой мерилом являются прежде всего отзывы игроков. И если MS хотя бы выпускает теперь игры с Steam, где можно увидеть отзывы реальных владельцев игр, то отзыв на Sony игры только на метакритике и вам этот сайт не нравится, там злые хейтеры Соню обижают, ага/))

Тут такое дело, дизайн пс5 получил соотношение лайков у дизлайками более чем 1/20, презентаха игр на разных языках в среднем от 1/15 до 1/20. Но зелень тут везде пишет что провал, и дизайн у консоли провальный. Зато в хало лайки сразу стали показателем) Это просто любопытное наблюдение. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...