Перейти к публикации

Психологический триллер Martha is Dead выйдет на Xbox Series X - разработчики показали новый трейлер и 14 минут геймплея


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Психологический триллер Martha is Dead выйдет на Xbox Series X - разработчики показали новый трейлер и 14 минут геймплея

Martha-Dead_08-20-20.jpg


Издательство Wired Productions и разработчики из студии LKA объявили о том, что психологический триллер от первого лица Martha is Dead в дополнение к ранее анонсированной ПК-версии заглянет и на консоль следующего поколения Xbox Series X. Релиз игры на этих платформах состоится в 2021 году.

 

Действие проекта разворачивается в итальянском регионе Тоскана в 1944 году. В разгар Второй мировой войны, на фоне обострения конфликта между Германией, ее союзниками по Оси и объединенными войсками США, Соединенного Королевства и их империй, на берегу озера было найдено тело женщины, которую утопили и осквернили. Марта мертва, а ее сестре-близнецу предстоит справиться с негативными последствиями ее убийства и тяжелой психологической травмой, тогда как ужасы войны становятся все ближе.

 

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/149632/psychological-thriller-martha-is-dead-adds-xbox-series-x-version-lake-trailer-and-14-minutes-of-game
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Уровень хбокса360. Майки да не позорьтесь дальше! Ну понятно же что кроме Хайло и Гирь, этими кривыми руками ни чего не выпустить! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Уровень хбокса360. Майки да не позорьтесь дальше! Ну понятно же что кроме Хайло и Гирь, этими кривыми руками ни чего не выпустить! :facepalm:

А майки тут причем? Что за бред ты опять пишешь? Хоть бы глянул издателя и разработчика

 

разработчики из студии LKA

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже мой! Уровень хбокса360. Майки да не позорьтесь дальше! Ну понятно же что кроме Хайло и Гирь, этими кривыми руками ни чего не выпустить! :facepalm:

блин я тебя уже путать начал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А майки тут причем? Что за бред ты опять пишешь? Хоть бы глянул издателя и разработчика

Ага! А издатель и разработчик сам захотел и сделал игру для хбокса! Майки видно и не вкурсе что такое говно на их консоли выходит! Вот ты Германик ТУПОЙ!

 

блин я тебя уже путать начал

:KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! А издатель и разработчик сам захотел и сделал игру для хбокса! Майки видно и не вкурсе что такое говно на их консоли выходит! Вот ты Германик ТУПОЙ!

:KEKW: :KEKW:

Прощай навсегда, было приятно читать твой бред, но до кариба и йоды ой как далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! А издатель и разработчик сам захотел и сделал игру для хбокса! Майки видно и не вкурсе что такое говно на их консоли выходит! Вот ты Германик ТУПОЙ!

 

 

:KEKW: :KEKW:

Слушай полоумный. На пс5 заявлены порты с мобилок, с мобилок Карл!!! Так чего дерьмом не кидаешь в соне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До мурашек трейлер, а геймплей ну как обычно в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай полоумный. На пс5 заявлены порты с мобилок, с мобилок Карл!!! Так чего дерьмом не кидаешь в соне?

Всё ж просто. В начале твоего поста ответ на вопрос в конце.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта или Человек-паук? Что же выбрать?

 

Ну я Марту выберу.

По крайней мере самостоятельный проект со своей загадочной атмосферой и историей, а

не цветастый плагиат на Amazing Spider Man, где еще и от Бэтмена намешали всего и где кроме графики и спецэффетов нихрена нет.

Игра-пустышка исключительно для фанатов Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...