Перейти к публикации

Я не пытаюсь помочь PS5 выиграть гонку в поколении: журналист Бред Самс попытался оправдаться после письма представителя 343 Industries


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Я не пытаюсь помочь PS5 выиграть гонку в поколении: журналист Бред Самс попытался оправдаться после письма представителя 343 Industries

 

cf1571c5-01f2-b866-0954-8568874c4a1f


На Reddit представитель 343 Industries ответил под постом ссылающимся к статье Брэда Самса. Напомню, ранее Брэд Самс опубликовал статью, где перечислил "ключевые проблемы" в разработке Halo Infinite.

 

Ладно, обычно я/мы даже не отвечаем на такие вещи. Но поскольку я частично причастен к этому, я собираюсь опровергнуть ту часть, где он утверждает, что Фил Спенсер подтвердил свой предыдущий репортаж, хотя я (343) отрицал его.
В "репортаже" в то время говорилось, что "мультиплеер не будет поставляться с одиночной игрой этой осенью". Уже через минуту это создало бурю в социальных сетях, пока я не вмешался и опроверг эту информацию. Твит с этим заявлением вскоре был удалён.
Фил Спенсер недавно принял участие в "Animal Talking" и, обсуждая перенос Halo Infinite на 2021 год, упомянул, что вариант разделения мультиплеера и кампании кратко обсуждался, прежде чем было принято решение о переносе всего этого на следующий год.
Это не одно и то же. Совсем не одно и то же.


Необоснованный "отчет" Самса в конце июля был на 100% ложным, и такого плана или обсуждения никогда не происходило. Кампания никогда не собиралась поставляться без мультиплеера, точка.


Совсем недавно, когда стало ясно, что проекту требуется больше времени, часть этой оценки действительно включала в себя попытку увидеть, может ли только мультиплеер запуститься, как планировалось, но она не была начата. Так что даже если это и было бы окончательным решением, то это полная противоположность тому, о чём сообщалось в конце июля.

 

Люди могут и будут придумывать любые истории, какие захотят, но я должен подвести черту под тем, что меня лично обвиняют в нечестности по отношению к сообществу. Возможно, мне не всегда будет позволено говорить то, что я хочу сказать (например, мне, вероятно, не разрешат ответить на каждый пункт в статье), но я всегда буду говорить правду.

u/ske7ch343

 

После комментария разработчика, ответ написал и сам Брэд Самс.

 

Спасибо, что ответили на мой пост о том, что, как мне кажется, происходит с развитием Halo Infinite. Я понимаю и уважаю, что ваша роль заключается в том, чтобы перекрутить все утечки из 343 в положительную сторону, но сказать, что мой доклад был "необоснованным", я считаю, не является точным.

 

Сам Фил сказал, что это рассматривалось как вариант разделить игру и в итоге решил этого не делать, так как это не правильный ход для фанатов/геймеров - в результате чего игра была отложена. Я твердо верю, что мой отчет был в пределах разумной степени точности, чтобы сказать, что мультиплеер/синглплеер не будет поставляться вместе, потому что в то время, то, что должно было произойти с Halo этой осенью, все еще рассматривалось.

 

Я большой поклонник Halo, я играл (я думаю) в каждую игру от корки до корки и завёл друзей на всю жизнь, играя в мультиплеер. Я не пытаюсь очернить Halo, чтобы помочь PS5 выиграть консольные войны нового поколения, как это можно было бы предположить из моей почты, текстовых сообщений, телефонных звонков и всего остального. Я просто сообщаю то, что инсайдеры в компании говорили мне в течение нескольких месяцев, которые доказали свою точность в прошлом.

 

Если вы хотите поговорить об этом, пожалуйста, напишите мне сообщение в твиттере @bdsams, и мы можем сделать это либо как публичное интервью, либо оффлайн, если PR не хочет, чтобы мы общались.

Брэд Самс

 

Также IGN связалась с 343 Industries чтобы они дали комментарий слуху, где указывалось якобы разработка сериала во вселенной Halo часто отвлекала разработчиков Halo Infinite.

 

Пресс-секретарь назвал Infinite и телепередачу "полностью независимыми проектами", развитие которых не повлияло друг на друга и не стало "отвлекающим маневром", как утверждали источники оригинальных репортажей.

 

343 Industries" имеет преданную медиа-команду, которая работает с "Showtime" над созданием и производством телешоу "Halo". Эта группа отделена от команды разработчиков Halo Infinite. Это два полностью независимых проекта с преданными командами и руководством, которые не влияют друг на друга

Пресс-секретарь 343 Industries

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/191790-predstavitel-343-industries-dal-otvet-na-statyu-breda-samsa-o-problemnoy-razrabotke-halo-infinite
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/CtrlAltDelta/status/1296192584637911053?s=20

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И снова #ниднябезфейласони.

 

У казаха швы разошлись, срочно санитаров.)

Смотрю так норм, у Юрты бомбежка пошла :NB:

 

Чувак прекрасно отдает себе отчет в том, что HALO тупо сношает все параш кинцо от цоне, вот таки и бомбит у юрты от этого :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Инсайдеры» всех сторон охерели вконец - мало того что врут, так и ещё и упорствуют даже когда их тычут мордой в свою ложь. Давай говорит интервью мне... охренеть просто. Дождаться выхода игры и потом подать на этих «инсайдеров» в суд за то что порочат репутацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Инсайдеры» всех сторон охерели вконец - мало того что врут, так и ещё и упорствуют даже когда их тычут мордой в свою ложь. Давай говорит интервью мне... охренеть просто. Дождаться выхода игры и потом подать на этих «инсайдеров» в суд за то что порочат репутацию.

Инсайдер окажется гомотрансом, низзя на него в суд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инсайдер окажется гомотрансом, низзя на него в суд.)

Похрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если черным?)

Под суд всех можно, если нарушения закона есть. Принадлежность к меньшинствам тут не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Инсайдеры» всех сторон охерели вконец - мало того что врут

так мало того что врут, так им еще и безоговорочно хомяки верят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 и не требуется помощь, она с самого старта будет рвать очередной ящик мс без игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 и не требуется помощь, она с самого старта будет рвать очередной ящик мс без игр

Рвать негром-пауком и невероятной мощью в 9тф? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пс5 и не требуется помощь, она с самого старта будет рвать очередной ящик мс без игр

Чем рвать то? Ноугамезом и немощностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рвать негром-пауком и невероятной мощью в 10тф? :KEKW:

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да

Таким арсеналом пони только трусы себе и своим культистам порвет. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10+тф вполне хватит для некстген шедевров, глядя на то что Сони выжали из обычной плойки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10+тф вполне хватит для некстген шедевров, глядя на то что Сони выжали из обычной плойки

Только вот на ссд5 9тф, и что там соня на хдд4 выжала кроме коричневой сжв подливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Инсайдеры» всех сторон охерели вконец - мало того что врут, так и ещё и упорствуют даже когда их тычут мордой в свою ложь. Давай говорит интервью мне... охренеть просто. Дождаться выхода игры и потом подать на этих «инсайдеров» в суд за то что порочат репутацию.

на самом деле ситуация всегда двоякая. Одни все время будут преувеличивать все ради горячих жареных новостей, а другие (разрабы) всегда будут отрицать все проблемы, ибо нафиг репутацию портить. Истина, скорее всего, где-то посередине. Не только по факту онлпйна, а вообще про статью.

 

Единственно что про фильм очень странная тема. Вряд ли консультации могут занимать так много времени, чтобы сильно отрывать создателей, особенно когда в любом случае есть какие-то штатные люди, приписанные к проекту, ибо ну не может иначе быть на таком большом производстве. И если даже студия как-то отвлеклась по особым вопросам, то вряд ли это прямо критически значимое время было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил может что угодно говорить и как угодно оправдыватся, он уже доходяга и хромая утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил может что угодно говорить и как угодно оправдыватся, он уже доходяга и хромая утка.

Зато богаче тебя раз в 500. Он успешен, а ты завидуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато богаче тебя раз в 500. Он успешен, а ты завидуешь.

Жесть, вы с дерьмаником одновременно начали про деньги, реально по методе работаете.

И вообще не в 500, но да, у фила побольше бабла, чем у меня, но вот только фил старый и скоро умрет, а я к его годам заработаю явно не намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, вы с дерьмаником одновременно начали про деньги, реально по методе работаете.

И вообще не в 500, но да, у фила побольше бабла, чем у меня, но вот только фил старый и скоро умрет, а я к его годам заработаю явно не намного меньше.

Это сарказм был так то.  Такие люди будут лет до 60-70 у руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...