Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты сомневался? Я ожидал что пс5 чуть лучше выдаст картинку в колде

да это и понятно было изначально.Был ток шанс из за эксклюзивного договора с соне что будут равнять на нее и портировать на хбох.И тутбеливы синих все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, По двум разным видосам на ютубе графон сравнивать, ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, По двум разным видосам на ютубе графон сравнивать, ну такое...

а потом "на двух разных картах захвата" и "на двух разных браузерах" ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом "на двух разных картах захвата" и "на двух разных браузерах" ))))

На карту захвата да. Я думаю они тоже разные бывают, разных ценовых диапазонов. Можно фото на зеркалку делать, а можно на зажигалку, как думаешь, разница будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл несколько часов в мультиплеер. Заметил, что на Сериес Х с включенной трассировкой лучей определено есть технич проблемы. Игра не совсем "гладко" идет, есть некоторые проблемы с правильным отображением текстур и теней. С выкл трассировкой таких проблем я не замечал. Похоже даже новый Х не потянул игру с RTX :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте так пацаны, мне как челвоеку, который никогда не играл в калду, ненавидит сингл шутеры ибо они кал без сюжета, сингл зайдет ?

мне зашло ток два сингл шутера за все это время. 

 

Блэк и Бэд компани 2. Как дела у колд вора ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут походу вообще один из лучших синглов в серии

 

Поиграл несколько часов в мультиплеер. Заметил, что на Сериес Х с включенной трассировкой лучей определено есть технич проблемы.

зачем в мп нужны лучи? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл несколько часов в мультиплеер. Заметил, что на Сериес Х с включенной трассировкой лучей определено есть технич проблемы. Игра не совсем "гладко" идет, есть некоторые проблемы с правильным отображением текстур и теней. С выкл трассировкой таких проблем я не замечал. Похоже даже новый Х не потянул игру с RTX :(((

Тоже заметил что игра как то дёргано смотрится. Как будто фпс проседает. Хз с чем может быть связано. Больше с таким на sex не сталкивался. А как отключить трассировку? Изменено пользователем ModernHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут походу вообще один из лучших синглов в серии

 

 

да причем тут серия. если просто сравнивать с хорошими  играми с сюжетом 

 

https://i.ibb.co/2K5RFsd/cod-sex.jpg

https://i.ibb.co/7kJVMts/cod-ps5.jpg

 

Короч срезан оклюжн, срезано размытие и тени вери лоу, когда на Sex вери хай скорее всего.

 

Единственное возможно пельмень с ПС5 лукавит и он играет на прошке.

 

Проверил))) Да, с ПС5 запись.. Жесть однако)

а это уже некст ген версии игр или по обратке ?

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, По двум разным видосам на ютубе графон сравнивать, ну такое...

так по ютьюбу ты там резкость и четкость текстур не поймешь, а тени то с размытием различить сможешь)

 

да причем тут серия. если просто сравнивать с хорошими играми с сюжетом

 

 

а это уже некст ген версии игр или по обратке ?

один с пс5 запустил другой с x. Хз, но я на всякий еще пару видосов поищу, чтоб достоверно все совпало так сказать. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один с пс5 запустил другой с x. Хз, но я на всякий еще пару видосов поищу, чтоб достоверно все совпало так сказать.

Назначаю тебя в лендовский аналог DF главным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте так пацаны, мне как челвоеку, который никогда не играл в калду, ненавидит сингл шутеры ибо они кал без сюжета, сингл зайдет ?

мне зашло ток два сингл шутера за все это время. 

 

Блэк и Бэд компани 2. Как дела у колд вора ? 

Не ну если сингл бед компани 2 зашел то в принципе новая колда зайдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причем тут серия. если просто сравнивать с хорошими  играми с сюжетом 

 

а это уже некст ген версии игр или по обратке ?

Ну не важно уже какая версия Xbox, выглядит хорошо, если это даже ХОХ, то это только круче) То, что запущено с ПС5 - факт (дашбоард с ПС5). Но пока другого чет не могу прохождения найти. Зато вот есть ПС4, также с Х много геймплея, тень на месте. По режимам бы прощупать, с увеличенным фпс, с rtx и тд. И вот эта сцена четко дает понять, что срезают. Режим 120 - ну тут никакого rtx и тени скорее подрезанные также будут. Режим 4К/60 БЕЗ rtx - ультра графика, С rtx - тут надо смотреть)

Вот ПС4 и X другого чела. На ПС4 тени вовсе нет и дальность прям порезана. На Х вроде все также.

cod-ps4.jpg

 

cod-sex2.jpg

 

Тут чувак также по умолчанию запустил, хз какой режим. Тень на волосах такая же убогая, но общий тон уже как на Х, есть размытие и дальность прорисовки вроде почему-то лучше, чем на Х.

cod-ps5-2.jpg

 

В обоих случаях со скринами ПС5, там блоггеры с у одного полтора миллиона, у другого 12 млн подписчиков. Ну то есть врядле фейк какой.

 

Ну как и обычно во всех играх на консолях, первое на чем начинают оптимизировать - тени) В лучшем случае идет оптимизация качества, в худшем - отключают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а в этой игре в мультиплеере не будет батлпасса? Чет не пойму. Что меня будет удерживать в игре ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а в этой игре в мультиплеере не будет батлпасса? Чет не пойму. Что меня будет удерживать в игре ?!

в декабре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с варзаной что? Когда новая будет? Она так же будет условно бесплатно?

Или старая обновится?

Кросс платформа в мульте есть в этой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл несколько часов в мультиплеер. Заметил, что на Сериес Х с включенной трассировкой лучей определено есть технич проблемы. Игра не совсем "гладко" идет, есть некоторые проблемы с правильным отображением текстур и теней. С выкл трассировкой таких проблем я не замечал. Похоже даже новый Х не потянул игру с RTX :(((

подожди вроде даж на пк в этой игре лучей не заявлено в отличае от мв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Я не знаю про ПК версию. На Сериес Х в настройках игры можно вкл трассировку лучей. С вкл это функции мне кажется игра идет менее поавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...