Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

когда они пропали ? все по идеи дают , там 2 награды , одна для вангарда другая варзона . на 36 уровне и до жтого еще 1-2 раза дают

Может плохо смотрел, надо будет чекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда они пропали ? все по идеи дают , там 2 награды , одна для вангарда другая варзона . на 36 уровне и до жтого еще 1-2 раза дают

Там шо уже сезон для вангарда до его выхода начался? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно с выходом Vanguard какую нибудь мощную скидку запилят. Не давно 2800 стоила, вот думаю ворваться если ещё ниже будет, пройти сингл на ветеране и чуть в онлайн залипнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуу , добил последний престиж , закомплитил пасс - можно удалять нафиг . Не хочу сказать что куколд вор овно , но мп начал за.б.вать на четвертом сезоне . С мв такой фигни не было , хотя там кооп то еще овно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, смотрю в повторах когда меня валят - там реально снайперка за долю секунды перезаряжается, или это видео ускоренно идёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фуу , добил последний престиж , закомплитил пасс - можно удалять нафиг . Не хочу сказать что куколд вор овно , но мп начал за.б.вать на четвертом сезоне . С мв такой фигни не было , хотя там кооп то еще овно .

Меня дальше 4 сезона в куколд вора вообще не хватило. Прям 4 сезонник уже с тяготой добивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стоит брать для мульта или все в вангард все равно уйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоит брать для мульта или все в вангард все равно уйдут?

да ( не бери cw ), все уйдут в вангард . В cw еще при жизни часть режимов мертва была . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоит брать для мульта или все в вангард все равно уйдут?

Из вангарда уже тоже скоро все уйдут. Это кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вангарда уже тоже скоро все уйдут. Это кал.

Не уйдут. Когда его починят, это будет лучший мультиплеер, как щас мв19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бред собачий

С убогими картами, стрельбой хуже, чем в позапрошлой части и кривым респауном. Кушайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению - по всем параметрам - MW19 убивает последних две части и они, как все нормальные фанаты их скорее к странным модам причисляют, чем к новым частям…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MW 2019 изначально задрала планку. Лучшая кодла за последнее время. Если конечно допилят виноград, то можно будет в нем подзадержаться. А холодную войну дропнул через пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Апну старьё. 

Господа, решил немного пострелять по сети, vanguard не стал играть, в своё время в WW2 наигрался сильно. Ну дак вот, в боевом пропуске есть позиции бесплатные - которые я открыл: скины на пушки и ещё что-то, я их не могу получить ? Там на все позиции в пропуске есть пометка vanguard - warzone, это чё все плюшки для warzone чтоли или я не понял ? А как же платный пропуск, получается те кто покупает получают плюхи только в warzone, смысл тогда от такого пропуска в самой cold war ? 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk ну типа пропуск идёт на актуальную колдуду и на варзон. Были переходные пропуски, на выходе вангарда где было немного колд вар  плюшек и немного в вангард. 
 

Например играя в MW19 на момент актуальности колд вара пропуск ты качал на колдвар/варзон, сейчас следственно играя в колд вар ты качаешь пропуск в актуальный вангард/варзон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, DeadGear88 сказал:

@zapolkk ну типа пропуск идёт на актуальную колдуду и на варзон. Были переходные пропуски, на выходе вангарда где было немного колд вар  плюшек и немного в вангард. 
 

Например играя в MW19 на момент актуальности колд вара пропуск ты качал на колдвар/варзон, сейчас следственно играя в колд вар ты качаешь пропуск в актуальный вангард/варзон.

 

 

Привет! Понял, спасибо за инфу. 

Они что, дебичи совсем ?? Зачем играя в колд вар мне качать пропуск вангарда, если бы я этого хотел то и играл бы соответственно в вангард или варзону, ну да ладно :DD
Может перед запуском следующей части это было бы и актуально, что ты такой за месяц например качаешь пропуск и на релизе сразу врываешься в новую часть и получаешь ништяки. 

Ещё кстати по другой теме, решил в лигу поиграть и не понятен мне набор команд на игру. Вот в лиге всегда 4х4, стартуем и в нашей команде ранги = 2,2,18, 0 (еще не полученный ранг, игрок на квалификации). А в команде соперников = 30,30,30,20, что за бред. Или тут ранг это показатель времени проведенного в лиге, а не скила как в других играх в рейтинге ? 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...