Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops Cold War


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, а как жестами пользоваться? )))

Если память не изменяет то вроде стрелку вниз зажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Спустя два года рукожопы из Треарч так и не смогли в лучи. Игра фризит и крашится. Плюс вонючий SBMM сводит на нет любое удовольствие от геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя два года рукожопы из Треарч так и не смогли в лучи. Игра фризит и крашится. Плюс вонючий SBMM сводит на нет любое удовольствие от геймплея.

да тут лучи на уровне - они есть вообще? Или - а чето поменялось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра фризит и крашится

В мультиплеере или сингле? Вообще не помню чтобы онлайн составляющая крашилась. (В сингл не играл)

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мультиплеере или сингле? Вообще не помню чтобы онлайн составляющая крашилась. (В сингл не играл)

В мультиплеере. Сериес Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мультиплеере. Сериес Х.

На сериксе в сабж когда то играл на бесплатных выходных. Крашей не поймал. На PS5 вообще все стабильно. Почти каждый день играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс5 где-то полгода назад в мульте крашилась, скачал версию пс4 - сразу прекратила )))))))000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс5 где-то полгода назад в мульте крашилась, скачал версию пс4 - сразу прекратила

На сериксе нет возможности скачать версию прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сериксе нет возможности скачать версию прошлого поколения.

Да это на самом деле идиотизм - зачем нужна пастген версия, если есть карент-ген?

Но в исключительных случаях позволяет избегать крашей ценой графена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на сериксе я просто отключил функцию рейтрейсинга. Сразу помогло. Мерзость какая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на сериксе я просто отключил функцию рейтрейсинга. Сразу помогло. Мерзость какая.

Сегодня посмотрю включена ли у меня эта функция на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил. Трассировка включена. Ничего не вылетает.

Возможно, я неправильно выразился. За полчаса игры с трассировкой у меня увеличилось количество подтормаживаний, фризов, перестали догружаться текстуры, даже в лобби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полчаса игры с трассировкой у меня увеличилось количество подтормаживаний, фризов, перестали догружаться текстуры, даже в лобби.

Не. Такого нет у меня. А отключать эту трассировку не пробовал?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Такого нет у меня. А отключать эту трассировку не пробовал?

После отключения трассировки, всё это безобразие прекращается. Это уже старая история, не я один такой в лобби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полчаса игры с трассировкой у меня увеличилось количество подтормаживаний, фризов, перестали догружаться текстуры, даже в лобби.

На PS5 такого нет. Единственный глюк который замечал. Не помню на какой карте, но в начале игры небо черное становится. Потом нормализуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS5 такого нет. Единственный глюк который замечал. Не помню на какой карте, но в начале игры небо черное становится. Потом нормализуется.

Блин ты говорил что и в мв19 проблема выбросов с лобби из за копированных пакетов данных после апдейта только на боксе а на пс все хорошо, только на ютубе чёт гайды есть как лечить эти проблемы на пс4 и пс5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ты говорил что и в мв19 проблема выбросов с лобби из за копированных пакетов данных после апдейта только на боксе а на пс все хорошо

Я говорил то что было у меня. Проблемы не было. Игру уже удалил.. Теперь захожу только в Cold War. Обожаю эту вибрацию в геймпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS5 такого нет. Единственный глюк который замечал. Не помню на какой карте, но в начале игры небо черное становится. Потом нормализуется. 

Да конечно, от тебя брехуна синего кто-то другой ответ ожидал  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, от тебя брехуна синего кто-то другой ответ ожидал

Мне абсолютно по барабану веришь ты или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил, в Warzone в пропуске убрали бесплатные монетки, вот это они жлобы конечно( осталось как раз 100 нафармить до косаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил, в Warzone в пропуске убрали бесплатные монетки, вот это они жлобы конечно( осталось как раз 100 нафармить до косаря.

Заменили их другими наградами? Или тоже колво монеток но только для батлпасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заменили их другими наградами? Или тоже колво монеток но только для батлпасса?

Заменили на какие то бесполезные скины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда они пропали ?  все по идеи дают , там 2 награды , одна для вангарда другая варзона . на 36 уровне и до жтого еще 1-2 раза дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...