Перейти к публикации

Microsoft Flight Simulator


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как начать полёт с выключенными двигателями, знает кто?

Чек листы открой. Там пошагово всё расписано, просто галочками отмечай че сделал, для удобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, не понял. Это ведь вроде после запуска миссии делается уже. Я хочу чтобы при начале т.с. миссии я сидел в самолёте с неработающими двигателями. Как вызвать чек-лист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlegaH, выбирай начало не со влётки, а со стоянки. И ты будешь сидеть в холодном самолете. Чек листы в общем меню (там где общение с диспетчерами и переключение камер) сверху должен находится. Если там не найдешь, то в настройках добавь их.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Чутка разочарован детализацией не центровых городов. Так б музыку для фона добавили какую ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга на X появился глюк освещения городов ночью, как-бы пропадает подложка освещения дорог и домов.Есть ещё у кого такая проблема?Переустановка не помогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Правильно тут кто-то сказал, один полет на несколько часов сделал и можно удалять или друзьям показать, смотри какая красота на 5 мин и дальше идти бухать)

Скучно, как бы это не было красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майкрософт ещё вроде траин симулятор был, мой знакомый тащится от поездов, в машинисты не взяли из-за здоровья, он ещё на детскую железную дорогу ходил в детстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, Train Sim World 2 самый последний сим по поездам. И его не мелкие сделали. Но он не плох, хоть и контента маловато. Жаль России нет.

 

А теперь об MSFS. По ходу разрабы делают ещё хуже все. На XSS и так с дальностью прорисовки было не оч, а теперь совсем беда. Автолендинг не сделали, сказали сами справляетесь. Фотометрия некоторых городов просто ужасная. И скажите мне господа пилоты, на XSX есть морские суда ? Которые именно ходят по морям океанам, ибо на XSS не видел не одного. На ПК они есть. Буду благодарен за ответ. За ответ со скриншотом буду благодарен в двойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так , я понял тебя))), у меня тоже самое. Я поэтому и негодую. Что разработчики, не продумали этот момент.

Кстати я решил проблему с отсутствием курсора при игре без мыши на сериксе. Если играл в симулятор на ПК и перенастраивал управление там, то оно подтягивается и на бокс. Надо просто подключить мышь и в настройках управления сбросить все на дефолт. А потом уже подстраивать под себя. После этого курсор появляется и можно все действия делать с геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Лол последняя запись от ноября, эксклюзив май эсс

Полетал в МСФС на ПК конечно, в VR прикольно но не очень красиво, а на телеке круто выглядит в 4к ... но делать там все так же нечего кроме нескольких экскурсионных залетов, Москва стоит $18 и Рим $14 😔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
09.09.2021 в 18:30, Buldozer сказал:

Чутка разочарован детализацией не центровых городов. Так б музыку для фона добавили какую ещё


Расстроен в принципе тем, что тут рандомный генератор и высоты домов и текстур и все это еще и в уродском качестве)) Я правда хз как сделать по другому, но в целом Нсериал прям так за некст ген графон так топил, а тут даж в Нью Йорке как кусок говна .. 

 

Ну и у нас снега по колено, тут лето)) 

Изменено пользователем Coach
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...