Перейти к публикации

"Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно, с каких это пор цонеботы стали мечтать о том, как будут воспитывать малолетнего нигера и катать за рыжуху с бородой :men:

 

Наверное им не хватило катать за транса и лесбуху в лгбт2, котооая берет за щеку у F1 :men:

В тлоу2 эт ещё ничего, ладно лесби, но играть за слащавого нигера всю игру, это позор и оскорбление. Особенно в свете событий, когда обдолбанные нигеры выходят и грабят людей средь бела дня, а их защищают и кричат на каждом шагу какие эти бездельники угнетенные. Не удивлюсь если и в продолжении хорайзона сони элой черной сделают. Лучше пусть уж лесбухи. Тьфу, когда вижу эту мерзкую рожу черного человека паука, блевать охота. Можешь представить чтобы он в фильмах Сэма Рэйми был черным? Конечно нет! У сони фанатов никакого собственного достоинства нет, если они ради такого консоль будут брать Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В тлоу2 эт ещё ничего, ладно лесби, но играть за слащавого нигера всю игру, это позор и оскорбление. Особенно в свете событий, когда обдолбанные нигеры выходят и грабят людей средь бела дня, а их защищают и кричат на каждом шагу какие эти бездельники угнетенные. Не удивлюсь если и в продолжении хорайзона сони элой черной сделают. Лучше пусть уж лесбухи

Да уж, а ведь PlayStation была великой в свое время, теперь она ассоциируется, вот с такой вот парашей типа: трансов, малолетних нигеров и баб с бородой :men_scary:

 

Ps Рэйми бог и мужик, а не чмо как нынешняя Цоня.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть за слащавого нигера всю игру

Долго играть то не прийдётся! Часа 4 максимум!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Долго играть то не прийдётся! Часа 4 максимум! :KEKW:

За каждый час как миниум 10$ придется отдавать, если не все 15 $ :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго играть то не прийдётся! Часа 4 максимум!  :KEKW:

Каких 4, там на 104 часа еще накидают погонь за голубями несколько раз, 100500 заданий вида останови машину с грабителями с одной и той же анимацией остановки этого автомобиля. И еще всякой туфты типа возьми пробы воздуха из коптящих заводских труб. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких 4, там на 104 часа еще накидают погонь за голубями несколько раз, 100500 заданий вида останови машину с грабителями с одной и той же анимацией остановки этого автомобиля. И еще всякой туфты типа возьми пробы воздуха из коптящих заводских труб. :KEKW:

Какая классная игра! Так и хочется за 70$ окунуться в этот удивительный мир приключений!  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда не понимал клоунов кто думает иначе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалист этот колхозник из прошлого, в 20 году уже как можно больше игор должно быть доступно для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда не понимал клоунов кто думает иначе

А между тем, популярность старых 8-16 битных консолей не стихает уже какой год!

Да и ретро компы тоже популярны! Сам в этом году обзавелся БК0010-01, клоном ZX-Spectrum 128+AY+TR-DOS и Ямаха КУВТ2 (MSX2),

к Dendy/SEGA и так называемому "желтому золоту" отношусь спокойно, были клоны NES, картиджи эти желтые, но и тогда не интересовали.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на общении с деятелями индустрии, сейчас наступил момент похоронить PlayStation 4 и Xbox One.

Ох уж эти деятели. Ну давайте тогда игры по 100, отбивать затраты же вам как-то надо в начале поколения.

При том что ни одна из показанных игр не выглядит так, будто её принципиально невозможно запустить на нынешнем поколении.

 

Я общался с разработчиками, которые доходчиво объяснили мне, насколько сейчас им тяжело это дается.

Никто работать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, И че. Причем тут популярность ретро консоли и движение в будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда не понимал клоунов кто думает иначе

никогда не понимал клоунов, ворующих помидорки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4

https://i.imgur.com/hLNGRYS.jpg

 

пс5

https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https://static.onecms.io/wp-content/uploads/sites/6/2020/08/11/Marvel-Spider-Man_MilesMorales_EW-FINAL.jpg

 

В Spider-Man: Miles Morales будут существенные изменения в игровом процессе

https://www.gametech.ru/news/72151/

 

Ты б завязывал с клоунадой уже

А сама игра будет такой же скучной парашей ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный пререндер с негропауком, к игре никаким боком не относящийся. После говнотрейлеров тлоу2, спайдермена, цушимы и конечным продуктом верить сони - то еще дело

Улыбает как вы, зеленые, с TLOU2 все успокоиться не можете.

У TLOU2 юзерскор 5,6 на мете, а у вашего моря лохов с которым вы так носитесь - 5,1  :KEKW:

И всего 0,8 балла не дотягивает до вашей иконы - 5го хальца  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, И че. Причем тут популярность ретро консоли и движение в будущее

Про то, что раньше были игры не менее интересные, даже сейчас. А сейчас хватает неинтересных. 

Не поверю, что ты во все интересные переиграл с 360/PS3, не говоря про более старые.

А что старые хорошие игры "протухают" - это все фигня и забывать их не стоит, а будущее х.з.

фигни за последние пару-тройку лет столько навалили, а годных чет крайне мало.

Спасибо Филу, все эти новинки в гемпассе могу заценить, что-то прохожу, что-то удаляю после часа игры.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Все это индивидуально. Кому-то даже катящийся мячик по жопе мамонта может быть интересен. А все что интересно было мне, я прошел.

Опять же, вопрос в другом, поколение должны меняться раз в 6-7 лет, без поддержки старых. А те кто ноет по этому поводу просто болванчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Все это индивидуально. Кому-то даже катящийся мячик по жопе мамонта может быть интересен. А все что интересно было мне, я прошел.

Опять же, вопрос в другом, поколение должны меняться раз в 6-7 лет, без поддержки старых. А те кто ноет по этому поводу просто болванчики.

А что плохого в поддержке старых игр? Или Сони не продает игры для PS2 кое-как работающие под кривым эмулятором?

Она это делала на PS3 и на PS4, при этом одну и туже игру можно получается купить три раза! Если хочешь, чтобы работала на актуальном поколении.

А новое поколение, я бы на твоем месте не ждал чего-то прям ВАУ! Не будет этого ВАУ, такой графон давно на компах уже, да и не все разработчики в него могут.

 

Знаешь, мне вот более-менее нравились серии Doom, Wolfenstein, Farcry. Но вот самые последние причем все игры этих серий вобще не могу себя заставить пройти,

хотя в старые спокойно могу погонять и выглядят они не сильно уж и хуже новых. Да даже  последний Дарксайдерс установил, прошел одну главу и стер.

Чет интересное будущее прям судя по последним новинкам, прям крайне интересное ;))) Как пройдешь на 100% человека-паука, оценки у него крайне высокие же,

так и поговорим. Еще Жизнь после на закусь, это же крутые сони экзы высшего качества! :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбает как вы, зеленые, с TLOU2 все успокоиться не можете.

У TLOU2 юзерскор 5,6 на мете, а у вашего моря лохов с которым вы так носитесь - 5,1  :KEKW:

И всего 0,8 балла не дотягивает до вашей иконы - 5го хальца  :pepelmao:

Ну так получается ты сам признаешь, что лгбт2 хуже, чем хало 5? А хало 5 даже у фанатов бокса дерьмом считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так получается ты сам признаешь, что лгбт2 хуже, чем хало 5? А хало 5 даже у фанатов бокса дерьмом считается.

Ты то хоть дно не пробивай, от Halo5 горят только говноедушки которым давай только параш лгбт кинцо от цоне, а на деле Halo5 лучший шутан этого поколения, как и одна из игр, даже самим 343 надо об стену головой ударится, чтобы Инфинит сделать такой же крутой(хотя бы на половину) как Halo5 в геймплейном плане :monkahmm:

 

Ps Хотя справедливости ради, после показа Инфинит, 99% шyтанов в этом поколении стали смотреться, как говно в плане стрельбы :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно. Поколение пс4 закончено. Начинается поколение пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то хоть дно не пробивай, от Halo5 горят только говноедушки которым давай только параш лгбт кинцо от цоне, а на деле Halo5 лучший шутан этого поколения, как и одна из игр, даже самим 343 надо об стену головой ударится, чтобы Инфинит сделать такой же крутой(хотя бы на половину) как Halo5 в геймплейном плане.

Ну там у всех претензии к сюжету, а не геймплею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Никто больше не хочет работать со слабыми процессами на архитектуре Jaguar. Я общался с разработчиками, которые доходчиво объяснили мне, насколько сейчас им тяжело это дается. Пора забыть про Xbox One и PS4", - закончил беседу журналист.

Запуск игровых систем нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X состоится до конца текущего года.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/149451/john-linneman-on-ps4-xbox-series-x-ps4-xbox-one

Аха-ха! А вчера только это им легко давалось. А-А-А-А! Ржу в голосину! Что, пиксели стали другими? Процессор заплесневел? Или просто гоните чушь думая что все тупее чем вы? Игры уровня Форза Хорайзен 4, Гирзы 5, вполне себе замечательно работают на сегодняшнем поколении. Вы просто рукожопы, ленивые, и жадные до денег продажные шкуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в поддержке старых игр?

Каких игр, я про консоли говорю. Пример почему плохо поддерживать старые консоли, можешь взглянуть геймплей Хало которую толкают как стартовый тайтл нового поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...