Перейти к публикации

Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да-да. Как же не в одной то. Жалко, что таких одних единственных не один десяток))) капец ты сонечку любименькую защитить все время пытаешься))) у тебя к ней какое-то вожделение прямо, реально будто родного человека задели

Я практик и в свое время сравнил достаточно одних и те же тайтлов на боксе и прохе. А ты? Ты много сравнил? Вот сам? Без всяких спецов с лупой? Нет? Ну тогда сиди ровно и сопи в две дырочки.

Я не спорю что разница есть. Но блин она не настолько существенна чтобы об этом вообще можно было говорить. (РДР2 не сравнивал сразу говорю)

 

Это если очень-очень постараться не искать

Назови в каких именно играх ты лично увидел разницу. Ну такую вот прям существенную. Ах да. Сейчас в интернет полезешь, чтобы тебе там рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В новом думе разительная разница, Гугол снова обалаболился.

Когда между ХоХ и ссд5 не будет видно разницы, он внезапно прозреет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда между ХоХ и ссд5 не будет видно разницы, он внезапно прозреет.)

Скажет пока пакеты не апгрейдили, станут мешками будет разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я практик и в свое время сравнил достаточно одних и те же тайтлов на боксе и прохе. А ты? Ты много сравнил? Вот сам? Без всяких спецов с лупой? Нет? Ну тогда сиди ровно и сопи в две дырочки.

Я не спорю что разница есть. Но блин она не настолько существенна чтобы об этом вообще можно было говорить. (РДР2 не сравнивал сразу говорю)

угу, именно так ты, наверно, и при старте поколения говорил, когда пс4 с лупой была лучше хуана, но пошла массовая истерика, что в гта на 2 травинки меньше и прочее. Как считал ты мы все понимаем, ибо коллективный сони-мозг одну мысль имеет)) так что можешь переобуваться сколько влезет, но факт остается фактом, разница есть. А уж кому она так реально важна, а кто просто зря вены раздувал, крича о травинках в гта и отражениях в луже в нфс это другое дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо сравнивать ХОХ и прошку если там 50% разницы по ГПУ памяти и ПСП.  И то в одной игре еле еле разницу найти можно.

 

А из чего у тебя картинка состоит? Из пикселей или травинок деревцов и т.п.? 

 

Но нам говорили, что подкрутить разрешение фпс и вуаля версия для некстгена готова. А тут что?

Мне ничего никто не говорил. Лично я читал про то, что проект планируют поддерживать лет 10, за это время потратить на игру планируют 500 млн, а для новой консоли будут завозить улучшения патчами после выхода. Вполне нормально учитывая что это и не номерная часть, а какой-то спинофф производящийся еще и под каррентген. Ну и я его все равно на ПК поиграю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких как он почему то много сейчас появляться стало, не знаю чемоданы там или просто хайп на горячих темах, но высасывание это из пальца прёт со всех щелей, причём из самых низов каких то непонятных... фиг бы с ним с иностранцами там у них своя атмосфера, но даже в странах СНГ, где все и так давным давно понятно, появляется это непонятное кряканье из весьма нарочито предвзятых источников, такое впечатление что за эту ахинею кто то платит, вообще это в стиле майкрософт - клевета, желтуха, занос блогерам, но не беларуским же циганам в самом деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таких как он почему то много сейчас появляться стало, не знаю чемоданы там или просто хайп на горячих темах, но высасывание это из пальца прёт со всех щелей, причём из самых низов каких то непонятных... фиг бы с ним с иностранцами там у них своя атмосфера, но даже в странах СНГ, где все и так давным давно понятно, появляется это непонятное кряканье из весьма нарочито предвзятых источников, такое впечатление что за эту ахинею кто то платит, вообще это в стиле майкрософт - клевета, желтуха, занос блогерам, но не беларуским же циганам в самом деле...

Ну если они несколько раз угадают тыкнув в небо, их будут считать инсайдерами из м видео у которых совпадает, а значит будут просмотры, трафик и реклама с халявными играми, ну и не стоит забывать чо это ресетера где подавляющее большинство пидоров и сжв, а значит животных с расстройствами психики и желанием привлечь внимание к себе (гуляш). Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, именно так ты, наверно, и при старте поколения говорил, когда пс4 с лупой была лучше хуана, но пошла массовая истерика

Тут ведь в чем загвоздка. Те "старые" 720 и 900p  на FHD телевизоре гораздо сильнее заметны по сравнению с 1080p, чем нынешние 1440p в сравнении с 1800p или 1600p в сравнении с 2160p на 4К телевизоре. Физика. Пиксель обмельчал, а орлиный глаз появился не у многих. Гарантированно, что с технологиями "умного" апскейла все эти 4К будут просто излишеством и пустой тратой производительности видеочипа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ведь в чем загвоздка. Те "старые" 720 и 900p  на FHD телевизоре гораздо сильнее заметны по сравнению с 1080p, чем нынешние 1440p в сравнении с 1800p или 1600p в сравнении с 2160p на 4К телевизоре. Физика. Пиксель обмельчал, а орлиный глаз появился не у многих. Гарантированно, что с технологиями "умного" апскейла все эти 4К будут просто излишеством и пустой тратой производительности видеочипа. 

Это кто тебе такое сказал ?) 

p.s. В том же project cars 2 разрешение на ХОХ 1620p и заметно что его не хватает( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же project cars 2 разрешение на ХОХ 1620p и заметно что его не хватает

Ты понял, что тебе разрешения не хватает до того как узнал какое оно фактически или после? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понял, что тебе разрешения не хватает до того как узнал какое оно фактически или после? ))

Врать не буду, я этот момент и не запоминал )) Но к моему сожалению (т.к. люблю гонки) это заметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, как бабка Сонька рты затыкает! А чел под "пытками" сознался бы, бы абсолютно во всем. Вот уж мерзкая контора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Хотя справедливости ради скажу, что иногда ( в некоторых играх) апскейл себя очень хорошо показывает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ведь в чем загвоздка. Те "старые" 720 и 900p  на FHD телевизоре гораздо сильнее заметны по сравнению с 1080p, чем нынешние 1440p в сравнении с 1800p или 1600p в сравнении с 2160p на 4К телевизоре. Физика. Пиксель обмельчал, а орлиный глаз появился не у многих. Гарантированно, что с технологиями "умного" апскейла все эти 4К будут просто излишеством и пустой тратой производительности видеочипа. 

Натив 4К на 65" дюймах = 67.781 пкс/дюйм. Ух как много! На 27" 1440р монике чуть ли не вдвое больше  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как жеж надоели это инсайдеры. Пишут хрень всякую про обе стороны, накручивают необоснованный хайп, а как обосрутся - в кусты, типа это не я... В топку всех.

Лучше в попку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...