Перейти к публикации

Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрю тут и стриму унижают во всю, как обычно :KEKW:

Так он это... как бы сам... без помощи со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешение/частота кадров, всё по классике.

Вся мультиплатформа.

Щас он пакеты проверит, и ответит тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тесты чего? Подсистема ввода-вывода быстрее боксовой как минимум в два раза. Более быстрые загрузки уровней это не мощнее? Количество пикселей на экране в современных реалиях это не самый главный показатель.

Понеслась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заскринил.

Как первые тесты появятся, готов оправдываться?

да опять скажет, что его не так поняли и он говор о совсем о другом. Правда если где что сойдёт я, то скажет "я же говорил"

 

Я давно его четки список прогнозов и беливов прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты шестёрка гугла что-ли? Я думаю что он сам ответить может!

А ты стрелочник! Сам за себя ответить не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тесты чего? Подсистема ввода-вывода быстрее боксовой как минимум в два раза. Более быстрые загрузки уровней это не мощнее? Количество пикселей на экране в современных реалиях это не самый главный показатель.

ты трезв? То есть загрузить более стремную картинку на 5 секунд быстрее это показатель мощности? Ты сейчас точно понимаешь о чем пишешь или просто по случайным клавишам стучишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жеж надоели это инсайдеры. Пишут хрень всякую про обе стороны, накручивают необоснованный хайп, а как обосрутся - в кусты, типа это не я... В топку всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты стрелочник! Сам за себя ответить не можешь.

Ты с головой вообще дружишь. Я общался с Гуглом, задал ему вопрос, получил ответ и точка, какого ты та лезешь. Сам в другой ветке кричал что форум скатывается, что балаган развели и т.д. В итоге сам в своё же говно и ступил  :facepalm:

Иди лучше умойся под холодной водичкой, почисти зубки, завари хорошего чая и протрезвей, а потом возвращайся к нам.     

 

В топку всех.

Вместе с этим недонекстгеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к само по себе избыточное разрешение, поэтому пофиг.

С другой стороны сони показала кучу видео из игр в 4к, записанных с пс5. В то время как мс даже хало демонстрировала с пека, а ведь фил якобы давно использует новый хуан

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны сони показала кучу видео из игр в 4к, записанных с пс5

что она там показала? сиджи хорайзон форбидден вест? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты трезв? То есть загрузить более стремную картинку на 5 секунд быстрее это показатель мощности? Ты сейчас точно понимаешь о чем пишешь или просто по случайным клавишам стучишь?

Юпи, он считает что на PS5 текстуры будут грузиться с диска напрямую на экран минуя видеопамять... этот человек не знает как работает PS5, на которую молится, потому что ему не по силам нормально изучить единственные два доступных источника про нее - мартовская презентация Церни и его интервью DF. Все, это единственные два источника об архитектуре PS5, даже не зная английский их можно прочитать со словарем за день. Но гугляш до сих не удосужился этого сделать и в каждой теме постит свой высосанный из пальца бред про PS5. Про то как работает Xbox Series X он и подавно ни черта не знает.

 

С другой стороны сони показала кучу видео из игр в 4к, записанных с пс5.

Да, 4К/30fps. Никто не спорит что PS5 потянет этот режим. Равно как она спокойно потянет каррентген игры в 4К/60fps. Речь о том, что при прочих равных она не вытянет 4К/60fps там где его вытянет Xbox Series X.

Но как ты правильно сказал

4к само по себе избыточное разрешение, поэтому пофиг.

Это на самом деле так - разницу между 1800р апскейл и нативными 4К, особенно с динамическим разрешением обычный игрок скорее всего не заметит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он считает что на PS5 текстуры будут грузиться с диска напрямую на экран минуя видеопамять...

Думаю он считает, что текстуры будут грузиться прямо в его синий мозг, минуя вообще всё на своём пути.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпи, он считает что на PS5 текстуры будут грузиться с диска напрямую на экран минуя видеопамять... этот человек не знает как работает PS5, на которую молится, потому что ему не по силам нормально изучить единственные два доступных источника про нее - мартовская презентация Церни и его интервью DF. Все, это единственные два источника об архитектуре PS5, даже не зная английский их можно прочитать со словарем за день. Но гугляш до сих не удосужился этого сделать и в каждой теме постит свой высосанный из пальца бред про PS5. Про то как работает Xbox Series X он и подавно ни черта не знает.

 

так ему и не надо знать, ему нужно верить. Тут не наука, тут религия же. Так пойдёт, он и как смертник пойдёт взрываться в офис MS или на завод, в цех с боксами.

 

Кстати, про текстуры там не пончтно. Он то вот этот бред несёт, то от него отказывается, мол вы меня не так поняли, то снова бредит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с головой вообще дружишь. Я общался с Гуглом, задал ему вопрос, получил ответ и точка, какого ты та лезешь. Сам в другой ветке кричал что форум скатывается, что балаган развели и т.д. В итоге сам в своё же говно и ступил  :facepalm:

Иди лучше умойся под холодной водичкой, почисти зубки, завари хорошего чая и протрезвей, а потом возвращайся к нам.     

Похоже ты :boom: :boom: :boom:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повтор.

Или у нас новости должны сперва проходить аккредитацию на Гамаге ? ^^

Предыдущая новость забанена за фейк название и фейк описание ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудобный модер! Чушь всякую пишет! Благо, что Сони вовремя реагирует, в мае-июне научились.  :KEKW:

Посадки неугодных тоталитарному режиму священно сонечки!  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к само по себе избыточное разрешение, поэтому пофиг.

С другой стороны сони показала кучу инди и 2 CGI в 4к, якобы записанных с пс5. В то время как мс даже хало демонстрировала с пека, а ведь фил якобы давно использует новый хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лучше 1080/60 но с кучей разных наворотов, как было когда то показано в фейковом гемплее ВатДогов. Вот я понимаю была бы красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Ярик, ну че за хрень? Сириусли...

Который раз уже подобная фигня.

#негодуе

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, так а зачем ты делаешь желтушный заголовок и текст? В этой новости просто краткая сводка фактов произошедшего события без сонибойства/биллибойства

 

Не помню чтобы я когда-то закрывал твои темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да опять скажет, что его не так поняли и он говор о совсем о другом. Правда если где что сойдёт я, то скажет "я же говорил"

 

Я давно его четки список прогнозов и беливов прошу

так он уже говорит что картинка разрешение не важны - главное скорости загрузки.

 

Потом за звук начнет, что звук главное. Ну и капли дождя на кончиках пальцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ему и не надо знать, ему нужно верить. Тут не наука, тут религия же. Так пойдёт, он и как смертник пойдёт взрываться в офис MS или на завод, в цех с боксами.

 

 

:laugh1: :laugh1: :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...