Перейти к публикации

Без 4К на Playstation 5? В Сети появилась новая порция слухов о проблемах с железом новой консоли


Zombie
 Поделиться

Твой TV  

315 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Церни всех запутал технологиями в технологичной консоли!  :KEKW:

аватарка у тебя классная

 

А чо тут говорить. Цифры говорят сами за себя. 12 vs 9

У Майков простая и понятная системма а сони опять намудрили что то. Будут потенциальные 4к искать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аватарка у тебя классная

Отражает моё предположение о работе ССД5, после детального разбора железной части профильными ребятами. Жаль звук не прикрутить  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отражает моё предположение о работе ССД5, после детального разбора железной части профильными ребятами. Жаль звук не прикрутить :KEKW:

И где такой разбор можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где такой разбор можно глянуть?

Да пока нигде. Это же предположение. На старте консолей будет, на атомы каждую разберут с пояснениями что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В точку))

Да там сама консоль фальшивка, собранная из говна и палок :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смешной опрос! У 97 человек тут 4к телек!!! Ржу в голос прямо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же что там 9 террафлопс и сказки про разгон до 2300 мегагерц и 10 + террафлопс просто булшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как, на 60 кадрах игра идёт заметно плавней надо сказать, и на сколько я понимаю главное что бы необходимую герцовку поддерживал телевизор, чего зачастую нет и возможно из за этого на консолях не так заметны 30 или 60

главное чтоб эксклюзивы, а там платформодержатель  решит повышать или понижать порог восприимчивости глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смешной опрос! У 97 человек тут 4к телек!!! Ржу в голос прямо!

А что тут удивительного??? Давно обычное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, что так и будет. Смогли же выпустить лютейшее гов.но в виде ps4 pro и нассать всем в уши, что там 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же что там 9 террафлопс и сказки про разгон до 2300 мегагерц и 10 + террафлопс просто булшит.

как бы не 7))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут удивительного??? Давно обычное дело.

Очень интересные у тебя подборки игр. Получается на пс4 совсем пусто,а на хуане шикарнейший подбор игрушек. А чтож всего 40 мл хуанов продано. маловато как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень интересные у тебя подборки игр. Получается на пс4 совсем пусто,а на хуане шикарнейший подбор игрушек. А чтож всего 40 мл хуанов продано. маловато как то.

так пиар решает а не игры. Посмотри на продажи свичей с играми 7 летней давности. Кстати подпись давно не обновлял. И да, я считаю хбох лучшей консолью с шикарной подборкой игр. А сони просто удачно хайпанулась на недоумке Метрике Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой смешной опрос! У 97 человек тут 4к телек!!! Ржу в голос прямо!

У меня 4к монитор пока. Что тебя смущает. Бюджетные 4к не так дороги вообще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё от одного своего бреда отказываешься?

Это не мой бред. Это твой бред. ССД мультиплатформе даст только скорость загрузки, если разработчики мультиплатформы не будут использовать его возможности, а будут делать как на ПК и Sex. Однако если напрягутся и сменят парадигму, то у Sex не будет шансов. Ключевое слово - если сменят парадигму. Запомни его и не обобщай, когда пишешь про будущий визуал. Еще раз тебе повторю. В экзах Сони будет топ графон благодаря продвинутой системе ввода вывода (не только ССД), в мультиплатформе будет так же, если разработчики озаботятся освоить новые технологии. Скорее всего они раскачаются года через три. 

 

. Мне вот тоже первое время эти сони-игры, были интересны

Нам очень интересно (нет) знать насколько интересны тебе сони-игры. Заведи бложик, там и рассказывай про свои интересы. )

 

Тем что слабее и возможно шумнее, при этом огромная и тяжёлая?

Тяжелая. +300 грамм. Бухенвальский крепыш на донесет консоль из магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам очень интересно (нет) знать насколько интересны тебе сони-игры.

Ты за всех то не расписывайся, чел своё мнение высказывает и только. Хотя... кому я это пишу...  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие ещё сони-игры? Их нет. Есть затянутое, занудное, однообразное кинцо по схеме "коридор-арена-коридор-арена-коридор-арена-КАТСЦЕНА!!!". Всё. Ни челленджа, ни геймплея, один линейный "сюжет" и картинка, которую всё равно перестаёшь замечать через 10 минут. А, ну да. Ещё "внимание к деталям", где под ним подразумевается вбухивание огромных ресурсов студии на создание и отрисовку каких-то моментов, которые большинство игроков даже не заметят, типа паутины с паучком в бачке унитаза или разный рисунок протектора от разных автомобилей, или ещё какая хрень, на которую нормальный человек внимания не обратит.

 

Короче -- кинцо. Затянутое, скучное, приедающееся. Хорошо понимаю ненависть к спойлерам, ибо они могут на 95% обломать всё сомнительное "удовольствие" от игры.

 

В нормальных играх должен быть вызов, должно быть соревнование, должны быть какие-то показатели. Я вот, прости-господи, уж на что казуал, а всегда смотрю в ФХ4 на результаты своего френд-листа в скоростных участках, трамплинах, обращаю внимание на очки и цифры, соревнуюсь, ощущаю азарт. Это -- игра. Когда с дочерью играем в доритос-креш-курс, тоже ведь на время -- кто вперёд. Пеггл -- на очки. Моторспорт - время и "чистота". Just Dance -- очки и уровень. Pinball - очки и уровень. Не знаю, ну в нормальных играх всегда есть параметр, по которому можно сравнить себя с другими. Что есть в кинце? Платина? "Облазил все мусорные баки и прочитал все записки"? Я вас умоляю -- это ютуб или walk-through guide в зубы и в путь.

 

Прошёл до конца A Plague Tale: Innocence. Главный челлендж -- не уснуть за геймпадом. Каждый день по главке. Ушло две недели. Последние 5 частей через силу, уже было посрать, чем всё закончится.

 

Не моё.

 

И есть ещё семейные игры -- Trivial Persuit Live!, Minecraft (ну, для моего случая), тот же доритос с пеглом. Или всякие симуляторы -- паровозов, автобуса, теперь вот жду самолётиков :) У меня семья, дети. Играть в гостинной на большом экране в сиськи, говно и кровищу -- вообще никак. Во-первых, не интересно, во-вторых, "бездетное" время не выделить так просто. В-третьих, как я уже говорил -- смысл? Сюжет доступен на ютубе, а тратить каждый вечер две недели на унылоту -- увольте. И таких, как я, большинство в реальном мире.

 

Короче, плойка со своими эгзами не нужна. Нужно недорогое и качественное устройство с кучей игр, в том числе для детишек. И майки изумительно закрывают эту нишу сексом/лохартом и геймпасом.

 

А удел "ценителей", насилующих свой моск (есть ли он у них?) "высокобюджетным" ААА-говном -- удачи вам. Мне с вами не по пути. Я играть хочу, а не рыдать как сучка в конце. Фан, а не страдания. Драйв, а не тягомотина. Азарт, а не "крышесносная детализация". Игра, а не кинцо.

как хорошо ты сказал. В свое время тоже повелся на все эти подростковые драмы, а сейчас интерес нулевой к этому всему. Все больше именно в описаное тобой хочется играть и внезапно это находится на свиче и ПК. ПС4 покрывается слоем пыли. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведи бложик, там и рассказывай про свои интересы. )

 

Дак нам как бы тоже очень интересно (НЕТ) читать твои инсайды и пророчества. Заведи свой бложик и вангуй там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за всех то не расписывайся, чел своё мнение высказывает и только. Хотя... кому я это пишу...  :monkaChrist:

Да никому тут не интересно про какие там потанцевалы гугл пишет, но нет продолжает усираться, а тут он на человека сразу накинулся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак нам как бы тоже очень интересно (НЕТ) читать твои инсайды и пророчества. Заведи свой бложик и вангуй там!

А что ты будешь делать здесь, если я буду ванговать там? Пятисотый раз смотреть пост вини что ему не интересны игры сони, при этом не забывающему заходить на плойку чуть ли не каждый день. Даже я ее так часто не включаю как он. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не мой бред. Это твой бред. ССД мультиплатформе даст только скорость загрузки

К - клоун ) Говорил ты много чего. Твое балабольство не интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пиар решает а не игры. Посмотри на продажи свичей с играми 7 летней давности. Кстати подпись давно не обновлял. И да, я считаю хбох лучшей консолью с шикарной подборкой игр. А сони просто удачно хайпанулась на недоумке Метрике

Свитч немного другая консоль. Людям давно уже нужна была мобильная консоль. Я сам ей с удовольствием пользуюсь.

Ну а какая консоль лучше решают продажи. Если покупают больше пс4 значит она интереснее. Хотя может хбокс не дооценили.

 

У меня 4к монитор пока. Что тебя смущает. Бюджетные 4к не так дороги вообще то.

Бюджетные это 20-25 т? Диагональ маловатая у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...