Перейти к публикации

Без 4К на Playstation 5? В Сети появилась новая порция слухов о проблемах с железом новой консоли


Zombie
 Поделиться

Твой TV  

315 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пруфы будут?

Все никак на vgchartz зайти не можете? Ну ок, держи. В сотый раз уже

https://www.vgchartz.com/tools/hw_date.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все никак на vgchartz зайти не можете? Ну ок, держи. В сотый раз уже

https://www.vgchartz.com/tools/hw_date.php

О, опять фан сайт с ничем не подтвержденными цифрами, еще на метакритик отправь. :KEKW:  Дудонька, ты что-то совсем плохой стал от ежедневного обосрамса цони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все никак на vgchartz зайти не можете? Ну ок, держи. В сотый раз уже

https://www.vgchartz.com/tools/hw_date.php

Зашел и чо?

 

sales.png

 

Падение продаж с 2017 идет и у цоне. При этом разница между хуаном и пс4 все больше сокращается.

 

Ну и да, неизвестно из какой жопки все эти цифры. Например, клован выше кидал график, на котором у хуана даже 40 лямов нет, хотя точно была инфа, что у него 50+ лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клован, что ты несешь? График показывает постоянный рост.

Я понял, ты безнадежен  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тестам ноутбуков со смартшифт данная функция производительности не прибавляет, зато сильно греет систему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще Церни прямо сказал в интервью DF что оптимизировать под SmartShift разработчикам не нужно, система работает автоматически.

 

Да. Вместе с тем, он же сказал, что вместо оптимизации производительности ЦПУ/ГПУ теперь надо думать о потреблении электроэнергии.

Вот здесь можно погрузиться в этот бред: https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2020-playstation-5-the-mark-cerny-tech-deep-dive

Прекрасно понимаю отчаяние разрабов. Церни и сам, похоже, не понимает, как это вот использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе главное скажу, мульти будет жестко сосать относительно сони игр, по всем парамметрам. Вот что можно точно утверждать

 

Какие ещё сони-игры? Их нет. Есть затянутое, занудное, однообразное кинцо по схеме "коридор-арена-коридор-арена-коридор-арена-КАТСЦЕНА!!!". Всё. Ни челленджа, ни геймплея, один линейный "сюжет" и картинка, которую всё равно перестаёшь замечать через 10 минут. А, ну да. Ещё "внимание к деталям", где под ним подразумевается вбухивание огромных ресурсов студии на создание и отрисовку каких-то моментов, которые большинство игроков даже не заметят, типа паутины с паучком в бачке унитаза или разный рисунок протектора от разных автомобилей, или ещё какая хрень, на которую нормальный человек внимания не обратит.

 

Короче -- кинцо. Затянутое, скучное, приедающееся. Хорошо понимаю ненависть к спойлерам, ибо они могут на 95% обломать всё сомнительное "удовольствие" от игры.

 

В нормальных играх должен быть вызов, должно быть соревнование, должны быть какие-то показатели. Я вот, прости-господи, уж на что казуал, а всегда смотрю в ФХ4 на результаты своего френд-листа в скоростных участках, трамплинах, обращаю внимание на очки и цифры, соревнуюсь, ощущаю азарт. Это -- игра. Когда с дочерью играем в доритос-креш-курс, тоже ведь на время -- кто вперёд. Пеггл -- на очки. Моторспорт - время и "чистота". Just Dance -- очки и уровень. Pinball - очки и уровень. Не знаю, ну в нормальных играх всегда есть параметр, по которому можно сравнить себя с другими. Что есть в кинце? Платина? "Облазил все мусорные баки и прочитал все записки"? Я вас умоляю -- это ютуб или walk-through guide в зубы и в путь.

 

Прошёл до конца A Plague Tale: Innocence. Главный челлендж -- не уснуть за геймпадом. Каждый день по главке. Ушло две недели. Последние 5 частей через силу, уже было посрать, чем всё закончится.

 

Не моё.

 

И есть ещё семейные игры -- Trivial Persuit  Live!, Minecraft (ну, для моего случая), тот же доритос  с пеглом. Или всякие симуляторы -- паровозов, автобуса, теперь вот жду самолётиков :) У меня семья, дети. Играть в гостинной на большом экране в сиськи, говно и кровищу -- вообще никак. Во-первых, не интересно, во-вторых, "бездетное" время не выделить так просто. В-третьих, как я уже говорил -- смысл? Сюжет доступен на ютубе, а тратить каждый вечер две недели на унылоту -- увольте. И таких, как я, большинство в реальном мире.

 

Короче, плойка со своими эгзами не нужна. Нужно недорогое и качественное устройство с кучей игр, в том числе для детишек. И майки изумительно закрывают эту нишу сексом/лохартом и геймпасом.

 

А удел "ценителей", насилующих свой моск (есть ли он у них?) "высокобюджетным" ААА-говном -- удачи вам. Мне с вами не по пути. Я играть хочу, а не рыдать как сучка в конце. Фан, а не страдания. Драйв, а не тягомотина. Азарт, а не "крышесносная детализация". Игра, а не кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость высосана с пальца. Какие проблемы могут быть у лучшей консоли поколения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие ещё сони-игры? Их нет. Есть затянутое, занудное, однообразное кинцо по схеме "коридор-арена-коридор-арена-коридор-арена-КАТСЦЕНА!!!". Всё. Ни челленджа, ни геймплея, один линейный "сюжет" и картинка, которую всё равно перестаёшь замечать через 10 минут. А, ну да. Ещё "внимание к деталям", где под ним подразумевается вбухивание огромных ресурсов студии на создание и отрисовку каких-то моментов, которые большинство игроков даже не заметят, типа паутины с паучком в бачке унитаза или разный рисунок протектора от разных автомобилей, или ещё какая хрень, на которую нормальный человек внимания не обратит.

 

Короче -- кинцо. Затянутое, скучное, приедающееся. Хорошо понимаю ненависть к спойлерам, ибо они могут на 95% обломать всё сомнительное "удовольствие" от игры.

 

В нормальных играх должен быть вызов, должно быть соревнование, должны быть какие-то показатели. Я вот, прости-господи, уж на что казуал, а всегда смотрю в ФХ4 на результаты своего френд-листа в скоростных участках, трамплинах, обращаю внимание на очки и цифры, соревнуюсь, ощущаю азарт. Это -- игра. Когда с дочерью играем в доритос-креш-курс, тоже ведь на время -- кто вперёд. Пеггл -- на очки. Моторспорт - время и "чистота". Just Dance -- очки и уровень. Pinball - очки и уровень. Не знаю, ну в нормальных играх всегда есть параметр, по которому можно сравнить себя с другими. Что есть в кинце? Платина? "Облазил все мусорные баки и прочитал все записки"? Я вас умоляю -- это ютуб или walk-through guide в зубы и в путь.

 

Прошёл до конца A Plague Tale: Innocence. Главный челлендж -- не уснуть за геймпадом. Каждый день по главке. Ушло две недели. Последние 5 частей через силу, уже было посрать, чем всё закончится.

 

Не моё.

 

И есть ещё семейные игры -- Trivial Persuit Live!, Minecraft (ну, для моего случая), тот же доритос с пеглом. Или всякие симуляторы -- паровозов, автобуса, теперь вот жду самолётиков :) У меня семья, дети. Играть в гостинной на большом экране в сиськи, говно и кровищу -- вообще никак. Во-первых, не интересно, во-вторых, "бездетное" время не выделить так просто. В-третьих, как я уже говорил -- смысл? Сюжет доступен на ютубе, а тратить каждый вечер две недели на унылоту -- увольте. И таких, как я, большинство в реальном мире.

 

Короче, плойка со своими эгзами не нужна. Нужно недорогое и качественное устройство с кучей игр, в том числе для детишек. И майки изумительно закрывают эту нишу сексом/лохартом и геймпасом.

 

А удел "ценителей", насилующих свой моск (есть ли он у них?) "высокобюджетным" ААА-говном -- удачи вам. Мне с вами не по пути. Я играть хочу, а не рыдать как сучка в конце. Фан, а не страдания. Драйв, а не тягомотина. Азарт, а не "крышесносная детализация". Игра, а не кинцо.

Ох как много настрочил, но это да. Мне вот тоже первое время эти сони-игры, были интересны, а потом стал замечать, что перестало тянуть, слишком уж они однообразны, начал затягивать прохождение, отвлекаться на другие. В итоге месяцами, если вобще не годами стали они у меня проходится. Куда мне новое поколение, мне выпущенных, ещё на пару лет точно хватит :)) Да Йода сам эти крутые "игры" за которые топит как помешанный часто пропускает, особенно из последних, все же знают, что играет по сути только в орех! :))

 

 

Новость высосана с пальца. Какие проблемы могут быть у лучшей консоли поколения?

Чем она лучше? Тем что слабее и возможно шумнее, при этом огромная и тяжёлая? Про игры мы пока толком ничего не знаем, что на ней будут. Но известно, что из тех годных, что Сони показала на своих шоу, что-то скорее всего и не выйдет т.к. разработчики смотали удочки ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://uksoccer.rfn.ru/p/b_171821.jpg

Кому-то шедевры, а кому-то онлайн-дрочильни в виде синглов с фапом на циферки и псевдо-челлендж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, очень тревожные.

 

То, что делалось в спешке и кто-то слишком криворук, это конечно другое )))

Капком криворуки, Леон на аватарке, играет на пека.... :D

 

Ты с какой планеты сбежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клован, что ты несешь? График показывает постоянный рост.

так это график количества консолей он тебе скинул))) конечно, странно было бы если бы он не рос. При этом темпы продаж то заметно просели. Как и относительно сонек. Было примерно 1 к 2, сейчас 1 к 2.5 по общему количеству, а сами темпы новых продаж там чуть ли не 1 к 3 илибольше, сколько уже не помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понял, а где в опросе 8к, совсем форумчан за нищебродов считаешь?

Внатуре, не по понятием это :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня семья, дети. Играть в гостинной на большом экране в сиськи, говно и кровищу -- вообще никак. 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого, синие порвались. Гуля вообще свои беливы отрицает. Раньше часто слышно его было что мол у ссд5 нет проблем все стабильно, а вот бокс имеет некоторые проблемы...

Начинаем всплывать неудобная инфа и он тут же переобувается.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, очень тревожные.

 

То, что делалось в спешке и кто-то слишком криворук, это конечно другое )))

Ну зачем ты так про Сони и пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капком криворуки, Леон на аватарке, играет на пека.... :D

Ты с какой планеты сбежал?

Самая лучшая детективная работа, сержант. Я бы дал премию за кек, который я получил от этого сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж мошенники эти сони, налепят шильдиков про 4К, а консоль даже свои экзы не может в нем вытянуть, не говоря про остальные игры. Это настоящие про консоли  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Сони подведёт фанатов.

#ниднябезфейласони

 

 

 

Капком криворуки, Леон на аватарке, играет на пека.... :D

 

Ты с какой планеты сбежал?

Так этож истеричка Завушка, которая недостойна носить свою Аву :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капком криворуки, Леон на аватарке, играет на пека.... :D

 

Ты с какой палаты сбежал?

поправочка  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восемь терафлопс хватит для 4к, говорил Церни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...