Перейти к публикации

Без 4К на Playstation 5? В Сети появилась новая порция слухов о проблемах с железом новой консоли


Zombie
 Поделиться

Твой TV  

315 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@noi53, да один ретчет по картинке выносит нонами вперед все что показали мс

Ящик затащит мультиплатформой, 100%. Игр майки хоть и не сделали, но инженеры поработали на славу и сделали отличную систему. Будет так же как и в этом поколении. PS4 FAT > One S / PS 4 PRO < One X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для железки сони нет никаких оправданий. Надо брать то, что тупо мощнее и эти лишние 2 терафлопса будут играть ощутимую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, майки как минимум заанонсили разнообразные игры с минимальным кол-во самоповторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все этот тщетные попытки фила. Ну позязюста сказите что пс5 ни очень, бокс полютьсе.

А чо тут говорить. Цифры говорят сами за себя. 12 vs 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чо тут говорить. Цифры говорят сами за себя. 12 vs 9

Хз откуда 9. А так же будут вспомогающие алгоритмы работы системы которые размоют эту разницу, или даже будет все в пользу пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз откуда 9. А так же будут вспомогающие алгоритмы работы системы которые размоют эту разницу, или даже будет все в пользу пс5.

Юрец, ты случаем с Гуглем не знаком лично?  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз откуда 9. А так же будут вспомогающие алгоритмы работы системы которые размоют эту разницу, или даже будет все в пользу пс5.

Я заскринил этот бред. Будем потом ржать над тобой, когда мульти на ссд5 будет жестко сосать :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а где в опросе 8к, совсем форумчан за нищебродов считаешь?

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заскринил этот бред. Будем потом ржать над тобой, когда мульти на ссд5 будет жестко сосать :coolstorybob:

Я тебе главное скажу, мульти будет жестко сосать относительно сони игр, по всем парамметрам. Вот что можно точно утверждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебные алгоритмы это конечно хорошо , но в реале просто ползунок с высоких настроек передвинут на средние , что бы удержаться в рамках разрешения и количества кадров в секунду , чудес не бывает , мы все же в реальном мире живем а не фэнтезийном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе главное скажу, мульти будет жестко сосать относительно сони игр, по всем парамметрам. Вот что можно точно утверждать

Ты застрял в прошлом. Щас каждая вторая студия делает графен на уровне твоих нотидогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Never, хаха, я не только про графон. А вообще уровня догов и санты, дотянулись только роки с рдр2. И то как игра оказалась очень скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Never, хаха, я не только про графон. А вообще уровня догов и санты, дотянулись только роки с рдр2. И то как игра оказалась очень скучно.

А ты чего вылез то? Ты же не любитель бокса, но в каждой теме про бокс затычка. Сапожки не забудь переодеть вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому это говно5 нужно,ток экзодрочерам разве что.По всем фронтам сливает соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че этим лохам остается ещё делать ?  :KEKW:

Ну совсем же донно. Тупо копипастят влажные беливы каких-то челов с реддита/твитта, пишут кликбайт и вуаля перемога  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящик затащит мультиплатформой, 100%. Игр майки хоть и не сделали, но инженеры поработали на славу и сделали отличную систему. Будет так же как и в этом поколении. PS4 FAT > One S / PS 4 PRO < One X

и много продалось One X против обычных? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут зелёный лагерь?)) это зомби, давно он зелёный?))

Хз не слежу за вами, зелеными  :KEKW:

 

и много продалось One X против обычных? 

С момента релиза OneX продажи боксов еще больше просели. Но зеленые продолжают беливить в ошеломительный успех "самоймощнойконсоливмире"  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что отвечать, если у меня LG OLED C9, но не из финки и я не Йода:(

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что отвечать, если у меня LG OLED C9, но не из финки и я не Йода:(

Если у тебя LG OLED C9, значит ты Йода

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По последним слухам в каждой коробке Sex будет вот это. Искать различия становится все труднее и труднее.

images?q=tbn%3AANd9GcTwBHSHh1ldm6hOAi0vE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...