Перейти к публикации

Без 4К на Playstation 5? В Сети появилась новая порция слухов о проблемах с железом новой консоли


Zombie
 Поделиться

Твой TV  

315 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я на одной сцене только застрял на макс сложности. Минут 40 сидел. Это я проходил без автоприцела и захвата цели. Уже чуть не сдался, хотел изменить сложность. Но прошёл этот момент как только включил автоприцел, после того момента снова отключил. Почему играть на этой сложности? Экшен на своей шкуре ощущаешь. Это не просто как кинцо пробежать пиу-пиу, а это реально перестрелки, когда стреляют враги в тебя, ты укрываешься под градом пуль и чувствуешь что это пули, с пары попаданий могут убить. Плюс на макс сложности ты используешь весь арсенал оружия, гранат и тд К каждому врагу подбираешь свой подход. Я во все игры играю или на макс сложности или близкой к этому.

 

Ну, это точно не мой сценарий. Я не могу задрачиваться в одно и то же больше 10 минут, проще забить и плюнуть. Нервы дороже, да и игра из фана превращается в боль и пот. Я даже в кольцевых форзах не задрачивался на время, просто приятно, если прошёл лучше френд-листа, но если и хуже -- перекатывать не буду точно. То ли возраст берёт своё, то ли просто не хватает азарта. Разумеется, в той же форзе на низких классах помогатели отключаю, но так чисто интереснее и лучше ощущается транспортное средство. А вот начиная с S1 уже всё, реально для меня невозможно дозировать газ так, чтобы избежать пробуксовки. Нунах, сключили ПБС и едем дальше :)

 

Но я и игрок такой себе. Для меня это всё-таки фан, а не смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, это точно не мой сценарий. Я не могу задрачиваться в одно и то же больше 10 минут, проще забить и плюнуть. Нервы дороже, да и игра из фана превращается в боль и пот. Я даже в кольцевых форзах не задрачивался на время, просто приятно, если прошёл лучше френд-листа, но если и хуже -- перекатывать не буду точно. То ли возраст берёт своё, то ли просто не хватает азарта. Разумеется, в той же форзе на низких классах помогатели отключаю, но так чисто интереснее и лучше ощущается транспортное средство. А вот начиная с S1 уже всё, реально для меня невозможно дозировать газ так, чтобы избежать пробуксовки. Нунах, сключили ПБС и едем дальше :)

 

Но я и игрок такой себе. Для меня это всё-таки фан, а не смысл.

Я прекрасно понимаю тебя. Я тоже не люблю задрачивать что-то в играх. За ачивами никогда не гонюсь, что-то выпадает само собой и ок. Мне просто нравится проходить игры на тяжелой сложности. Геймплей лучше раскрывается, нужно учитывать больше деталей и пользоваться многими возможностями, что предоставляет игра. Вот так как ты за Форзу вспомнил, я так же играю и с отключённой траекторией и без перемоток. На болидах не ездил, сам класс этих машин не нравится. Благо форза даёт возможность проходить игру на тех машинах, которые тебе нравятся. Я за хоразен. В другие не играл. Дарк соулс в пример я приводил. Вот ещё например Диабло 3. На обычной сложности бегаешь, умер, реснул и все - никакого интереса. А на хардкоре у меня совершенно другой геймплей. Так что тут идёт речь не о задротстве, а кому как интереснее играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...