Перейти к публикации

Без 4К на Playstation 5? В Сети появилась новая порция слухов о проблемах с железом новой консоли


Zombie
 Поделиться

Твой TV  

315 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да не был ник возмж,то сейчас буд сов друг вещи, кот дейст буд имет смыс использ

С горя бухнул?)

 

И т.д.

Как Кулинар какой-то писал...  :monkaChrist:

Потихоньку люди палятся, Гоголь с медузой вон все думает что никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не был ник возмж,то сейчас буд сов друг вещи, кот дейст буд имет смыс использ

ты серьезно? "Никакой возможности"? Да можно было в той же киллзон одним движением по тачпаду выбрать дополнительные способности у робота. Это же просто супер было удобно! А где же были остальные разрабы? А управление стрельбой гироскопами в Блюпоинт? И еще туча всего. А сейчас на PS5 "подуй в микрофон" - идея времен DSки у Нинтендо и "будут иметь смысл"? Правда, смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не читал, но очевидно что и у хуана не везде тру 4к будет, да и нахер не нужно оно. Лучше 2к+фпс/графон

Более чем. Как и скорей всего 3080, разве что 3080ти, но бабок будет стоить...

Спасибо моде на лучики...

Будет тип длсс на консольках, а так трушные 1080р, где то 1440.

Но пущай шоу продолжается)))

Любо дорого смотреть на срачи. Пред выходом хуана и пс4 все тож мечтали о 1080р 60 кадров. Но увы и ахх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что зелень, доставайте свои жопозаживины, сейчас вам будет больно

"Тот парень, что пишет под ником Dusk Golem и запустил тред о «ненастоящих 4K», был лишён лычки модератора, а его тема на ResetEra была заблокирована. Он признался, что начал её, чтобы «уравнять шансы» после печальных новостей об Xbox Series X"

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что зелень, доставайте свои жопозаживины, сейчас вам будет больно

 

"Тот парень, что пишет под ником Dusk Golem и запустил тред о «ненастоящих 4K», был лишён лычки модератора, а его тема на ResetEra была заблокирована. Он признался, что начал её, чтобы «уравнять шансы» после печальных новостей об Xbox Series X"

:KEKW::KEKW::KEKW:

никто не любит правду. Особенно Сони. Слили правдоруба не продажного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не любит правду. Особенно Сони. Слили правдоруба не продажного

А на Джефа Грабба  банов у Сони не хватило. Это ж всё-таки не форумщиков-бедолаг затыкать за бесплатно  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не любит правду. Особенно Сони. Слили зелёного тролля.

Здесь бы ещё порядок навели немного. А то нормального обсуждения новостей уже давно нет. Сидит одна школата,которая зарегилась здесь в карантин. И срёт здесь без остановки. В простых темах вообще мат стоит, и нормально.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что зелень, доставайте свои жопозаживины, сейчас вам будет больно

 

"Тот парень, что пишет под ником Dusk Golem и запустил тред о «ненастоящих 4K», был лишён лычки модератора, а его тема на ResetEra была заблокирована. Он признался, что начал её, чтобы «уравнять шансы» после печальных новостей об Xbox Series X"

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

2qnrs7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхахахахах зелень 15 страниц до истерики радовалась о якобы ненастоящих 4к на пс5 , в итоге , этого тухлого модера с позором прогнали, а сам он признался,что искусственно хотел уровнять шансы 2 консолей и распространял фейки о пс5. :KEKW::pepelmao:Зелень такая зелень. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правдивы источники и в целом слова Даск Голема или нет, не так важно. "Фейковые 4К" на плойке 5 будут представлены в полной мере, могу это гарантировать.  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь бы ещё порядок навели немного. А то нормального обсуждения новостей уже давно нет. Сидит одна школата,которая зарегилась здесь в карантин. И срёт здесь без остановки. В простых темах вообще мат стоит, и нормально.

Иронично. Но все что ты написал с точностью применимо к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иронично. Но все что ты написал с точностью применимо к тебе.

Да. Я не спорю. Люблю отвечать здесь людям в тон и заданную ими тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правдивы источники и в целом слова Даск Голема или нет, не так важно. "Фейковые 4К" на плойке 5 будут представлены в полной мере, могу это гарантировать.  :ezy:

Гоголю везет что ему разрешают под твинком писать. У человека шизофрения, писать с 2 аккаунтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. просто сказать, что они купили гавно и пусть бегут продают и на вырученные деньги покупают бокс и сто игр по геймпасу на пять лет вперед у тебя язык не поворачивается?

Прикинь. А я когда у меня спрашивают игры на бокс так прямо и говорю. Продавай эту хрень с отваливающимся гемпадом с середнячковыми играми. Добавь бабла и купи нормальную плойку. Говорю честно, как есть и никто на меня не обижается. Потом еще спасибо говорят. Прикинь какой разный может быть подход.

Спасибо говорят? За худшее качество и более низкий фпс? Ты бы лучше уж советовал пекарню всем собирать, как не крути, но там больше всего и цены ниже. Хотя можно и вобше бесплатно.

 

не, есть такая беда. При включении консоли с геймпада он отваливается почему-то, приходится выключать его зажав кнопку Х и снова включать. Странная хрень, бесит. Не знаю, мб пофиксили что, я это лето без игр и до сентября-октября вряд ли особо поиграю, но вот все годы до этого точно проблема была. Не могу сказать если вот только сейчас её решили.

 

И это много у кого.

Бывает иногда такая хрень, не часто, но бывает. Ну я в таком случае батарейный отсек открываю, один акк вынимаю и обратно его ставлю. Нажимаю кнопку на паде и все ок.

 

 

Я просто всегда включаю консоль что одну, что другую с кнопки. Даже не знал о такой проблеме. Он писал, что отваливается, я думал в процессе игры. Потом вспомнил, что такое бывает когда батарейки разряжаются. Раньше кстати не любил бокс за батарейки, но когда купил соньку с ее аккумулятором - поменял мнение. При том, что джой новый на Соньке.

Возможено с этим все и связано, я крайне редко с кнопки на консоле отключаю, неудобно туда лезть.

 

 

А что? У тебя смелости не хватит признать проблему без напоминания?

Знаешь, а проблема то только на Х встречается, возможно даже только на самых первых, у меня скорпио и то редко эта проблема проявляется, но я бывает потом ещё на сетевом фильтре кнопку нажимаю, много чего включено ненужного, а на S не припомню такой проблемы, вобше не встречал.

 

 

У бокса проблемные есть. Но самое смешное, что страдают от них больше всех владельцы Плейстатион

Ага, прям в точку! :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо говорят? За худшее качество и более низкий фпс? Ты бы лучше уж советовал пекарню всем собирать, как не крути, но там больше всего и цены ниже. Хотя можно и вобше бесплатно.

 

Бывает иногда такая хрень, не часто, но бывает. Ну я в таком случае батарейный отсек открываю, один акк вынимаю и обратно его ставлю. Нажимаю кнопку на паде и все ок.

 

так я без батареек выключаю. Можно не доставать. Просто кнопку Х зажать и он выключится, потом одно нажатие и он нормально включается и коннектится к консоли.

 

Но это очень бесит. Причём у меня такая фигня регулярно... Вроде бы проблема на 10 секунд. Но, блин, это же не пк, чтобы всю эту боль терпеть, хочется комфорта((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я без батареек выключаю. Можно не доставать. Просто кнопку Х зажать и он выключится, потом одно нажатие и он нормально включается и коннектится к консоли.

 

Но это очень бесит. Причём у меня такая фигня регулярно... Вроде бы проблема на 10 секунд. Но, блин, это же не пк, чтобы всю эту боль терпеть, хочется комфорта((

А, надо тоже так попробовать, да проблема фигня, но да у меня аккумуляторы старые живут ещё со времён, когда бакс был по 32 рубля 2700mAh 1.2V. Пока ещё норм держат, на пару недель мне точно хватает, если активно юзать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, надо тоже так попробовать, да проблема фигня, но да у меня аккумуляторы старые живут ещё со времён, когда бакс был по 32 рубля 2700mAh 1.2V. Пока ещё норм держат, на пару недель мне точно хватает, если активно юзать.

так это не с аккумами связано же... Вроде как... Аккум майковский, держит хорошо. Тут с сигналом где-то проблема. Надеюсь, что на новом боксе её не бкдет. Лично у меня это единственная претензия к коробке как устройству сейчас. Всё остальное отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это не с аккумами связано же... Вроде как... Аккум майковский, держит хорошо. Тут с сигналом где-то проблема. Надеюсь, что на новом боксе её не бкдет. Лично у меня это единственная претензия к коробке как устройству сейчас. Всё остальное отлично.

Ну на бывшей у меня единственной фатке такого никогда не встречал, также на паре S-ок тоже не наблюдал никогда, видимо аппаратная проблема первых X-ов

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо говорят? За худшее качество и более низкий фпс?

Насколько выше качество и более высокий фпс в анчартедах, ластах или боге войны на боксе? Когда сможешь ответить на этот вопрос, тогда и будешь знать что качество игр не всегда измеряется фпсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на бывшей у меня единственной фатке такого никогда не встречал, также на паре S-ок тоже не наблюдал никогда, видимо аппаратная проблема первых X-ов

мб и так. Но слышал про такие проблемы и на фатках у некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько выше качество и более высокий фпс в анчартедах, ластах или боге войны на боксе? Когда сможешь ответить на этот вопрос, тогда и будешь знать что качество игр не всегда измеряется фпсом.

Да я все это прошел, так что мне уже пофиг какое там качество! Как говорит Йода, надо смотреть в будущее! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все это прошел, так что мне уже пофиг какое там качество

Ты слишком часто проецируюшься на себе. Подумай и о других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...