Перейти к содержимому

* * * * - 13 голосов

Без 4К на Playstation 5? В Сети появилась новая порция слухов о проблемах с железом новой консоли

Sony Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
351 ответов в теме

Опрос: Твой TV

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть, как вы проголосовали.

А какой телевизор у тебя, бокслендовец?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#341 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 13346 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 16.08.2020 - 23:00

Стрима опустилась до вгз чарта, норм так самоунижается балаболка :pff:

#342 Eretik111

Опубликовано 16.08.2020 - 23:57

Всего
https://www.vgchartz...0&showshipped=0

Европа

А что в этих цифрах реального, есть подтверждение что они не с неба?)
Про мои ты так говорил, а подтверди что твои верны?)

#343 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 10296 Сообщений
  • Другие приставки:
    Прохор, Пекарня и Скорпион

Опубликовано 17.08.2020 - 01:25

Всего

Европа

Судя по твоим цифрам, соотношение проданных игр к проданными консолям говорит о том, что плойки чаще покупают для пылесобирания. А может Сони продажи накручивает, она любит цифрами и отзывами баловаться...

1161195.png

#344 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 13494 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ryzen5&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 17.08.2020 - 08:47

А что в этих цифрах реального, есть подтверждение что они не с неба?

Поэтому я и сказал, что спор бесполезен. Хочешь верить что при меньшей инсталлбазе на боксе в онлайне  BF1 больше игроков? Да ради бога. Мне от этого ни холодно ни жарко. У меня есть личный опыт и он вполне коррелируется с теми цифрами, что я привел. 

Судя по твоим цифрам, соотношение проданных игр к проданными консолям говорит о том, что плойки чаще покупают для пылесобирания.

Убирай чаще в комнатах и у тебя не будет пыли. Ну или жену научи нормально прибираться. )

#345 j314

j314

гуру Х-кор0бки

• 2368 Сообщений
  • Из:Волгоград
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One Elite, Xbox One X, PS2, 3DS XL, Wii, Wii U
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    SEGA DREAMCAST, SNES

Опубликовано 17.08.2020 - 09:25

В каком режиме у тебя бокс после выключения?

Хбох ещё может с телевизором и ресивером автоматом общаться. У меня включаешь кнопку на паде и включаются телевизор с аудиоресивером

#346 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 10296 Сообщений
  • Другие приставки:
    Прохор, Пекарня и Скорпион

Опубликовано 17.08.2020 - 09:30

Убирай чаще в комнатах и у тебя не будет пыли. Ну или жену научи нормально прибираться. )

Да у меня кошак длинношерстный и робот пылесос, который хреново убирает :))

А жена не любит чет пылесосить совсем :((

1161195.png

#347 OkeyGoogle

OkeyGoogle

гуру Х-кор0бки

• 13494 Сообщений
  • Другие приставки:
    Ryzen5&&GTX1070&&16Гб

Опубликовано 17.08.2020 - 09:34

Да у меня кошак длинношерстный и робот пылесос, который хреново убирает

Копнешь глубже и сразу находятся виновники пыли.

#348 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4728 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 17.08.2020 - 11:04

Чесно, просто смешно было это все читать.Попробуй вначале поиграть в сони игры, потом пиши реальный отзыв. Нет челенжа и геймплея? Ок, я вчера прошёл анчартед 4 на максимальной сложности без автоприцела и автоподводки. Были сцены со врагами, что я их по полчаса не мог пройти, юзал гранаты, выбирал кого первого из врагов устранять, менял позиции, тк враги не дают отсидется за укрытием и окружают и тд И чем это я тогда занимался, если в Сони экзах нет геймплея? Вам всем совет кто так считает: просто не проходите их игры на легкой и средней сложности, да ещё и с автоприцелом и будет вам геймплей и челенж, и чушь больше не пишите за кинцо-катсцена. Что касается самой игры uncharted 4, то это реально шедевр, всем советую. Во всем. Сюжет, картинка и тд. Автор поста, и да я тоже по пасу проходил the plague tale. Игра средненькая, согласен. Но ее не стоит сравнивать с кинцом от сони, последнее на две головы выше. И не отпускает до самого конца. И last of us 1 первый проходил я тоже на Макс сложности, и тоже одна из любимых игр стала, как и анч 4. Советую самому играть, а не смотреть на ютуб и писать подобоное.

"Попробуй поиграть", ага :)

Я, наверное, уже не в том возрасте, чтобы надрачивать по полчаса на одну и ту же арену. Смысл? Результат? Ну прошёл, да, катсцена в награду. Но зачем максимальная сложность, если катсцена будет такая же, что и на изи-левеле?

Сони-игры не для всех, смирись с этим. Не для меня, например.

Уголок "кривая стата от флешгана" готовится раззявить свои чертоги: https://xboxstat.ru/
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#349 Ortoh

Ortoh

продвинутый Х-б0ксер

• 325 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS3 Slim, PS4 Slim

Опубликовано 19.08.2020 - 19:44

"Попробуй поиграть", ага :)
Я, наверное, уже не в том возрасте, чтобы надрачивать по полчаса на одну и ту же арену. Смысл? Результат? Ну прошёл, да, катсцена в награду. Но зачем максимальная сложность, если катсцена будет такая же, что и на изи-левеле?

Сони-игры не для всех, смирись с этим. Не для меня, например.

Я на одной сцене только застрял на макс сложности. Минут 40 сидел. Это я проходил без автоприцела и захвата цели. Уже чуть не сдался, хотел изменить сложность. Но прошёл этот момент как только включил автоприцел, после того момента снова отключил. Почему играть на этой сложности? Экшен на своей шкуре ощущаешь. Это не просто как кинцо пробежать пиу-пиу, а это реально перестрелки, когда стреляют враги в тебя, ты укрываешься под градом пуль и чувствуешь что это пули, с пары попаданий могут убить. Плюс на макс сложности ты используешь весь арсенал оружия, гранат и тд К каждому врагу подбираешь свой подход. Я во все игры играю или на макс сложности или близкой к этому. Вот чтобы объяснить на пальцах - дарк соулс очень крутая серия игр, очень сложная, но представь настолько бы игра была хуже если бы ты мог просто заспамить врага ударами. Если бы дарк соулс был легкий, то это бы очень испортило игру.
.

#350 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 3658 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    печь1660

Опубликовано 19.08.2020 - 19:57

Больше половины форума на 4к сидят, а 4к не нужно?

Gamercard

#351 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4728 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 22.08.2020 - 01:35

Я на одной сцене только застрял на макс сложности. Минут 40 сидел. Это я проходил без автоприцела и захвата цели. Уже чуть не сдался, хотел изменить сложность. Но прошёл этот момент как только включил автоприцел, после того момента снова отключил. Почему играть на этой сложности? Экшен на своей шкуре ощущаешь. Это не просто как кинцо пробежать пиу-пиу, а это реально перестрелки, когда стреляют враги в тебя, ты укрываешься под градом пуль и чувствуешь что это пули, с пары попаданий могут убить. Плюс на макс сложности ты используешь весь арсенал оружия, гранат и тд К каждому врагу подбираешь свой подход. Я во все игры играю или на макс сложности или близкой к этому.

Ну, это точно не мой сценарий. Я не могу задрачиваться в одно и то же больше 10 минут, проще забить и плюнуть. Нервы дороже, да и игра из фана превращается в боль и пот. Я даже в кольцевых форзах не задрачивался на время, просто приятно, если прошёл лучше френд-листа, но если и хуже -- перекатывать не буду точно. То ли возраст берёт своё, то ли просто не хватает азарта. Разумеется, в той же форзе на низких классах помогатели отключаю, но так чисто интереснее и лучше ощущается транспортное средство. А вот начиная с S1 уже всё, реально для меня невозможно дозировать газ так, чтобы избежать пробуксовки. Нунах, сключили ПБС и едем дальше :)

Но я и игрок такой себе. Для меня это всё-таки фан, а не смысл.

Уголок "кривая стата от флешгана" готовится раззявить свои чертоги: https://xboxstat.ru/
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#352 Ortoh

Ortoh

продвинутый Х-б0ксер

• 325 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS3 Slim, PS4 Slim

Опубликовано 22.08.2020 - 11:31

Ну, это точно не мой сценарий. Я не могу задрачиваться в одно и то же больше 10 минут, проще забить и плюнуть. Нервы дороже, да и игра из фана превращается в боль и пот. Я даже в кольцевых форзах не задрачивался на время, просто приятно, если прошёл лучше френд-листа, но если и хуже -- перекатывать не буду точно. То ли возраст берёт своё, то ли просто не хватает азарта. Разумеется, в той же форзе на низких классах помогатели отключаю, но так чисто интереснее и лучше ощущается транспортное средство. А вот начиная с S1 уже всё, реально для меня невозможно дозировать газ так, чтобы избежать пробуксовки. Нунах, сключили ПБС и едем дальше :)

Но я и игрок такой себе. Для меня это всё-таки фан, а не смысл.

Я прекрасно понимаю тебя. Я тоже не люблю задрачивать что-то в играх. За ачивами никогда не гонюсь, что-то выпадает само собой и ок. Мне просто нравится проходить игры на тяжелой сложности. Геймплей лучше раскрывается, нужно учитывать больше деталей и пользоваться многими возможностями, что предоставляет игра. Вот так как ты за Форзу вспомнил, я так же играю и с отключённой траекторией и без перемоток. На болидах не ездил, сам класс этих машин не нравится. Благо форза даёт возможность проходить игру на тех машинах, которые тебе нравятся. Я за хоразен. В другие не играл. Дарк соулс в пример я приводил. Вот ещё например Диабло 3. На обычной сложности бегаешь, умер, реснул и все - никакого интереса. А на хардкоре у меня совершенно другой геймплей. Так что тут идёт речь не о задротстве, а кому как интереснее играть.
.

Также с меткой «Sony, Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых