Перейти к публикации

Без 4К на Playstation 5? В Сети появилась новая порция слухов о проблемах с железом новой консоли


Zombie
 Поделиться

Твой TV  

315 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ща скажут что 4К не важны :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что отвечать, если у меня LG OLED C9, но не из финки и я не Йода:(

10 проголосовавших за этот пункт это не смутило  :monkamega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По последним слухам в каждой коробке Sex будет вот это. Искать различия становится все труднее и труднее.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcTwBHSHh1ldm6hOAi0vESH5TfxJ7IESeJMnFw&usqp=CAU

Я так понимаю сила SSD уже всё, испарилась ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница? Глаз все-равно не видит разрешение выше 1080p и частоту кадров за 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница? Глаз все-равно не видит разрешение выше 1080p и частоту кадров за 30

ну как, на 60 кадрах игра идёт заметно плавней надо сказать, и на сколько я понимаю главное что бы необходимую герцовку поддерживал телевизор, чего зачастую нет и возможно из за этого на консолях не так заметны 30 или 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония к 2020 году должна была в 4к все ТВ перевести. Значит Япошкам выгоднее Хбокс брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну как, на 60 кадрах игра идёт заметно плавней надо сказать, и на сколько я понимаю главное что бы необходимую герцовку поддерживал телевизор, чего зачастую нет и возможно из за этого на консолях не так заметны 30 или 60

Это он про синий глаз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какая разница? Глаз все-равно не видит разрешение выше 1080p и частоту кадров за 30

Цонибои привыкли и не увидят походу Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По последним слухам в каждой коробке Sex будет вот это. Искать различия становится все труднее и труднее.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcTwBHSHh1ldm6hOAi0vESH5TfxJ7IESeJMnFw&usqp=CAU

лучше поясни про пакеты, какой эти ращрабы выберут и сразу 8к/120 будет.

 

У сони же все по плану. Или эти проблемы - часть плана?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугель понятно -  инвалид умственного труда. Йода, ты так мастурбировал на свою подпись, чо убрал то? Расписался в начале отрицалова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония к 2020 году должна была в 4к все ТВ перевести. Значит Япошкам выгоднее Хбокс брать.

но ведь не брали и не берут почему-то, тут наверное надо смотреть продажи каких игр в топе на ПС4 в Японии и есть ли эти игры на Хбокс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Однако всё же у PS5 могут быть определённые проблемы, связанные именно с её «железом». В частности, инсайдер и аналитик Venturebeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) упомянул технологию AMD SmartShift, использующуюся в PlayStation 5, как одну из возможных причин для беспокойства. Он не вдавался в подробности, но заявил, что SmartShift может стать проблемой на старте консоли, так как Sony якобы до сих пор не разъяснила разработчиком, как правильно работать с этой технологией.

:KEKW: Гугла сюда, срочно! 

 

 

Ну вообще Церни прямо сказал в интервью DF что оптимизировать под SmartShift разработчикам не нужно, система работает автоматически.

Ты сам в это веришь?  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где на этом графике падение продаж бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз откуда 9. А так же будут вспомогающие алгоритмы работы системы которые размоют эту разницу, или даже будет все в пользу пс5.

Я думал что ты стал нормальным, но похоже все стало ещё хуже :((

 

 

Я тебе главное скажу, мульти будет жестко сосать относительно сони игр, по всем парамметрам. Вот что можно точно утверждать

В мульти зато можно играть, а Сони игры... какие они, что показали по идее и в 4к 120 фпс должны идти ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю сила SSD уже всё, испарилась ? 

Мы же про мультиплатформу. Сила SSD в экзах. Там зеленым лупа не нужна будет. Просто не с чем сравнивать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где на этом графике падение продаж бокса?

Серьезно? Ну ладно, объясню на пальцах 

 

Продажи стартанули в конце в 2013г, во всем мире в начале 2014г, в графике продажи с марта 2017 по май 2020г.

Глядя на картинку, мы видим что на март 2017г было продано чуть меньше 30 млн (28-29) консолей, но нас ведь интересует ХBОХ ONE X, который стартанул в ноябре 2017г - т.е. до начала продаж было продано в районе 35 млн консолей за 4 года продаж (35 млн делим на 4 года = получаем 8.75 млн в год). После старта Х видим небольшой скачек, но сейчас общие продажи (если прям сейчас зайти на сайте vgchartz) 48.3 млн консолей.

Таким образом,  за 2 года и 9 мес (для расчета 9 мес это 0.75 года) продано чуть больше 13 млн консолей всех ХБОКС. Разделим консоли на период указанный период и получим около 4.8 млн консолей в год (это при том что кроме Х еще другие консоли продаются)

Выходит падение темпов продаж почти в 2 раза. 

Надеюсь я доходчиво объяснил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы же про мультиплатформу. Сила SSD в экзах. Там зеленым лупа не нужна будет. Просто не с чем сравнивать будет.

ещё же недавно ссд и в мульти давал лучшую картинку, ибо текстур больше и при этом фпс явно лучше, ибо пропускная способность и бла-бла-бла. Где эти твои беливы сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит падение темпов продаж почти в 2 раза. 

Зачем ты так. ХОХ так бустанул продажи, что его по быстренькому с производства сняли. Это самый главный показатель.

 

ещё же недавно ссд и в мульти давал лучшую картинку, ибо текстур больше и при этом фпс явно лучше

Боже. Что ты несешь. У тебя агония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже. Что ты несешь. У тебя агония?

ещё от одного своего бреда отказываешься? Как же хрупок список твоих беливов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лень всё читать, но если кто-то ещё не написал, то #ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Ну ладно, объясню на пальцах 

 

Продажи стартанули в конце в 2013г, во всем мире в начале 2014г, в графике продажи с марта 2017 по май 2020г.

Глядя на картинку, мы видим что на март 2017г было продано чуть меньше 30 млн (28-29) консолей, но нас ведь интересует ХBОХ ONE X, который стартанул в ноябре 2017г - т.е. до начала продаж было продано в районе 35 млн консолей за 4 года продаж (35 млн делим на 4 года = получаем 8.75 млн в год). После старта Х видим небольшой скачек, но сейчас общие продажи (если прям сейчас зайти на сайте vgchartz) 48.3 млн консолей.

Таким образом,  за 2 года и 9 мес (для расчета 9 мес это 0.75 года) продано чуть больше 13 млн консолей всех ХБОКС. Разделим консоли на период указанный период и получим около 4.8 млн консолей в год (это при том что кроме Х еще другие консоли продаются)

Выходит падение темпов продаж почти в 2 раза. 

Надеюсь я доходчиво объяснил.

Клован, что ты несешь? График показывает постоянный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...