Перейти к публикации

Без 4К на Playstation 5? В Сети появилась новая порция слухов о проблемах с железом новой консоли


Zombie
 Поделиться

Твой TV  

315 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да ты в своем уме? 19 млн???? Стата то нужна по количеству играющих В ОНЛАЙНЕ, а не включивших батлу когда либо.

И ты не понял посыл. Давай такой же чарт за 2017 год. Именно играющих. Я прекрасно помню то время, у меня как раз были и плойка и бокс. Так что боюсь ты бы был разочарован статистикой.

Да-да, общее количество игроков никак не коррелирует с онлайном совсем? Т.е. ты утверждаешь что на ящике люди покупали игру и ставили диск на полочку не играя в нее, а на плойке все поголовно играли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да-да, общее количество игроков никак не коррелирует с онлайном совсем? Т.е. ты утверждаешь что на ящике люди покупали игру и ставили диск на полочку не играя в нее, а на плойке все поголовно играли?)

Норм так стриму отпинал :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, общее количество игроков никак не коррелирует с онлайном совсем? Т.е. ты утверждаешь что на ящике люди покупали игру и ставили диск на полочку не играя в нее

Она в акцессе. Может и в пасе у вас была.  По факту сравнивал в одно и то же  время количество заполненных серверов с dlc на плойке и хуане. На хуане в некоторые режимы было просто не поиграть.

В общем не коррелируется. Собственно когда стата по онлайну работала на боксе онлайн был даже хуже чем на ПК, я уже не говорю про плойку.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в акцессе. Может и в пасе у вас была. По факту сравнивал в одно и то же время количество заполненных серверов с dlc на плойке и хуане. На хуане в некоторые режимы было просто не поиграть.

В общем не коррелируется. Собственно когда стата по онлайну работала на боксе онлайн был даже хуже чем на ПК, я уже не говорю про плойку.

Ну давай статистику, конкретные цифры, а? Я пока вижу балабольство с твоей стороны и цифры из статистики по количеству пользователей с другой!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока вижу балабольство

Другого и не дождёшься, там как об стенку горох, ничего не слышат и не хотят признавать 

 

Стоит икона с лого PS и всё, никак не подступится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоит икона с фото Эбби и всё, никак не подступится!

Поправил в соответствии с последней редакцией методички!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил в соответствии с последней редакцией методички!)

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай статистику, конкретные цифры, а?

На vgchartz по боксу продано 5 млн копий, по плойке 7 млн. Откуда и там и там по твоим данным по 19 млн одному богу известно.  Причем если брать Европу, на серверах, которой мы играеим то соотношение 3 к 1 в пользу плойки. Ну теперь сиди, переваривай цифры. Ты же вроде намекал, что чем больше продано, тем больше онлайн. Только вот твой скрин совсем не отражает продаж. А отражает хрен знает что вообще. 

 

Я пока вижу балабольство с твоей стороны и цифры из статистики по количеству пользователей с другой

А я вижу фейки с твоей. Попытки выдать желаемое за действительное. Дернул хрен знает какую статистику и натянул сову на глобус.

 

Другого и не дождёшься, там как об стенку горох, ничего не слышат и не хотят признавать 

Я вроде ясно показал, что фейковые скрины к действительности не имеют никакого отношения. Они не имеют никакого отношения к количеству игроков в онлайне. Давай пойдем дальше. Завтра в одно и то же время сделаем скрин серверов в онлайне BF1. Ты на боксе я на плойке. Заметь я сейчас не играю в BF1, он у меня даже не установлен, но ради такого повода скачаю и с удовольствием сравним скрины. Кто проиграет тот поставит в подпись на три месяца, что он тупоголовый кретин.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На vgchartz по боксу продано 5 млн копий, по плойке 7 млн.

vgchartz истина последней инстанции, откуда у них данные, почему ты считаешь что они не фейк, а геймстатс фейк?

Количество продаж и игроков может не совпадать по той причине, что аккаунтов на одну копию можно и несколько завести!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество продаж и игроков может не совпадать по той причине, что аккаунтов на одну копию можно и несколько завести

Но игроков в онлайне от этого больше не появится. Как бы. Дальнейший спор считаю не имеет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но игроков в онлайне от этого больше не появится. Как бы. Дальнейший спор считаю не имеет смысла.

Ну слился и слился - засчитано!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слился и слился - засчитано

Странный тип. Показал фейковые цифры против моих реальных. А слился я. Я вот человеку предложил посмотреть реальную статистику по онлайну через список серверов. Он не отвечает. Ок. Давай и тебе предложу. Хотя ты, конечно читал мой пост. Согласен? Или слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный тип. Показал фейковые цифры против моих реальных. А слился я. Я вот человеку предложил посмотреть реальную статистику по онлайну через список серверов. Он не отвечает. Ок. Давай и тебе предложу. Хотя ты, конечно читал мой пост. Согласен? Или слился?

Заходи с медузы, тебя снова прилюдно слили как балабола. Не устал унижаться еще? Совсем нет достоинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странный тип. Показал фейковые цифры против моих реальных. А слился я. Я вот человеку предложил посмотреть реальную статистику по онлайну через список серверов. Он не отвечает. Ок. Давай и тебе предложу. Хотя ты, конечно читал мой пост. Согласен? Или слился?

Какие реальные цифры ты показал, ну-ка, напомни!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этих цифрах реального, есть подтверждение что они не с неба?

Поэтому я и сказал, что спор бесполезен. Хочешь верить что при меньшей инсталлбазе на боксе в онлайне  BF1 больше игроков? Да ради бога. Мне от этого ни холодно ни жарко. У меня есть личный опыт и он вполне коррелируется с теми цифрами, что я привел. 

 

Судя по твоим цифрам, соотношение проданных игр к проданными консолям говорит о том, что плойки чаще покупают для пылесобирания.

Убирай чаще в комнатах и у тебя не будет пыли. Ну или жену научи нормально прибираться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком режиме у тебя бокс после выключения?

Хбох ещё может с телевизором и ресивером автоматом общаться. У меня включаешь кнопку на паде и включаются телевизор с аудиоресивером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убирай чаще в комнатах и у тебя не будет пыли. Ну или жену научи нормально прибираться. )

Да у меня кошак длинношерстный и робот пылесос, который хреново убирает :))

А жена не любит чет пылесосить совсем :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня кошак длинношерстный и робот пылесос, который хреново убирает

Копнешь глубже и сразу находятся виновники пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно, просто смешно было это все читать.Попробуй вначале поиграть в сони игры, потом пиши реальный отзыв. Нет челенжа и геймплея? Ок, я вчера прошёл анчартед 4 на максимальной сложности без автоприцела и автоподводки. Были сцены со врагами, что я их по полчаса не мог пройти, юзал гранаты, выбирал кого первого из врагов устранять, менял позиции, тк враги не дают отсидется за укрытием и окружают и тд И чем это я тогда занимался, если в Сони экзах нет геймплея? Вам всем совет кто так считает: просто не проходите их игры на легкой и средней сложности, да ещё и с автоприцелом и будет вам геймплей и челенж, и чушь больше не пишите за кинцо-катсцена. Что касается самой игры uncharted 4, то это реально шедевр, всем советую. Во всем. Сюжет, картинка и тд. Автор поста, и да я тоже по пасу проходил the plague tale. Игра средненькая, согласен. Но ее не стоит сравнивать с кинцом от сони, последнее на две головы выше. И не отпускает до самого конца. И last of us 1 первый проходил я тоже на Макс сложности, и тоже одна из любимых игр стала, как и анч 4. Советую самому играть, а не смотреть на ютуб и писать подобоное.

 

"Попробуй поиграть", ага :)

Я, наверное, уже не в том возрасте, чтобы надрачивать по полчаса на одну и ту же арену. Смысл? Результат? Ну прошёл, да, катсцена в награду. Но зачем максимальная сложность, если катсцена будет такая же, что и на изи-левеле?

 

Сони-игры не для всех, смирись с этим. Не для меня, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Попробуй поиграть", ага :)

Я, наверное, уже не в том возрасте, чтобы надрачивать по полчаса на одну и ту же арену. Смысл? Результат? Ну прошёл, да, катсцена в награду. Но зачем максимальная сложность, если катсцена будет такая же, что и на изи-левеле?

 

Сони-игры не для всех, смирись с этим. Не для меня, например.

Я на одной сцене только застрял на макс сложности. Минут 40 сидел. Это я проходил без автоприцела и захвата цели. Уже чуть не сдался, хотел изменить сложность. Но прошёл этот момент как только включил автоприцел, после того момента снова отключил. Почему играть на этой сложности? Экшен на своей шкуре ощущаешь. Это не просто как кинцо пробежать пиу-пиу, а это реально перестрелки, когда стреляют враги в тебя, ты укрываешься под градом пуль и чувствуешь что это пули, с пары попаданий могут убить. Плюс на макс сложности ты используешь весь арсенал оружия, гранат и тд К каждому врагу подбираешь свой подход. Я во все игры играю или на макс сложности или близкой к этому. Вот чтобы объяснить на пальцах - дарк соулс очень крутая серия игр, очень сложная, но представь настолько бы игра была хуже если бы ты мог просто заспамить врага ударами. Если бы дарк соулс был легкий, то это бы очень испортило игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половины форума на 4к сидят, а 4к не нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...