Перейти к публикации

Wargaming выдавливают из Белоруссии.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая фантастика? Ты видеоролики в телеграмме посмотри как хреначат мирных граждан, хреначат лежащих, женщин, нападают на гражданские автомобили... и т.д. В рашке так же будет через 5-6 лет.

Так, а есть инфа про приследование варгейминг, тема вроде про это.

А как фокусировать внимание на "бесчинстве" власти защищающей свои интересы и вырванные из контекста сюжеты в сми, это отработанные технологии для несознательных, серьезно к ним относиться- ну такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю много там дураков. Почитал новости. Дебилу, что с бомбой бегал замутили мемориал. Ну норм. Крч., вам уже описали рецепт успеха. Следуйте ему и все будет огонь. З.Ы. а варгейминг уже х3 когда свалил к киприотам потому что налоги ниже. Пацриоты же...

Чел, когда тебя посреди бела дня забирает ОМОН (а ты в этот момент просто идешь по улице / стоишь на остановке / выходишь из кафе / едешь на велосипеде и т.п.) и везет в РОВД, в котором тебе "шьют" 23.34 ч.1 КоАП РБ > автозак > ИВС > преводят в тюрьму (т.к. на ИВС закончились места) > через 48 суток "суд" за 5 минут (судья, помощник, конвоир/ 7-8 суток ареста, если признал вину, 15 суток, если не признал) > через 4 суток внезапная "амнистия", с условием, что в случае повторного задержания по этой же статье в течении 1 года, тебе докинут оставшиеся сутки к новому сроку - это нормальное отношение к гражданам в 2020 году в "центре Европы"? Недостаточно для забастовок и мирных митингов? 

Изменено пользователем johnyest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а есть инфа про приследование варгейминг, тема вроде про это.

А как фокусировать внимание на "бесчинстве" власти защищающей свои интересы и вырванные из контекста сюжеты в сми, это отработанные технологии для несознательных, серьезно к ним относиться- ну такое себе.

Избивают всех на улице, сажают, пытают. Или ты думаешь людей из варгейминга не трогают как особенных? Какие блин технологии? Вам интернет на что дан? Совсем из ума выжили со своей рабской психологией совка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сейчас экономика куда идёт вверх ??Нафиг этот бред нести .Страна с 91 года в полном пике .И рассвета не видать .Так что не Нада ляля .А делом каким строить за свои деньги заводы , дороги ?? То есть власть ворует а я как лох строю .Ну чё норм идея .Хотя таких как ты у нас полстраны которые говорят что при яныке было плохо

там в теме политики таких 99%

 

Смотрю собрались одни политологи ахаха.. Не знаю, что происходит в чужой стране, но осуждаю, а свое болото проще хвалить, чем увидеть как оно дно пробивает)

 

где такое придумал?)) какие ещё истории есть в загашнике?) вот живу тут и диву даюмь, что многие тут не были, но больше жителей страны знают что у них там на кухне делается))

За квартиру Батьке зоплотил?Если нет,то он съест твоих детей,при тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, очень обидно. Онга из лучших компаний. Блин честно.

Криворукая только до жути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага власть смените и сразу бабло рекой польется... сосать вы все дружно будете у европы и сша

когда власть не сменяется, она начинает бронзоветь, теряется обратная связь с народом, создается чудовищная коррумпированность.Страна рабов,страна господ -это все твоя любимая несменяемая власть. Тебе в голову не приходило,что все успешные страны регулярно избирают свою власть ? Вот уж действительно абсолютная власть развращает абсолютно. Это всегда актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая комментарии складывается впечатление что здесь большинство либо недалеких школьников либо путинские жопализы. Я родился в Белоруссии  и работаю  в Минске,  двух людей с которыми я работаю в одной организации задержали в первые же дни после выборов, одного выпустили сегодня утром, со вторым до сих пор нет связи.  Последние несколько дней я участвую в мирных акциях протеста, не потому что мне кто то платит за участие в этих акциях а по тому что то что сейчас происходит в нашей стране не приемлемо для правового и демократического государства. Я против тех фальсифицированных выборов которые прошли в моей стране, я против зверства сотрудниками милиции и внутренних войск во время мирных акций протеста. И нас в стране не жалкие 3% как утверждает Лукашенко и его подстилка Ермошина нас миллионы кто хочет видеть страну без диктатора во главе.

П.с. По поводу "дебила с бомбой" не было там ни какой бомбы, но госсми нужно отрабатывать свой хлеб, есть видео с этим парням который погиб, есть мед. заключение по поводу ран на его теле, интернет у вас вроде не блокировали захотите найдете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая комментарии складывается впечатление что здесь большинство либо недалеких школьников либо путинские жопализы. Я родился в Белоруссии и работаю в Минске, двух людей с которыми я работаю в одной организации задержали в первые же дни после выборов, одного выпустили сегодня утром, со вторым до сих пор нет связи. Последние несколько дней я участвую в мирных акциях протеста, не потому что мне кто то платит за участие в этих акциях а по тому что то что сейчас происходит в нашей стране не приемлемо для правового и демократического государства. Я против тех фальсифицированных выборов которые прошли в моей стране, я против зверства сотрудниками милиции и внутренних войск во время мирных акций протеста. И нас в стране не жалкие 3% как утверждает Лукашенко и его подстилка Ермошина нас миллионы кто хочет видеть страну без диктатора во главе.

П.с. По поводу "дебила с бомбой" не было там ни какой бомбы, но госсми нужно отрабатывать свой хлеб, есть видео с этим парням который погиб, есть мед. заключение по поводу ран на его теле, интернет у вас вроде не блокировали захотите найдете.

Личность мужчины установлена, им оказался 34-летний минчанин, ранее осужденный за причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть человека, к семи годам лишения свободы.

 

Мирный протестущий убийца(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личность мужчины установлена, им оказался 34-летний минчанин, ранее осужденный за причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть человека, к семи годам лишения свободы.

 

Мирный протестущий убийца(

BLM - Belorussian Lives Matter. 

Гроб ему из чипсов и рыдающего мэра Минска на похоронах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда власть не сменяется, она начинает бронзоветь, теряется обратная связь с народом, создается чудовищная коррумпированность.Страна рабов,страна господ -это все твоя любимая несменяемая власть. Тебе в голову не приходило,что все успешные страны регулярно избирают свою власть ? Вот уж действительно абсолютная власть развращает абсолютно. Это всегда актуально.

Не всегда. Это упращённая либеральная сказка, а в реальности всё сложнее, и каждый случай уникален. Достаточно посмотреть на Украину, где с сменяемостью власти всё отлично, но как-то на пользу это им не идёт. А есть Сингапур, который Ли Куан Ю за 50 лет из нищей рыбацкой деревни превратил в развитую страну-мегаполис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Страна рабов,страна господ -это все твоя любимая несменяемая власть. Тебе в голову не приходило, что все успешные страны регулярно избирают свою власть? 

Это что за страны такие? Или ты считаешь, что раз поменялся президент, то моментально вся верхушка поменялась? Такой молоднячок в США, Германии, Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда. Это упращённая либеральная сказка, а в реальности всё сложнее, и каждый случай уникален. Достаточно посмотреть на Украину, где с сменяемостью власти всё отлично, но как-то на пользу это им не идёт. А есть Сингапур, который Ли Куан Ю за 50 лет из нищей рыбацкой деревни превратил в развитую страну-мегаполис.

Все приводят Сингапур, но другие примеры почему то не знают. Я знаю про Сингапур. Исключение из правил. Супервыгодное географическое положение. Морской хаб всего мира. На один Сингапур есть вся Западная Европа и США которые постоянно сменяют своих высших должностных лиц, и есть туча стран африки с диктаторами у власти по 30 лет , где там процветание? . Да это попросту опасно оставлять одного человека на 30 лет у власти.А если он не реформами будет заниматься, а воровством со своими дружками? И если нет системы, которая сможет выгнать такого диктатора-страна обречена на деградацию. У народа должно быть права корректировать курс страны ,иначе элита быстро оторвется от реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все приводят Сингапур, но другие примеры почему то не знают. Я знаю про Сингапур. Исключение из правил. Супервыгодное географическое положение. Морской хаб всего мира. На один Сингапур есть вся Западная Европа и США которые постоянно сменяют своих высших должностных лиц, и есть туча стран африки с диктаторами у власти по 30 лет , где там процветание? . Да это попросту опасно оставлять одного человека на 30 лет у власти.А если он не реформами будет заниматься, а воровством со своими дружками? И если нет системы, которая сможет выгнать такого диктатора-страна обречена на деградацию. У народа должно быть права корректировать курс страны ,иначе элита быстро оторвется от реальности.

у Украины тоже супервыгодное расположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приводят Сингапур, но другие примеры почему то не знают. Я знаю про Сингапур. Исключение из правил. Супервыгодное географическое положение. Морской хаб всего мира. На один Сингапур есть вся Западная Европа и США которые постоянно сменяют своих высших должностных лиц, и есть туча стран африки с диктаторами у власти по 30 лет , где там процветание? . Да это попросту опасно оставлять одного человека на 30 лет у власти.А если он не реформами будет заниматься, а воровством со своими дружками? И если нет системы, которая сможет выгнать такого диктатора-страна обречена на деградацию. У народа должно быть права корректировать курс страны ,иначе элита быстро оторвется от реальности.

Ливия при Кадаффи была одной из экономически развитых стран Африки, с социаолкой которой многие европейские страны позавидовали бы, пока просвещённый запад не завёз им демократию. Эрдоган тоже Турцию неплохо поднял. Ну и по твоей логике в Германии сейчас старушка Меркель нагибает немцев похлеще дедушки Адольфа  :KEKW:

По поводу сменяемости власти на Западе. Кого они там меняют? Презиков? А ничего что там так называемый эстеблишмент и всякие синаторы дисятилетиями несменяемыми сидят. А кто из них реальная власть? За частую хрен поймёшь. Тому же Трампу много власти дают? Так что не надо упрощать - власть это многослойная, сложная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабы и любители бесчеловечных диктаторов в треде. Фейспалм просто. Я то думал, что образование сейчас всем доступно и таких дегенератов по пальцам можно считать, а оказалось, что быть рабом кому то еще очень нравится. Странные люди, лишенные основной потребности человека разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабы и любители бесчеловечных диктаторов в треде. Фейспалм просто. Я то думал, что образование сейчас всем доступно и таких дегенератов по пальцам можно считать, а оказалось, что быть рабом кому то еще очень нравится. Странные люди, лишенные основной потребности человека разумного.

Хаааааааа.....где-то и когда-то уже такое слышал. Там еще кастрюльки фигурировали.

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты еще школьник, конечно тебе не известно про квартиры... у мамы своей спроси...

Хм.. По манере общения как вы являетесь этой кастой и то думаю они будут поумнее вас если не умеете вести диалог.с такой манерой общения вам только с зеркалом своим общаться. А приватизация была ещё давно и стоила копейки. Кто хотел, тот сделал, а теперь нечего ныть, что не сделали того что надо было делать давно!

 

там в теме политики таких 99%За квартиру Батьке зоплотил?Если нет,то он съест твоих детей,при тебе!!!

ну хз. Если это юмор, то очень плоский. Если квартиру приватизировал, то она твоя будет всегда.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. По манере общения как вы являетесь этой кастой и то думаю они будут поумнее вас если не умеете вести диалог.с такой манерой общения вам только с зеркалом своим общаться. А приватизация была ещё давно и стоила копейки. Кто хотел, тот сделал, а теперь нечего ныть, что не сделали того что надо было делать давно!

 

ну хз. Если это юмор, то очень плоский. Если квартиру приватизировал, то она твоя будет всегда.)

Какой же ты колхозник. Если уже учитываешь правописание, так соблюдай все! Вы, Вам, пишется с большой буквы. Хм.. нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты колхозник. Если уже учитываешь правописание, так соблюдай все! Вы, Вам, пишется с большой буквы. Хм.. нет... 

ты мне не тыкай тут.Я печатаю так, как мне удобно с моб.устройства! Если интеллекта не хватает сообразить о чем речь, то это ваши проблемы и видимо вас не учили манерам и мало лупили за то, как вы общаетесь с незнакомыми совсем людьми. Касаемо колхозников - это образованные люди с знанием своего дела и прежде чем пытаться оскорбить, то хотя бы в зеркало посмотрели, а может вам стоит средство от прыщей купить ибо ваша манера общения напоминает токсичного подростка, которого все за пустое место ставят. Удачи вам в вашей нелегкой школьной жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же ты колхозник. Если уже учитываешь правописание, так соблюдай все! Вы, Вам, пишется с большой буквы. Хм.. нет...

это только,если уважительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...