Перейти к публикации

"Nintendo - сокровище индустрии, которое мы должны беречь": Глава Xbox Фил Спенсер расписался в любви к создателям Switch


Zombie
 Поделиться

XBOX Seriex X VS PS5  

173 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так игр на боксе нет, только мультиплатформа.

+ пропуск и игры от майков ... меня устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ пропуск и игры от майков ... меня устраивает

А меня нет, хочу экземами обмазываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня нет, хочу экземами обмазываться!

приятной игры ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс конечно... вопрос только когда  :monkahmm:

Вопрос будет ли он вообще в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во что?

В улучшенные версии игр. Отличный вариант для тех, кто не апгрейдился на one x. Перескакиваем сразу на SEX. И вся существующая библиотека игр переходит с тобой на новую консоль.

 

Кстати, тут многие ведут пропаганду про XSES - 1080, XSEX - 4K. Да нифига. Разница полюбому будет еще и с фреймрейтом. Как и в текущем поколении One S - плавающий фпс от 20 до 52 (РЕ3, например) и стабильные 60 на One X. Разница как между говном и шоколадом. Так что даже обладателям 1080р дисплеев нужно брать более мощную версию. Без вариантов даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, хочется верить Филу, с другой, он не может не понимать вот этого:

 

razer-kishi-1.jpg

 

Это то, что я думаю с оказией прикупить к своему андроиду, чтобы кататься в командировки.

И да, знаю, "в самалёти ни паиграешь!", так никто в дороге и не играет. Где-то была инфа, что, несмотря на портативность, 95% игроков играют в свич дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос будет ли он вообще в России

Глупый вопрос. Они даже в фабле русский язык недавно добавили, а бокса не будет, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, даже если ВНЕЗАПНО не будет у вас официальных продаж, кто-то отменил серый импорт?) Вон, никто не мешает возить Йоде и другим телеки из Финляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не будет то?)

Глупый вопрос. Они даже в фабле русский язык недавно добавили, а бокса не будет, ага.

Потому что неизвестно ещё на сколько у нас упадёт экономика к концу года после новых карантинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В улучшенные версии игр. Отличный вариант для тех, кто не апгрейдился на one x. Перескакиваем сразу на SEX. И вся существующая библиотека игр переходит с тобой на новую консоль.

 

 

Кстати, тут многие ведут пропаганду про XSES - 1080, XSEX - 4K. Да нифига. Разница полюбому будет еще и с фреймрейтом. Как и в текущем поколении One S - плавающий фпс от 20 до 52 (РЕ3, например) и стабильные 60 на One X. Разница как между говном и шоколадом. Так что даже обладателям 1080р дисплеев нужно брать более мощную версию. Без вариантов даже.

Уговорил, беру на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого , 73.15 Xbox и 26.85 Playstation , а по 'шуму' на форуме казалось , что будет все с точностью наоборот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, хочется верить Филу, с другой, он не может не понимать вот этого:

 

https://www.windowscentral.com/sites/wpcentral.com/files/styles/w830_wm_blw/public/field/image/2020/01/razer-kishi-1.jpg

 

Это то, что я думаю с оказией прикупить к своему андроиду, чтобы кататься в командировки.

И да, знаю, "в самалёти ни паиграешь!", так никто в дороге и не играет. Где-то была инфа, что, несмотря на портативность, 95% игроков играют в свич дома.

Ну я вот попробовал стриминг с консоли на смартфон и хочу сказать, что это так себе идея для меня. Лаги достаточно сильно видно, батарею садит быстро, экран маловат, смартфон занят и геймпад при подключении к смарту отцепляется от консоли, потом приходится опять синхронизировать. Пока что свитч предпочтительнее. Хотя посмотрим конечно же как дальше пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил уже это раньше и повторю: у этой компании самая крепкая линейка эксклюзивных проектов. Nintendo - настоящее сокровище индустрии, которое мы должны беречь и которому мы должны помогать", - отметил Фил Спенсер. 

Хбокс бы кто сберег, а то если и дальше так дела пойдут, то повторит историю сеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого , 73.15 Xbox и 26.85 Playstation , а по 'шуму' на форуме казалось , что будет все с точностью наоборот .

Ну так всегда. От всяких обиженных меньшинств обычно больше всего вони. Много боксеров похоже просто молча читает форум, а вот каждый синий считает своим долгом насрать здесь какую-нибудь гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого , 73.15 Xbox и 26.85 Playstation , а по 'шуму' на форуме казалось , что будет все с точностью наоборот .

к сожалению, всё будет в точности наоборот, PS > XBOX что показывает текущее поколение. И надо молиться богам, что бы xbox продавался хорошо, что бы не закрыли и не ушли в онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так всегда. От всяких обиженных меньшинств обычно больше всего вони. Много боксеров похоже просто молча читает форум, а вот каждый синий считает своим долгом насрать здесь какую-нибудь гадость.

Плюсую. За многие года на форуме, уже впадлу вступать в споры со всякими клоунами. Даже если ты ему что то докажешь в одной теме, он начнет сразу же срать в другой.

Когда то главные срачи были на тему Колды и Батлы.

Как только добавили ветки про PS, вообще всё скатилось в гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого , 73.15 Xbox и 26.85 Playstation , а по 'шуму' на форуме казалось , что будет все с точностью наоборот .

Были другие варианты ответа. Их переименовали, а голос вернуть уже нельзя. Некоторым президентам надо взять такую технику на заметку  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А меня нет, хочу экземами обмазываться!

Обмазывайся, если будет конечно чем! :) Сони явно взяло курс на временные экзы, год-два и или перестаёт быть экзом или сличается в стим.

 

 

Ого , 73.15 Xbox и 26.85 Playstation , а по 'шуму' на форуме казалось , что будет все с точностью наоборот .

Да этот шум по сути тройка самых отбитых сони фанатиков создаёт. Много кто переобулся уже сейчас или готовится к переобувке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...