Перейти к публикации

Microsoft собирается продолжать покупать игровые студии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот, вот. А пока кроме веры в светлый коммунизм ничего нет.

Ну там фаблю новую анонсировали, рпг от обсидиан, хеллблейд 2. А синие все верят в коммунизм и наворачивают ложками гуано от кокмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я про то что с осени после гирь 5, играю в индюшатину и игры прошлого поколения, хотя может быть что то и было, но я не помню, что тоже о многом говорит

Я так понимаю что ты только в эксклюзивы играешь, да? Остальные игры не игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я про то что с осени после гирь 5, играю в индюшатину и игры прошлого поколения, хотя может быть что то и было, но я не помню, что тоже о многом говорит

Что сонечку не купил тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выкупленные студии заставлять клепать индюшатину и треш.

Фил-гений.

Для демонстрации на стейт оф плей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что ты только в эксклюзивы играешь, да? Остальные игры не игры?

ну, новость то про студии майкрософт и дум, резидент евил и ласты2 и цусима ни как к ним не относятся.

да вот ори 2 был, это да. Но из за кривости первые месяцы, впечатление не лучьшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать про то что выкупленные студии пилят треш и одновременно требовать нормальных игр :coolstorybob:

Игры то наверное из воздуха появляются, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, новость то про студии майкрософт и дум, резидент евил и ласты2 и цусима ни как к ним не относятся.

да вот ори 2 был, это да. Но из за кривости первые месяцы, впечатление не лучьшее

Новые студии куплены в 18-м году, у них тупо времени еще не было чтобы что-то готовое сделать. А старые недавно отстрелялись. У Сони сейчас тоже на годик-другой будет период ноугамеза от внутреннних студий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новые студии куплены в 18-м году, у них тупо времени еще не было чтобы что-то готовое сделать. А старые недавно отстрелялись. У Сони сейчас тоже на годик-другой будет период ноугамеза от внутреннних студий.

. Еня больше забавляет другая тема. Синие и прочие хейтеры на каждом шагу кричат что мол с вашим пассом теперь только мало бюджетные игры, сделанные очень быстро увидите. А надо бы дорогие и по 4 года делать. И тут же воют, когда им говорят, что за 2.5 года сдудии не успевают сделать свои продукты и надо ещё пару лет. Что за дикая несостыковка такая? Ведь все же как они хотели делают, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот, вот. А пока кроме веры в светлый коммунизм ничего нет.

Да и Вера, если честно, уже ушла.

 

 

Новые студии куплены в 18-м году, у них тупо времени еще не было чтобы что-то готовое сделать. А старые недавно отстрелялись. У Сони сейчас тоже на годик-другой будет период ноугамеза от внутреннних студий.

Человек паук на носу вообще-то, Ретчет и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек паук на носу вообще-то, Ретчет и так далее.

Челопук это длц. У Ретчета нет даты выхода, как и у всех остальных. Появится - учтем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челопук это длц. У Ретчета нет даты выхода, как и у всех остальных. Появится - учтем)

Человек паук - полноценная игра, Ретчет скоро выйдет.

Верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек паук - полноценная игра, Ретчет скоро выйдет.

Верим!

Челопук это standalone addon. То есть DLC выпущенное технически в виде отдельной игры. Он он этого не становится полноценной игрой, как бы этого тебе не хотелось:). Разработчики сами его сравнили с аддоном к анчартеду про двух баб.

Ратчет - да не вопрос, выйдет так выйдет. Пока что даты выпуска нет. Хотя сам он максимум на ремастер предыдущей части тянет внешне:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челопук это standalone addon. То есть DLC выпущенное технически в виде отдельной игры. Он он этого не становится полноценной игрой, как бы этого тебе не хотелось:). Разработчики сами его сравнили с аддоном к анчартеду про двух баб.

Ратчет - да не вопрос, выйдет так выйдет. Пока что даты выпуска нет. Хотя сам он максимум на ремастер предыдущей части тянет внешне:)))

Вы всё врети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челопук это standalone addon. То есть DLC выпущенное технически в виде отдельной игры. Он он этого не становится полноценной игрой, как бы этого тебе не хотелось:). Разработчики сами его сравнили с аддоном к анчартеду про двух баб.

Ратчет - да не вопрос, выйдет так выйдет. Пока что даты выпуска нет. Хотя сам он максимум на ремастер предыдущей части тянет внешне:)))

странно что не как ДЛЦ выпустили, еще б копий ЧП продали :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что не как ДЛЦ выпустили, еще б копий ЧП продали :pff:

Где-то пару раз попадались статейки, что могут с основной игрой в комплекте напаривать. Якобы ДЛС не фиг-то и большое и за конский ценник любви от фанатиков не много привалит.

Если так и будет, то это конечно  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что не как ДЛЦ выпустили, еще б копий ЧП продали http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

Не странно, тогда это был бы кроссген. А им нужен некстген, чтобы пошли и купили PS5:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно что не как ДЛЦ выпустили, еще б копий ЧП продали :pff:

Кек, лучше за фуллпрайс продать. Ну или хотя бы за 40 шекелей. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не странно, тогда это был бы кроссген. А им нужен некстген, чтобы пошли и купили PS5:)

 

 

Кек, лучше за фуллпрайс продать. Ну или хотя бы за 40 шекелей.

пс5 версия ЧП 60 уев, плюс длц ЧП блек эдишон пс5 онли за 30 или так низя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Еня больше забавляет другая тема. Синие и прочие хейтеры на каждом шагу кричат что мол с вашим пассом теперь только мало бюджетные игры, сделанные очень быстро увидите. А надо бы дорогие и по 4 года делать. И тут же воют, когда им говорят, что за 2.5 года сдудии не успевают сделать свои продукты и надо ещё пару лет. Что за дикая несостыковка такая? Ведь все же как они хотели делают, не?

Так не синим и хейтерам же нужны "дорогие и по 4 года", а простым крестьянам. Это же майкрософт, они сони завтра купят, отменят все экзы, потом распустят, снова собирут, профинансирую игры, а потом опять отменят и распустят... вот такие они богатые и могущественные - денег жопой жуй. Там никаких четырёх лет не надо, играми уровня гирей5 и хал можно просто как коза горохом сыпать с нормальным подходом - старт продаж БУБУХ 5-7 ААА топ проектов, 2021 БУБУХ - ещё 6 + иблейский бепик сверху и 8 анонсов на 2022. Вместо этого Спенсер кретина разыгрывает из себя с системами охлаждения.. неужели хейтеры какие то там хейтеры все таки правы!

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там фаблю новую анонсировали, рпг от обсидиан, хеллблейд 2.

Я ва-у игорей хочу, а не анонсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не синим и хейтерам же нужны "дорогие и по 4 года", а простым крестьянам. Это же майкрософт, они сони завтра купят, отменят все экзы, потом распустят, снова собирут, профинансирую игры, а потом опять отменят и распустят... вот такие они богатые и могущественные - денег жопой жуй. Там никаких четырёх лет не надо, играми уровня гирей5 и хал можно просто как коза горохом сыпать с нормальным подходом - старт продаж БУБУХ 5-7 ААА топ проектов, 2021 БУБУХ - ещё 6 + иблейский бепик сверху и 8 анонсов на 2022. Вместо этого Спенсер кретина разыгрывает из себя с системами охлаждения.. неужели хейтеры какие то там хейтеры все таки правы!

ты можешь клоуничать сколько хочешь, да только реальности это не изменит. Студии куплены, причём как более мелкие, так и под ААА проекты. Деньги им выделены, игры пилятся и не твой этот "козий горох", а большие полноценные ААА. В чем вопрос то?

 

Надо было не делать ААА, а пилить 1-2 года мелочь таки? Тоже недоволен будешь, мол где мои ААА. Крупняки начали делать - опять не ладно, мол где быстрая работа. А не думал, что может это в тебе дело, что тебе любой расклад не нравится.

 

Да, как пользователь можешь здесь и сейчас быть расстроенный, но так никто тебя и не заставляет сейчас покупать ничего. Можешь и потом. Но головой то надо понимать что происходит и почему такая ситуация складывается. И что в плане игр руководство делает это сейчас единственно правильный вариант. Но, увы, требующий времени, которое было упущено за годы перестройки направления.

 

Я ва-у игорей хочу, а не анонсов.

ну так откуда их взять? Тут выбор либо вау игры, но через пару лет ещё, либо вот за 2-2.5 года настругать мелочи и вынести на лопате. Лично я лучше ААА крутые проекты получу. Хотя и так пытаются и сейчас что-то да найти.

 

Ну не могут студии, купленные 2 года назад уже сейчас давать новые проекты. Некоторые вообще ещё допиливали старые проекты, типа Обсидианов и там год всего новый проект делается. Откуда ему сейчас взяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так откуда их взять? Тут выбор либо вау игры, но через пару лет ещё, либо вот за 2-2.5 года настругать мелочи и вынести на лопате. Лично я лучше ААА крутые проекты получу. Хотя и так пытаются и сейчас что-то да найти.

Это все раньше надо было делать. Через квартал новое поколение выходит и беливы плавно на него переезжают, надо только потерпеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все раньше надо было делать. Через квартал новое поколение выходит и беливы плавно на него переезжают, надо только потерпеть.

а раньше было не сделать. Мб годом раньше максимум, если бы перестройку раньше начали. Тут видишь, наследие Мэттрика ещё было. Направление в полной каше и с кучей финансовых чёрных дыр. Никакие инвесторы под такую ведомость не дадут денег без гарантии большой ежегодной отдачи, как с Майнкрафтом, а просто на развитие пакета студий.

 

Поэтому Фил и компания несколько лет заметно как ведомости финансовые перекраивали. Чистили от финансовых чёрных дыр, сжирающих бабло, рисовали с покупкой Майнкрафта под обещания большой ежегодной отдачи (если бы не выгорело, то там всех за эти вложения бы убили на тот момент, сейчас запас авторитета перед руководством есть), фокусиррвались на прибыльных главных сериях и прочие шалости делали. Я ещё тогда говорил что это явно под красивую финансовую ведомость делается. Мол вот вложили столько-то а ежегодно и Форза, и гири, и майнкрафт приносят, ещё и магаз с лайвом, ещё и на пк почву для игр подготовили. И что мол это явно под запрос новых инвестиций дело, купят новые студии, наверно, многие тут смеялись и говорили, что у меня бред. Но, видимо, я прав оказался.

 

Увы, эта перестройка, хоть и принесла пользу, но на неё ушли годы. А без неё никто бы не инвестировал. Там весьма фигово состояние всего было. И им вообще по слухам свою состоятельность доказывать приходилось. Так что по сути как смогли - так купили. Да, перестройка раньше нужна была, но тоже не самое простое решение для крупных фирм, они не так маневрены. Так что, увы, вот такая хрень она вполне ожидаема. Но главное не пороть горячка им там сейчас, а все по плану дальше делать и входить в график, в не торопиться и делать абы что.

 

Я вот очень боялся, что им яиц не хватит Хэйло перенести, но нет, молодцы, решились. Пусть пилят лучшие варианты. Годы потеряются, но постепенно войдут в график, а так дров можно ещё наломать больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пс5 версия ЧП 60 уев, плюс длц ЧП блек эдишон пс5 онли за 30 или так низя?

Норм варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...