Перейти к публикации

Слух: ПК-версия Bloodborne в прошлом месяце прошла большой этап тестирования


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще ничего не подтверждено официально, а хбокса фанатики уже себе перемогу на пустом месте выдумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще ничего не подтверждено официально, а хбокса фанатики уже себе перемогу на пустом месте выдумали.

При чем тут бокс если эта новость для пкшников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, одна из лучших игр поколения. Надеюсь в 60фпс пойдёт на пс.

 

Не понимаю, а что все горят от пк версий сонивских игр? игре уже сколько лет 6? Все кто хотел прошел, а те кто будет проходить на пк узнают что это за игра и уже вторую часть купят на пс5, и потом спустя еще 5 лет выпустят вторую на пк, неужели отбитые пкашники готовы ждать игру в которую хотят поиграть 5 лет лишь бы поиграть на любимой платформе?

Тоже так думаю. Сони сливают свои экзы на ПК и это реклама ПС5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже так думаю. Сони сливают свои экзы на ПК и это реклама ПС5

Конечно, реклама отличная! Кто-то за видяхой новой в DNS побежал, кто-то за процессором! Мы уже сидим ждём во всеоружии! Теперь самое главное почаще в Стим пусть завозят, можно кстати и в раннем доступе! :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю, а что все горят от пк версий сонивских игр? игре уже сколько лет 6? Все кто хотел прошел, а те кто будет проходить на пк узнают что это за игра и уже вторую часть купят на пс5, и потом спустя еще 5 лет выпустят вторую на пк, неужели отбитые пкашники готовы ждать игру в которую хотят поиграть 5 лет лишь бы поиграть на любимой платформе?

Просто многие как и я будут играть в нее просто как приятный бонус, так же как и в любой экз сони, а не от того что ждали миллион лет ее выхода на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это реально топ новость, бладборн без тормозов в 60 фпс. Уже вижу в топе стима.

Только после море воров и граундед :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное, чтобы Орден не перестал быть эксклюзивом.

Ну да, ещё жизнь чёрного тигра! Пусть лусше бога войны не забудут слить, мне не зашёл, но думаю многие будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это хороший впрыск тестостерона в окаменевшие мозги пекарей .. выпустить лагающий обрубок , который ты не сможешь поиграть , но хоть вкусить визуально . и бежать за новой плейстейшн . браво сони !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после море воров и граундед :DDD

Когда хотел пустить шептуна, но обосрался с подливой :laugh1:

IMG-20200813-131234.jpg

 

Да так обосрался, что соседей затопил...

IMG-20200813-131719.jpg

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. выпустить лагающий обрубок , который ты не сможешь поиграть , но хоть вкусить визуально . и бежать за новой плейстейшн . браво сони !!

Странная логика, поиграв в лагающее и фризящее дерьмо, покупать ради него плойку точно не захочется, игру удалишь и забудешь как страшный сон 

 

Уж если портировать, то нормально, иначе шедевр не развидеть и непонятно ради чего плойку брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда хотел пустить шептуна, но обосрался с подливой :laugh1:

https://i.ibb.co/JvbT3fT/IMG-20200813-131234.jpg

 

Да так обосрался, что соседей затопил...

https://i.ibb.co/v1cwCWT/IMG-20200813-131719.jpg

Кто обосрался !? Я ?

 

У тебя с чувством юмора беда чувак..

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему экзы плойки выходят на пк и не выходят на боксе? Потому что Сони не видит конкурента в лице пк. Я жил Европе долгое время, в каждом игровом магазине полно игр и аксессуаров на плойку, нинку и бокс. На пк только 3-4 игры и те от близард. Те знакомые, что у меня были все они исключительно играют на консолях. Пк только для работы. Я вам так скажу, даже если бы не было бы эксклюзивов на плойке я бы все равно никогда бы не сел за пк. Выбирая следующего поколения гейминг я смотрю исключительно на консоли. Пк это гейминг в позе динозавра, с читерами, багами, фризами, десятью лаунчерами под каждого издателя, и апгрейды раз в 2 года. Такой гейминг мне уже давно не интересен. Что у вас на пк топ графон? Ну напишите конфигурацию вашего пк вместе с монитором, чтобы получилось 4к, хотя бы 30 фпс, и ндр и цену его.

Вот это тру консольщик, я думал такие уже вымерли... Помнится когда в 2014-м году пришел на форум - тут таких много было. Помню как Йода втирал как классно играть на консоли и что ПК отстой. Тем смешнее было наблюдать за метаморфозой тру консольщиков когда MS стала выпускать свои экзы на ПК - последний вдруг враз стал важной и нужной платформой:)))

 

Еще люблю песню о том, что на пука надо потратить 2000 долларов, чтобы получить консольное качество

В 2015 году году можно было тысяч за тридцать собрать сопоставимый с консолями по игровой производительности ПК на базе R9 285. И собственно она до сих пор вполне себе прилично тащит, не хуже, а то и лучше базовых консолек:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда хотел пустить шептуна, но обосрался с подливой :laugh1:

https://i.ibb.co/JvbT3fT/IMG-20200813-131234.jpg

 

Да так обосрался, что соседей затопил...

https://i.ibb.co/v1cwCWT/IMG-20200813-131719.jpg

Вот тут не понял, что не так? Обе игры отлично продаются и имеют очень положительные отзывы. Обосрались тут разве что герильи с хорайзоном, это да, как вы тут любите говорить - с подливой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем смешнее было наблюдать за метаморфозой тру консольщиков когда MS стала выпускать свои экзы на ПК - последний вдруг враз стал важной и нужной платформой:)))

ПК стал важной платформой, когда курс скаканул и ценник на игры стал рости как на дрожжах на консолях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК стал важной платформой, когда курс скаканул и ценник на игры стал рости как на дрожжах на консолях

Когда майки стали портировать на пк, синие тут на говно исходили. Как только пошли экзы плойки на ПК, так сразу же переобулись. Клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда майки стали портировать на пк, синие тут на говно исходили.

Я во времена Х360 тут не сидел, так что не в курсе кто куда там исходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я во времена Х360 тут не сидел, так что не в курсе кто куда там исходил

Претензия не к тебе, я просто докладываю что тут было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК стал важной платформой, когда курс скаканул и ценник на игры стал рости как на дрожжах на консолях

Ну да, а ПК значит не подорожал в той же пропорции, так что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во времена Х360 тут не сидел, так что не в курсе кто куда там исходил

Во времена X360 синих удар бы хватил, если бы они узнали, что хеви рейн и другие сониэкзы, за которые они тогда рвали жопу, выйдут на пк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а ПК значит не подорожал в той же пропорции, так что-ли?

Даже с подорожанием сейчас стим выглядит поинтересней, чем некстген с его 70 евро за донатные дрочильни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда майки стали портировать на пк, синие тут на говно исходили. Как только пошли экзы плойки на ПК, так сразу же переобулись. Клоуны

Когда хуан уступал PS4 в разрешении - синие на говно исходили как важно иметь мультиплатформу в лучшем качестве и почему это главная причина победы PS4. Как только вышел Xbox One X - разрешение вдруг разом стало неважно. И тому быстро было придумано объяснение - типа 1440р уже достаточно много и типа разницы теперь не видно. Второе объяснение - типа разрешение и качество мульти было важно на старте, когда экзов было мало. А как экзов стало больше - качество мульти стало неважным. В общем, чудеса переобувания на лету с потрясающими сказками в качестве самооправдания:)

С выходом игр на ПК та же история. Сначала это не допускали вообще. Но потом на ПК утекли Детройт и Хевирейн. Синие объяснили что мол это пофик, это сторонняя студия, у них был изначально временный контракт и т.п. Но вот игры внутренних студий - никогда. Теперь потекли игры внутренних студий. Синие объясняют что это уже старые игры, которые вышли на консоли давно и это для того чтобы возбудить интерес к PS5, но одновременно с запуском на консоли - никогда. Мы сейчас здесь. Ждем одновременный запуск игры от Сони на консоли и ПК:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие объясняют что это уже старые игры, которые вышли на консоли давно и это для того чтобы возбудить интерес к PS5, но одновременно с запуском на консоли - никогда.

Ну так руководство сосони это точно так же сейчас объясняет, приглашая пекарей сыграть в продолжение ХЗД на ССД5 :KEKW:

 

Мы сейчас здесь. Ждем одновременный запуск игры от Сони на консоли и ПК:))

Пока это очередной 100500 инсайд про Бладборн с 2015 года. Пока в стиме страницы не будет, обсуждать по сути нечего. Ибо с Бладборном это уже рили, как в анекдоте про блондинку и динозавра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с подорожанием сейчас стим выглядит поинтересней, чем некстген с его 70 евро за донатные дрочильни

На самом деле надо считать. Чтобы собрать комп примерно аналогичный PS5 к примеру, тебе понадобится:

Ryzen 7 3700X - 300 долларов

RX 5700XT - 350 долларов

16Gb RAM - 200 долларов

NVME SSD 1Tb - 200 долларов

Материнская плата - 100 долларов минимум

Корпус и блок питания - еще 100 долларов минимум

Итого 1250 баксов. Консоль будет стоить около 500 баксов. Итого 750 долларов разницы. За период с июля прошлого года по июнь этого года владельцы плоек потратили в среднем 170 долларов на игры и сервисы на консоли, с учетом сумасшедшего скачка во втором квартале этого года из-за эпидемии. В обычном режиме ну пусть 150 баксов. Иными словами этих 750 долларов разницы среднему консольщику хватит на пять лет покупки игр и сервисов на консоли. А через пять лет он скорее всего пойдет и купит себе новую консоль:))

У нас конечно же ситуация другая. Ввиду в два раза меньшей стоимости игр на ПК, при том же количестве купленных игр, будет потрачено 375 долларов. То есть переплата за ПК в среднем у нас окупится через 2,5 года. Вот такая вот математика.

 

Пока это очередной 100500 инсайд про Бладборн с 2015 года.

Да пофиг, Хорайзон уже утек, так что краник открылся. Другое дело непонятно что дальше - слухи что Сонька спятила окончательно и массово скупает временные экзы и эксклюзивный контент в мультиплатформе. На этом фоне непонятно что будет с экзами.

Есть версия что существенные отличия консолей от ПК в новом поколении приведут к тому что как таковой полной мультиплатформы может стать меньше гораздо. Будет очень много проектов ПК плюс одна из консолей. Соответственно важность правильного выбора консоли возрастает значительно, а ПК становится практически безошибочным выбором:). Но это пока только предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...