Перейти к публикации

Слух: ПК-версия Bloodborne в прошлом месяце прошла большой этап тестирования


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

запусти их игрульки из под линукса

открой для себя Proton Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я еще в нее разок поиграю, в свое время когда трейлер игры увидел, у меня прям реально шишка встала что такой экз годный на сони будет, а тут еще и шанс поиграть на ПК, норм вообще.

 

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

открой для себя Proton

Ну и? Сраный вайн с костылями - жалоб на него хватает, что видно по профильным веткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК прям царь платформа. Одной рукой гребет экзы майков, второй сони. Ну и зачем эти консоли нужны?

Именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ вообще, надеюсь рили будет на пк/пс5 ремастер в 60 фпс, недавно пробовал запоскать на пс4 и прям так вломы стало играть в это месиво 20 фпсное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это реально топ новость, бладборн без тормозов в 60 фпс. Уже вижу в топе стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы переиграл без лесенок и 15 фпс в дыму. Норм непрогибаемая сони прогнулась поб рынок. Экзы для пацанов с форумов это конечно хорошо, но кушать тоже хочется =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразительно просто, все сколько-нибудь интересные экзы плойки выходят в итоге на ПК - Детройт, Хорайзон, теперь вот Бладборн... осталось только Дейс Гон и Цусиму выпустить)))

Да так то круто, если было бы хотя бы год. Но 3-5 лет сидеть ждать интересующую игру, как то не моё. Как только все игори будут выходить в пределах года - можно отказаться от консолей вообще, и собрать хороший комп. Но Сони точно так не сделают, им надо свой стор продвигать, а продажи в Стиме это крохи по сравнению с прибылью с % продаж мультиплатформы и различного платного контента.

Тут у майкрософта конечно более уверенная позиция. Хотя вроде как на свой стор на ПК они тоже подзабили.

 

Есть более интересный вопрос. Ремастер будут продавать за $ или версия с пс4 обновится?)

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так то круто, если было бы хотя бы год. Но 3-5 лет сидеть ждать интересующую игру, как то не моё. Как только все игори будут выходить в пределах года - можно отказаться от консолей вообще, и собрать хороший комп. Но Сони точно так не сделают, им надо свой стор продвигать, а продажи в Стиме это крохи по сравнению с прибылью с % продаж мультиплатформы и различного платного контента.

Тут у майкрософта конечно более уверенная позиция. Хотя вроде как на свой стор на ПК они тоже подзабили.

 

Есть более интересный вопрос. Ремастер будут продавать за $ или версия с пс4 обновится?)

Именно """Сони точно так не сделают""" я читал когда только PSNOW только появился. Типа; "Сони никогда не добавит в PSNOW- игры PS4, позже писали "В PSNOW будут только старые игры от PS4" ...

Когда слили Хеви Рейн, дружно стали кричать, что эта студия уже не Сони, а свои экзы- Сони точно никогда не сольёт )))

p.s. Если сейчас экзы Сони будут хорошо продаваться на ПК, то и сливать их будут гораздо быстрее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно """Сони точно так не сделают""" я читал когда только PSNOW только появился. Типа; "Сони никогда не добавит в PSNOW- игры PS4, позже писали "В PSNOW будут только старые игры от PS4" ...

Когда слили Хеви Рейн, дружно стали кричать, что эта студия уже не Сони, а свои экзы- Сони точно никогда не сольёт )))

p.s. Если сейчас экзы Сони будут хорошо продаваться на ПК, то и сливать их будут гораздо быстрее...

Ну ок выпустят Сони все игори в стиме. Плойка станет не нужна, всю мульти заберёт себе Габен. В чем для них смысл?

Единственное что приходит на ум - полностью разные аудитории, и пекари с консольщиками почти не пересекаются, а таких как я, кому консоли без экзов особо не нужны - еденицы.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анч, ласты, бог войны как минимум. Их бы тоже не помешало портануть для привлечения покупателей ssd5

Нафиг, это все скучно и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок выпустят Сони все игори в стиме. Плойка станет не нужна, всю мульти заберёт себе Габен. В чем для них смысл?

Временные экзы. Не каждый захочет полгода ждать, да и игровых ПК не у многих, а у кого и есть, то два варианта

1)Плойка им на фиг не нужна

2) Плойка пылиться до интересующего экза, Сони такие всё рано не выгодны...

Плюс на Боксе в их игры всё рано не поиграешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? Сраный вайн с костылями - жалоб на него хватает, что видно по профильным веткам!

[/quoteа на вин 10, на драйвера амуде и прочее жалоб типа не хватает :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю еще раз, а если в версии для PS5 дадут выбить платину еще раз, то и на пятерку возьму, одна из лучших игр эва.

Ванугю сиквел, который обязательно состоиться , пускай и не в самом обозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы майков? Это как масло масляное - ПК это тоже платформа майков по сути, если не так, то запусти их игрульки из под линукса или мака!?)

 

На линх с играми неплохо в общем то. С протоном то :)

 

Ну и? Сраный вайн с костылями - жалоб на него хватает, что видно по профильным веткам!

 

Слух, ты предложил запустить игры на лине - тебе говорят что можно. да не все, но уже не так как было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слух, ты предложил запустить игры на лине - тебе говорят что можно. да не все, но уже не так как было раньше

Ну, если так рассуждать, то эмули и для консолей есть, да, работает не всё, у каррентгена даш от сони и слабая игра запускаются, но это, если судить как вы, = сони не нужна, правильно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони не нужна, правильно?)))

в следующем гене, консоли пока не нужны вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему экзы плойки выходят на пк и не выходят на боксе? Потому что Сони не видит конкурента в лице пк. Я жил Европе долгое время, в каждом игровом магазине полно игр и аксессуаров на плойку, нинку и бокс. На пк только 3-4 игры и те от близард. Те знакомые, что у меня были все они исключительно играют на консолях. Пк только для работы. Я вам так скажу, даже если бы не было бы эксклюзивов на плойке я бы все равно никогда бы не сел за пк. Выбирая следующего поколения гейминг я смотрю исключительно на консоли. Пк это гейминг в позе динозавра, с читерами, багами, фризами, десятью лаунчерами под каждого издателя, и апгрейды раз в 2 года. Такой гейминг мне уже давно не интересен. Что у вас на пк топ графон? Ну напишите конфигурацию вашего пк вместе с монитором, чтобы получилось 4к, хотя бы 30 фпс, и ндр и цену его. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему экзы плойки выходят на пк и не выходят на боксе? Потому что Сони не видит конкурента в лице пк. Я жил Европе долгое время, в каждом игровом магазине полно игр и аксессуаров на плойку, нинку и бокс. На пк только 3-4 игры и те от близард. Те знакомые, что у меня были все они исключительно играют на консолях. Пк только для работы. Я вам так скажу, даже если бы не было бы эксклюзивов на плойке я бы все равно никогда бы не сел за пк. Выбирая следующего поколения гейминг я смотрю исключительно на консоли. Пк это гейминг в позе динозавра, с читерами, багами, фризами, десятью лаунчерами под каждого издателя, и апгрейды раз в 2 года. Такой гейминг мне уже давно не интересен. Что у вас на пк топ графон? Ну напишите конфигурацию вашего пк вместе с монитором, чтобы получилось 4к, хотя бы 30 фпс, и ндр и цену его.

Експерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Експерт.

Не говори, старая песня о главном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...