Перейти к публикации

Слух: ПК-версия Bloodborne в прошлом месяце прошла большой этап тестирования


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот это тру консольщик,

Спасибо. Я играл ещё со времён нашей денди. После ps1 немного играл на пк в годах 2002 - 2004, когда там реально были стоящие игры, в которые на других платформах не поиграть: neverwinter nights, ultima online, arcanum, Star Wars Jedi outcast, c&c, Diablo 2 и тд Но после 2005 все игры пк это мультиплатформа, инди и редкие проблески, которые позже выходят и на консоли(hunt, pubg, ark). И теперь зачем мне пк, когда есть консоль? Я даже печатаю с мобилки. Пк лишь для скачки торрент фильмов для просмотра на тв. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь зачем мне пк, когда есть консоль?

Ну вообще на ПК есть свои эксклюзивы, разные стратегии, тактики, ММО и другие. Могут быть очень крутые и не все заходят на консоли и не сразу. А еще на компе есть офигенная возможность использовать моды, которые порой весьма круто преображают игры.

 

Пк лишь для скачки торрент фильмов для просмотра на тв.

Ну, можно сделать подписку на онлайн-кинотеатр и смотреть с консоли или прям с ТВ через Смарт ТВ, держать комп только для торрентов имхо как-то крутовато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За период с июля прошлого года по июнь этого года владельцы плоек потратили в среднем 170 долларов на игры и сервисы на консоли, с учетом сумасшедшего скачка во втором квартале этого года из-за эпидемии. В обычном режиме ну пусть 150 баксов. Иными словами этих 750 долларов разницы среднему консольщику хватит на пять лет покупки игр и сервисов на консоли. А через пять лет он скорее всего пойдет и купит себе новую консоль:))

Фишка в том что я за последние три года я влил в игры и подписки на пс4 в среднем в два раза больше чем средний владелец, потому эта арифметика на меня не канает, ибо за 3 года вместе с падами, прохором и играми у меня вышло около 1600 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК стал важной платформой, когда курс скаканул и ценник на игры стал рости как на дрожжах на консолях

На консолях даже играть дешевле, чем на пк. Берём иксбокс - через Аргентину цены намного дешевле, чем на пк в стиме, у меня уже порядка 100 игр купленных, ещё дешевле только геймпасс, но он и на пк есть. Дальше сонька. Хорошо пс нау у нас нет, ищем объявления на продажу б/у игр. Можно купить игру, пройти и продать за ту же цену. Я вот вчера купил дес стрендинг за 15 долларов, на пк в стиме он за 50 долларов. Туризму, анчартед 4 за 7 долларов, паук 10 долларов. Можно и на пк так же с рук игры брать, но ассортимент игр очень мал, это не очень практикуется. На пк дешевле если только торрент эдишнт качать. Но там уже без инета, ачив, и с большими багами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что я за последние три года я влил в игры и подписки на пс4 в среднем в два раза больше чем средний владелец, потому эта арифметика на меня не канает, ибо за 3 года вместе с падами, прохором и играми у меня вышло около 1600 баксов.

Вливатель бабла в цоне :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вообще на ПК есть свои эксклюзивы, разные стратегии, тактики, ММО и другие.

Я понял, что мморпг больше никогда не будут такими как ультима. Сейчас они типа ла2 - бегаешь, гриндишь и выполняешь квесты. Это неинтересно. Стратегии больше люблю риал таим подобно серии command and conquer, но тоже сейчас что-то яркого такого нет. Тактики типа гирз тактикс будет на бокс, хком есть ,баннер сага. Но и то я в них не играл, руки не дошли. Сейчас чего-то такого интересного для меня нет на пк. Может не знаю просто.

 

Разве в тв подписках идет трансляция в 4к? Мне кажется там могут быть ещё не все фильмы, только те на которых есть права. Я уже привык так : подключаю внешний жесткий диск к компу, накачаю штук 12 фильмов в 4к, потом подключаю к телеку и смотрю в течении полутора месяца.

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливатель бабла в цоне :KEKW:

А что надо бегать по тройкам побираться и триалки регать, а потом трястись как Йода по поводу того заберут ли фармленный плюс или нет?

 

Сейчас они типа ла2 - бегаешь, гриндишь и выполняешь квесты. Это неинтересно.

Это только те кому не фиг делать было бегали гриндили, все остальные ставили бота, который качал чара даже без запуска клиента, потом делали квесты на профы и дальше ПвПешили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве в тв подписках идет трансляция в 4к? Мне кажется там могут быть ещё не все фильмы, только те на которых есть права. Я уже привык так : подключаю внешний жесткий диск к компу, накачаю штук 12 фильмов в 4к, потом подключаю к телеку и смотрю в течении полутора месяца.

Ну все что хочешь конечно не найдешь, здесь согласен. Я делаю примерно то же, но не парюсь с внешним диском. Я скачиваю фильмы на внутренний диск компа и смотрю на ТВ с консоли через Plex. На компе ставишь Plex сервер, создаешь в нем библиотеку с папкой куда скидываешь фильмы. Он сам их распознает и подтягивает информацию из сети - название, год, описание, актеры и т.п. Открываешь потом приложение на консоли - и вуаля. Впрочем для современных ТВ со Smart TV приложение Plex тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я мультиплатформу беру на бокс, тк очень дёшево через Аргентину, а на плойку только эксклюзивы, благо часто хорошие скидки в пс сторе или же б/у диски, а эксклюзивов очень много у людей на руках.

 

По поводу Ла 2, мне там сам геймплей неинтересен: Идёшь убиваешь 30 жуков, получаешь золото, одеваешь чара, и идёшь убивать 60 Волков. Пвп тоже неинтересно, тк нет лута при убийстве игрока. Хотя допускаю, что там где-то на хайлевел контенте интересно в данжи ходить. А ещё не нравились анимации, вспышки и бронеливчики. В Ультиме же ты можешь быть кем хочешь : дровосеком, шахтёром, строителем и тд И все аспекты игры очень проработаны, ты в любой специальности можешь зарабатывать деньги. Фулпвп система, ты можешь убивать все, и все что находится на персонаже и у него в сумке ты заберёшь себе. Да, очень хардкорно, но зато интересно. Поначалу страшно вообще из города выйти)) Сейчас есть похожая Альбион онлайн, авторы как раз ультимой вдохновлялись. Но мне мультяшная стилистика не заходит, плюс по игровым возможностям уступает ультиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что я за последние три года я влил в игры и подписки на пс4 в среднем в два раза больше чем средний владелец, потому эта арифметика на меня не канает, ибо за 3 года вместе с падами, прохором и играми у меня вышло около 1600 баксов.

Ну дык и адаптируй под себя. Может у тебя переплата за комп вообще за полгода окупится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо бегать по тройкам побираться и триалки регать, а потом трястись как Йода по поводу того заберут ли фармленный плюс или нет?

Ну хз, вливать бабло в цоне зашквар какой-то. Да и непонятно зачем там вообще что-то брать кроме 2-3 экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пвп тоже неинтересно, тк нет лута при убийстве игрока.

Был там лут, при убийстве красных игроков, которые не успели отмыться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все что хочешь конечно не найдешь, здесь согласен. Я делаю примерно то же, но не парюсь с внешним диском. Я скачиваю фильмы на внутренний диск компа и смотрю на ТВ с консоли через Plex. На компе ставишь Plex сервер, создаешь в нем библиотеку с папкой куда скидываешь фильмы. Он сам их распознает и подтягивает информацию из сети - название, год, описание, актеры и т.п. Открываешь потом приложение на консоли - и вуаля. Впрочем для современных ТВ со Smart TV приложение Plex тоже есть.

Хорошая вещь. Но у меня пк включается раз в полтора месяца чтобы закачать фильмы. И не хочется каждый раз его включать чтобы посмотреть фильм. Один раз подключил диск накачал фильмы прям на него, отсоединил, и забыл. Если бы я чаще включал пк, возможно я бы тоже так делал.

 

Был там лут, при убийстве красных игроков, которые не успели отмыться.

Да, помню. Но с него спадали не все шмотки, а одна. А в Уо ты пк, забежал в шахту убил бедного шахтера и собрал всю его руду, что он рыл 15 минут. Я пишу там фул лут. Все, что на тебе и у тебя в рюкзаке все падает. Перед выходом ты часто думаешь что одеть и что взять, чтобы не жалко было потерять. Одеваешь хорошую броню, да - ты сильнее, но при этом если упадёшь, то больнее по карману.

 

Я отойду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и непонятно зачем там вообще что-то брать кроме 2-3 экзов.

Ну да я понял, надо было бежать покупать ХОХ за 500 баксов, что бы потом покупать мульти подешевле в Аргентине, и по фиг что я на мульти на ПС4 только около 500 баксов потратил :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз, вливать бабло в цоне зашквар какой-то. Да и непонятно зачем там вообще что-то брать кроме 2-3 экзов.

Не знаю как можно судить игру, не играя. Тем более у экзов Сони хорошие оценки так же и от пользователей. Я даже некоторой средней мультиплатформе даю шанс, немного поиграв. Из последнего, что не зашло : ремнант, дед райзинг 4, дед айленд риптид. А игры убейсофт я сразу мимо. Последние, что проходил принс Персии пески времени и воин внутри. Фаркрай 4 бросил на середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, помню. Но с него спадали не все шмотки, а одна. А в Уо ты пк, забежал в шахту убил бедного шахтера и собрал всю его руду, что он рыл 15 минут. Я пишу там фул лут. Все, что на тебе и у тебя в рюкзаке все падает. Перед выходом ты часто думаешь что одеть и что взять, чтобы не жалко было потерять. Одеваешь хорошую броню, да - ты сильнее, но при этом если упадёшь, то больнее по карману.

С учетом текущих донатных тенденций идея с фулллутом сейчас не взлетит, ибо кому охота тратить бабло на шмотку, которую могут лутнуть в любой момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как можно судить игру, не играя. Тем более у экзов Сони хорошие оценки так же и от пользователей. Я даже некоторой средней мультиплатформе даю шанс, немного поиграв. Из последнего, что не зашло : ремнант, дед райзинг 4, дед айленд риптид. А игры убейсофт я сразу мимо. Последние, что проходил принс Персии пески времени и воин внутри. Фаркрай 4 бросил на середине.

Окей, держи в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я играл ещё со времён нашей денди. После ps1 немного играл на пк в годах 2002 - 2004, когда там реально были стоящие игры, в которые на других платформах не поиграть: neverwinter nights, ultima online, arcanum, Star Wars Jedi outcast, c&c, Diablo 2 и тд Но после 2005 все игры пк это мультиплатформа, инди и редкие проблески, которые позже выходят и на консоли(hunt, pubg, ark). И теперь зачем мне пк, когда есть консоль? Я даже печатаю с мобилки. Пк лишь для скачки торрент фильмов для просмотра на тв.

Такая же история.

Особенно печалило отсутствие Diablo II на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же история.

Особенно печалило отсутствие Diablo II на консолях.

Ведь первая часть была. Я все ждал, что и вторую портируют. Ходят слухи, что делают ремастер второй части, вот тогда может и поиграем. Кстати, мне третья очень понравилась на консоли в сравнении с пк: возможность играть в офлайне, сплитсткрин на 4х человек, управление без кликов на мыше и перекаты. Именно то для игры в компании. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рад за бояр. Теперь и они смогут прикоснуться к святому бладборну.

Они смогут поиграть скорее всего в нормальную версию игры. Не так давно запускал, на большом мониторе выглядит уже не так зачётно. Все огрехи хорошо видны :( Ну и нестабильный фпс залоченный на 30 кадров тоже не очень приятен стал.

 

 

Ну да, а ПК значит не подорожал в той же пропорции, так что-ли?

А у них чёт с головой похоже не в порядке. Все железо тоже кончено подорожало. И дешеветь вобше не собирается. Цену на видяху свою смотрю сейчас, брал ее год назад, так и стоит на 4K дороже. И ничего, что прошёл год и новое поколение уже на горизонте. Ну а смотря на консли, конкретно плойки, где цена на слимку 30k то вобше уже ничему не удивляешься. Про какие там $400 на PS5 Йода все твердит х.з. заклинило его похоже :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они смогут поиграть скорее всего в нормальную версию игры. Не так давно запускал, на большом мониторе выглядит уже не так зачётно. Все огрехи хорошо видны :( Ну и нестабильный фпс залоченный на 30 кадров тоже не очень приятен стал.

Видимо я не особенно требователен к производительности в ББ. Меня все устраивало и я не замечал каких-либо критических недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я не особенно требователен к производительности в ББ. Меня все устраивало и я не замечал каких-либо критических недостатков.

Ну я тоже в свое время не замечал, а сейчас все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрел ))

Просто после того как на ПК поиграешь при 60 кадров в играх, что понимаешь как ты обламывался играя на консолях. Но ща консоли выйдут и там тоже стабильные 60 кадров в играх, ммммм, ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...