Перейти к публикации

Слух: ПК-версия Bloodborne в прошлом месяце прошла большой этап тестирования


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в следующем гене, консоли пока не нужны вообще

Ну вот резик 8 только на некстгене будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот резик 8 только на некстгене будет.

один фиг, я семерку и продолжения семерки за резик не котирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Sony хочет включить ремастер Bloodborne в окно запуска PS5",

Вот это интересней гораздо. Обратка на пс5 будет очень хитрожопая и выборочная как и ожидалось. Не думаю что при наличии ремастера, будет и обратка доступна с пс 4 версией игры.. Если тройки прикроют на пс5 консоль можно хоронить в России, все на пс4 будут сидеть до опупения..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один фиг, я семерку и продолжения семерки за резик не котирую

Ну это не резик, да. Но сама по себе игра отличная. Еще бы туда классических персонажей из резика не совали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка на пс5 будет очень хитрожопая и выборочная как и ожидалось.

Это ты с чего такое взял. Нормальная там обратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты с чего такое взял. Нормальная там обратка.

Опять инсайдерская инфа?

Внятно ничего же не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ты с чего такое взял. Нормальная там обратка.

Ну логически. Если ремастер Бладборна на старте хотят выпустить, или думаешь две версии доступны будут? Я чот сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять инсайдерская инфа?

Да нет. Просто чел по фамилии Райн твитнул. Ну тот который Джим.

 

или думаешь две версии доступны будут?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Просто чел по фамилии Райн твитнул. Ну тот который Джим.

 

 

Да

Пс5 не настолько круче прохора чтобы разница была разительной. В итоге при наличии скажем Хорайзон пс4 версии, продажи ремастера будут слабыми, тк рынок просто завален дисками на вторичке по 500р, Сони так не сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ вообще, надеюсь рили будет на пк/пс5 ремастер в 60 фпс, недавно пробовал запоскать на пс4 и прям так вломы стало играть в это месиво 20 фпсное

Так вся его сложность в лагах и долгих загрузках, выпустят на ПК и превратится в It's me, Mario

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим доводом пк гейминга не поспоришь.))

А какие доводы могут быть, если вы всех под одни грабли гребете?

Вот смотри, я так же поступил.

Разве это красиво? Нет. 

 

Не говори, старая песня о главном.

Еще люблю песню о том, что на пука надо потратить 2000 долларов, чтобы получить консольное качество :KEKWait:  :KEKW:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 не настолько круче прохора чтобы разница была разительной.

По видео в 2.5 раза по процу в 4 раза, по ПСП в 3 раза. По твоему это незначительно? При этом надо отметить что Бладборн делался под обычную PS4 с 1.8 тф. Поэтому в ремастере можно получить значительный скачок как по визуалу, так и по фпс.

 

Еще люблю песню о том, что на пука надо потратить 2000 долларов, чтобы получить консольное качество

Ну с Хорайзоном походу так и вышло. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle

У меня не за 2000 баксов. Играю на ультра в 30 кадров. Да есть проблемы, но не сказать чтобы критично.

Больше визуальные баги раздражают, поэтому пока отложил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не за 2000 баксов. Играю на ультра в 30 кадров. Да есть проблемы, но не сказать чтобы критично.

Больше визуальные баги раздражают, поэтому пока отложил. 

Бесят подгрузки локаций, сразу фпс падает. Еще странный баг возникакет постоянно после десяти пятнадцати минут игры. При прицеливании дергает прицел вверх на дуалшоке. Думал, что геймпад сдыхает (абсолютно новый). Проверил на Дестини. Там такого поведения нет. Короче тоже игру пока отложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще люблю песню о том, что на пука надо потратить 2000 долларов, чтобы получить консольное качество

Причем тратить надо каждых пол года  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тратить надо каждых пол года  :KEKW:

каких пол года, глянь когда RTX серия вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

один фиг, я семерку и продолжения семерки за резик не котирую

Я сначала тоже нн считал РЕ7 за резки, но потом игра зашла со временем и мое восприятие изменилось, короче я стал счмтать игру полноценным продолжением РЕ, а РЕ8 изначально очень жду, ради Сеттинга.

 

Сеттинг воистину Библейский :))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, а что все горят от пк версий сонивских игр? игре уже сколько лет 6? Все кто хотел прошел, а те кто будет проходить на пк узнают что это за игра и уже вторую часть купят на пс5, и потом спустя еще 5 лет выпустят вторую на пк, неужели отбитые пкашники готовы ждать игру в которую хотят поиграть 5 лет лишь бы поиграть на любимой платформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, если так рассуждать, то эмули и для консолей есть, да, работает не всё, у каррентгена даш от сони и слабая игра запускаются, но это, если судить как вы, = сони не нужна, правильно?)))

ну прекрати. Вайн из нот эмулятор )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ты с чего такое взял. Нормальная там обратка.

Уже заценил? Х.з. судя по играм с PS2 даже на Прохе, мне такая "обратка" нафиг не упала. Жаль только потраченных денег :(

 

Да нет. Просто чел по фамилии Райн твитнул. Ну тот который Джим.

 

А, ну это достойный уважения чел! Тот ещё шахматист, да что там гроссмейстер! Сам с собой играет в шахматы и сам себе постоянно ставит шах и мат, высший пилотаж епта, так держать! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. судя по играм с PS2 даже на Прохе, мне такая "обратка" нафиг не упала. Жаль только потраченных денег :(

Дык уже ж давно было разжевано пережевано, что там средней паршивости эмуляция с ПАЛ образами, как можно было повестись и потратить бабло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык уже ж давно было разжевано пережевано, что там средней паршивости эмуляция с ПАЛ образами, как можно было повестись и потратить бабло.

Я давным давно взял, на распродаже конечно! Только это и утешает :))

 

По видео в 2.5 раза по процу в 4 раза, по ПСП в 3 раза. По твоему это незначительно? При этом надо отметить что Бладборн делался под обычную PS4 с 1.8 тф. Поэтому в ремастере можно получить значительный скачок как по визуалу, так и по фпс.

 

Сдаётся мне, что разница между обычной PS4 и Прохой поболя будет, но разницу многие вобше не видят. Хотя она есть конечно, причём очень заметная. Увы, не будет с выходом PS5 ожидаемого Йодой ВАУ эффекта. Если он вобше в свете последних событий тоже на ПК не переобуется, что будет кстати правильным шагом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А разве не так? Играя на пк ты закачиваешь лаунчеры стим, эпик стор, убейсофт стор, рокстар стор? играя на пк ты встречаешь море читеров в онлайне? Играя на пк ты встречаешь баги, фризы и тд? Что на ум сразу приходит релизные версии: гта4,гта5, аркхам найт, ас Юнити, детроид, рдр2, дес стрендинг. Если это все мимо тебя, то извиняюсь. Но если почитать отзывы во многих последних игр в стиме, очень часто встречаешь жалобы на оптимизацию игр.

 

Сравниваю со своим пк 1080 и без ндр на высоких. Так я скажу, что мое консольное качество превосходит его. Понятно можно собрать пк лучше в разы, чем консоли, но сколько оно будет стоить. Повторяюсь, напиши пожалуйста конфигурацию компа чтобы тянул игры 4к и хотя бы 30 фпс и с ндр 4к монитором. Напиши цену этого всего, включая монитор. И обязательно с ндр, тк для меня эта функция важна, визуально существенно лучше.

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...