Перейти к публикации

Завтра в ЕГС будут дарить ААА игру


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Total War Saga: Troy раздадут бесплатно — акция продлится только 24 часа

9b51c7f47111403ca4b5a0945dc4ff53.jpg?qua


 

13 августа в 17:00 по московскому времени в Epic Games Store начнется бесплатная раздача стратегии Total War Saga: Troy. Забрать игру можно будет на ее странице, добавив в библиотеку. Стратегия выйдет без поддержки модов и мультиплеера, которые авторы добавят лишь в сентябре и ноябре соответственно.

 

Total War Saga: Troy — вторая стратегия в новой подсерии Saga и годичный эксклюзив EGS. Действие игры происходит в Древней Греции во времена Троянской войны. При создании Troy разработчики вдохновлялись «Илиадой» Гомера, а в игре можно найти множество персонажей поэмы, мифических юнитов и даже весь пантеон древнегреческих богов.
 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2020-08-12/zavtra-v-epic-games-store-startuet-24-chasovaya-razdacha-total-war-saga-troy/?from=informer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня показывает что завтра раздают "Remnant: From the Ashes и The Alto Collection".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, у меня показывает что завтра раздают "Remnant: From the Ashes и The Alto Collection".

Там пост есть, мол успейте зайти и забрать игру только на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, у меня показывает что завтра раздают "Remnant: From the Ashes и The Alto Collection".

Там пост есть, мол успейте зайти и забрать игру только на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра весь день сайт магазина ЕГС будет лежать как псн

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пост есть, мол успейте зайти и забрать игру только на старте

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально крайне инетересно, много ли у них людей с таким подходом игры покупают или чисто за халявой бегают и забывают о магазине?)) есть ли какая-то положительная динамика наращивания доходов и платящей аудитории? ибо раздать такую игру на старте же очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально крайне инетересно, много ли у них людей с таким подходом игры покупают или чисто за халявой бегают и забывают о магазине?)) есть ли какая-то положительная динамика наращивания доходов и платящей аудитории? ибо раздать такую игру на старте же очень дорого

За других не скажу, но у меня в Epic Games три игры куплено. Control, Metro Exodus и Horizon Zero Dawn. И то, последнюю взял в Epic только потому, что там скачок цены запоздал. А по Metro немного жалею, что совсем немного не дождался релиза в Стиме. Тем более, что в игру пока и не сыграл в итоге. Остальные штук 10-12 на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За других не скажу, но у меня в Epic Games три игры куплено. Control, Metro Exodus и Horizon Zero Dawn. И то, последнюю взял в Epic только потому, что там скачок цены запоздал. А по Metro немного жалею, что совсем немного не дождался релиза в Стиме. Тем более, что в игру пока и не сыграл в итоге. Остальные штук 10-12 на халяву.

есть ощущение, что по меркам egs это даже много покупок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пост есть, мол успейте зайти и забрать игру только на старте

написано, что ремнант до 20 числа можно забрать бесплатно

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, у меня показывает что завтра раздают "Remnant: From the Ashes и The Alto Collection".

Этот ремнант не мог осилить. Наиграл часов 8. Соло играл. Не знаю что в ней все такого нашли. Хотя люблю игры соулс типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Total war saga Troy

Ради таких эксклюзивов и стоит задуматься о покупке современного пк ,и обязательно с трассировкой лучей, дабы не пропустить все красоты игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот ремнант не мог осилить. Наиграл часов 8. Соло играл. Не знаю что в ней все такого нашли. Хотя люблю игры соулс типа.

А я у брата маленько сыграл и все. Может куплю потом и вдруг тоже затянет. Так то игруля норм выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная формулировка на сайте "БЕСПЛАТНО первые 24 часа". Это на сутки что ли она бесплатной будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странная формулировка на сайте "БЕСПЛАТНО первые 24 часа". Это на сутки что ли она бесплатной будет?

Ну бесплатно можно будет забрать игру в течении суток, начиная с 17:00 по мск :) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бесплатно можно будет забрать игру в течении суток, начиная с 17:00 по мск :)

Сутки на попытку зайти в поваленный на лопатки ЕГС  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я у брата маленько сыграл и все. Может куплю потом и вдруг тоже затянет. Так то игруля норм выглядит.

Она поначалу норм кажется. А потом не о чем. Я за 10 часов игры только в начальной локации нашёл комплект брони. Локации очень однообразные, сделаны в стиле копи-паст, не интересно исследовать - тк все что ты найдёшь это лишь металл для улучшения оружия и брони. После неё сразу начал играть в surge 2 по пассу, и это совсем другое дело: за первые полчаса у меня уже куча брони, оружия и имплантантов. Прошёл ее, игра понравилась. А ремнант даже по пассу не смог играть. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...