Перейти к публикации

Надеялись поиграть в лучшую версию: Из Horizon Zero Dawn для PC вырезали деформацию снега, присутствовавшую на PS4


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эксклюзивы головного мозга, ничего удивительного. Давно уже пишу, что православный фар край 4 гораздо качественней этого вашего хорайзон. Но юбисофт хейтят просто по привычке необоснованно, так же необоснованно превозносят до небес посредственные игры от сони.

Я бы вот не сказал, что в последний год хейт прям необоснованный. Во времена фк4 они ещё как-то старались что-то новое выпускать, а посмотри на нынешний список заявленных игр. Список состоит из одних старых франшиз - фк6, ассасин 100500 часть, третий вотчдогс, только годс энд монстерс новое айпи, но не смотря на это, боги и монстры такая же дрочилка в открытом мире, как и три игры выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оптимизон плохой в игре на пк. Сам качнул пиратчину, а то платить 2800 за бета тест как то не особо радует. И не зря. игру в нормальном оптимизоне наврятли дождёмся. гарилы боги на консолях - но ни как не на пк. Хотя бы у кодзимыча спросили как игры портировать, может быть научил бы) его стренинг вышел прям отлично оптимизирован и двигло тоже. Уровень маэстро никто не сможет достичь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости пожалуйста я честно больше никогда не одной лишней запятой в жизни не поставлю клянусь тебе уважаемый знаток

но я вообще не об этой грамотности говорил, а о знании игры

А ну ты поясняй хоть в чем не прав,чтобы недопониманий как сейчас не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось порезать графон снега на печке, чтобы играть 4к/120фпс на ультрах.

Спасибо за бетатест, элита может играть в лучшую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...