Перейти к публикации

Похоже, что новая Fable еще очень далека от релиза


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Похоже, что новая Fable еще очень далека от релиза

41719t.jpg


Зарубежный портал Dualshockers решил провести исследование на тему того, когда людям примерно стоит ждать новую Fable. Для этого они изучили открытые вакансии в Playground Games и результат их, мягко скажем, разочаровал.

На официальном сайте студии есть открытый список вакансий и судя по ним, студия по-прежнему активно набирает кадровые ресурсы. Там открыто не просто много активных вакансий, которые нужно заполнить Playground Games, но и присутствуют очень важные должности, на которые в настоящее время тоже ищут людей.

Например, Playground Games все еще пытается найти в команду Fable ведущего звукоинженера, ведущего инженера по ИИ, ведущего игрового дизайнера, директора по анимации и ведущего сценариста. Без этих людей попросту невозможно полноценно запустить разработку игры. И эти вакансии - лишь малая доля из почти 40 открытых, которые сейчас доступны на сайте Playground Games. Все они однозначно относятся к новой Fable, поскольку находятся во вкладке "Fable Team". Кроме того, на сайте открыто множество вакансий, которые не классифицированы к Fable, и, скорее всего, будущие сотрудники косвенно будут работать и над Forza Horizon, и над Fable.

Что это значит для Fable? Похоже что игра все еще находится на очень ранней стадии разработки. Тот факт, что открыто так много важных вакансий, по всей видимости означает, что игра не выйдет еще как минимум несколько лет. По мнению Dualshockers, 2022 год кажется самым оптимистичным и ранним периодом, когда Fable может выйти.

300px-PlayStationHasNoGames-(1).jpg

 

Источник:
https://www.playground.ru/fable_4/news/pohozhe_chto_novaya_fable_esche_ochen_daleka_ot_reliza-1062079
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

У игры готов только логотип, это даже на презентации продемонстрировали. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, главное немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде это было вполне очевидно что показали на презентации чисто чтобы порадовать фанатов что что-то делается, ровно так же как было с ТЕС, а в саму игру возможно через лет 5 поиграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>разработчики: показывают сиджи ролик с логотипом игры

>геймеры: ого, игра не выйдет завтра, невероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что они вообще ее делают, а еще главнее чтобы они ее доделали, а то знаем мы их, делают делают, а потом отменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

У игры готов только логотип, это даже на презентации продемонстрировали.

Зато игра, скорее всего, будет что надо, это не хорайзон 2 на пс5, мощностью с хох D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, просто дали знать на фоне слухов, что игра в разработке и всё. Не знаю, кто там чего ожидал в ближ. время - совсем дурной  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>разработчики: показывают сиджи ролик с логотипом игры

>геймеры: ого, игра не выйдет завтра, невероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ничего, нормальный игорь придет в 2022+ году.

 

Ну это ж итак было понятно, нет? Тем более тут у нас и ковид и заявления разработчиков о том что гов..., кхм, игры делать стало внезапно дороже и труднее. Я вообще переживаю как бы массовый игорь не попер только к 23 году такими темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Хуан на старте выглядел интересней...эх

хуан как по мне очень интересно на старте смотрелся, куча интересных проектов были. Мне например был интересен project Spark. И где теперь всё это  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это ж итак было понятно, нет? Тем более тут у нас и ковид и заявления разработчиков о том что гов..., кхм, игры делать стало внезапно дороже и труднее. Я вообще переживаю как бы массовый игорь не попер только к 23 году такими темпами.

сценарий пс4хуана работает, и тут также будет. ремастеры выпущенные на закате приставок и по чуть чуть мультиплатформы с примесью размазанных экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормально. На е3 2021 (ну или на ее аналоге) мы увидим первый геймплей, но очень коротко. В 2022 увидим больше геймплея и выход осенью. Это действительно самый оптимистичный сценарий и так я и думал изначально. Да, может и 2023 будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка 3 года назад презентовала байонетту3 и метроид на свич. Игр так и нет а консолька без игр продается как горячие пирожки. Вывод продажи от игр (эксклюзивов) и их количества не зависят. (Пример дримкаст и wiiu) Может майки вообще сидят на попе ровно, будут продажи будут и игры начинать делать, как поступают нинка и сони. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хуан как по мне очень интересно на старте смотрелся, куча интересных проектов были. Мне например был интересен project Spark. И где теперь всё это :FeelsStrongMan:

Там же где скелбауд или как там его и Фейбл легенд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что предпродакшн. Фабля будет ближе к концу поколения если опять не отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же где скелбауд или как там его и Фейбл легенд...

не надо ля-ля , проект Спарк существовал и продавался, я играл даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не надо ля-ля , проект Спарк существовал и продавался, я играл даже.

И где он ?

и через год полтора прикрыли...

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...