Перейти к публикации

Почему Sony решила сделать акцент на тактильной отдаче


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чего? Машина то тут причем?

Я наверное тебя не так понял. Я там писал как важна вибрация в гонках на примере дерт ралли. Ты написал про капли дождя, что новые ощущения ощущать на джостике капли дождя. Как я понял ты вообще имел в виду, а не в гонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как тебе такое - чувствовать силу капель дождя и сами капли по тактильной отдаче в геймпаде? Взаимодействие и погода в одном флаконе.

Надо тогда перчатки специальные, а геймпад это вобше не то.

 

 

О, ты вернулся. А то тут скучали без тебя, даже тему создали в честь тебя :KEKW:

Да Йода нынче один из самых адекватных синих фанатиков! Начал прозревать человек! :)

 

 

Я наверное тебя не так понял. Я там писал как важна вибрация в гонках на примере дерт ралли. Ты написал про капли дождя, что новые ощущения ощущать на джостике капли дождя. Как я понял ты вообще имел в виду, а не в гонках.

Ещё важнее баранка в руках, а не стик теребонькать! И да, для пекарей вхождение может быть довольно недорогим, тот же Logitech Driving Firce GT. Хороший и недорогой руль, можно найти новый за 3K. Если денег побольше, то можно на G25/G27 замахнутся. В принципе при желании их можно и к современным консолям прицепить. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё важнее баранка в руках, а не стик теребонькать! И да, для пекарей вхождение может быть довольно недорогим, тот же Logitech Driving Firce GT. Хороший и недорогой руль, можно найти новый за 3K. Если денег побольше, то можно на G25/G27 замахнутся. В принципе при желании их можно и к современным консолям прицепить.

Ну я только на g29( и ниже серии) смотрел. Но их покупать по цене хбокс оне х ради пару игр не хочется. Если бы один руль купил и он на все - хбокс и соньку. А так g29 - на соньку и ещё надо бокс g920.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я только на g29( и ниже серии) смотрел. Но их покупать по цене хбокс оне х ради пару игр не хочется. Если бы один руль купил и он на все - хбокс и соньку. А так g29 - на соньку и ещё надо бокс g920.

GT от 1500-3000 попадались, сам взял снова GT недавно, лежал у людей без дела. G25 думаю от 5-7k найти можно. Если для всего один,то нужно через конвертер прикручивать.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал про капли дождя, что новые ощущения ощущать на джостике капли дождя

Будь внимателен. Читай всю ветку, тогда поймешь, что я не тебе писал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...