Перейти к публикации

Почему Sony решила сделать акцент на тактильной отдаче


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что Церни снова не смог в нормально железо и приходится придумывать всякую чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что Церни снова не смог в нормально железо и приходится придумывать всякую чушь

Ну хоть Сони отлично умеет своим фанатикам лапшу на уши навешивать! Так что не пропадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забываю о ссаной вибрации спустя 10 минут игры. Нахрен оно вообще надо я не понимаю. Уже прям сплю и вижу когда человек сконцентрированный на игре будет обращать на неё внимание. Уверен это тупое говно тупого говна в итоге будет в 1.5 эксклюзива на протяжении 5 лет, точно так же как гироскоп, фонарик, и сенсорная панель.

 

Лишь бы прикрутить очередную хрень под видом технологий, дурачки с открытыми ртами побегут покупать

Ты не забывай, что в него ещё нужно будет дуть или вдувать. Вот выйдет негро-павук, посмотрим как там все эти свисто-перделки будут реализованы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что улучшаться будут дальность прорисовки, количество врагов и объектов в кадре, физика. А так в целом картинка уровня унчартед 4 это вышка. А новое поколение лишь добавит такому графену лоска.

Существенные улучшения графики возможны разве что в ВР.(вот тут жду рывка от Сони).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на сыче, что на боксе, всегда вырубаю вибрацию. Мне она наоборот мешает погружению. Из недавнего, только в fishing planet её включал, чтобы поклёвки на спиннинг проще было фиксировать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное что разбора консоли нет.

Да уж. Это самое главное. Тебе не все равно как там внутри? Ты ремонтом консолей занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Это самое главное. Тебе не все равно как там внутри? Ты ремонтом консолей занимаешься?

От этого будет зависить ее шум. Сейчас я недоволен этим как раз, ну и ее реальная себестоимость тоже будет +- понятна.

 

В этом колене будет вести железо и сервисы а не игры к сожалению. И по сервисам у Сони тупо нечего предлагать. Софт - говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж. Это самое главное. Тебе не все равно как там внутри? Ты ремонтом консолей занимаешься?

По компановке внутренних органов консоли, можно предположить на сколько она будет шумной. Плюс, это покажет на сколько ее легко разбирать, для замены той же термопасты. Изменено пользователем Raider79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я недоволен этим как раз, ну и ее реальная себестоимость тоже будет +- понятна

Ты видел разборку Sex. Теперь расскажи про его шум и себестоимость. 

 

Плюс, это покажет на сколько ее легко разбирать, для замены той же термопасты.

Это вообще важно? Легко разбирать. Ты ее каждый день разбирать будешь? Ты когда телевизор, ресивер или холодильник берешь. Интересуешься как легко их можно разобрать? )))

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что до тактильной отдачи, ну хз, мне лично кажется что непрерывно дергающийся, вибрирующий и всякими другими способами массирующий мои кисти геймпад меня быстро выбесит и я отключу всю эту хрень.

хз я вообще вибрацией никогда не пользуюсь, на всех боксах автоматом отключено. Не хватало ещо вибрационных болезней заработать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно как, Михалыч... Сони не делает акцент на графику... а синяя братва то знает? Судя по всему нет.

так, а смысл написано ж что топ графен эва лучше некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на неё не надо обращать внимания. она просто работает на более глубокое погружение как хороший звук или мелкие детали в игре, на которые не обращаешь внимания, но которые оживдяют мир. тоже сильно сомневаюсь что сони что-то сильно крутое запилила, но у подобных технологий в геимдеве огромный потенциал, на мой взгляд

Звук да, он безусловно добавляет погружения. Но перебор с тактильной отдачей на геймпаде будет только мешать. Представь себе гонку - ты едешь по гравию или грунтовке и у тебя постоянно трясется геймпад. Или при стрельбе в шутере каждый выстрел отдается отдачей в геймпаде. Сначала да, будет прикольно. А потом ты это выключишь, потому что мешает сосредоточиться на геймплее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбор консоли безусловно важен. По сексу видно что шуметь он не будет. Все продумано.

По плойке видимо не показывают потому что либо не готова со, либо гудит как пылесос

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе гонку - ты едешь по гравию или грунтовке и у тебя постоянно трясется геймпад. Сначала да, будет прикольно. А потом ты это выключишь, потому что мешает сосредоточиться на геймплее.

Согласен на все 100%. В FH4 и FM7 через 5 минут отключил этот сраный вибро-экспириенс. На заносах, когда с трассы слетаешь и так на нервах, а тут ещё и геймпад "ощущений" не в тему подкидывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена вобще все эти навороченные вибрации, фонарики, дуть и пердеть в джои ?!?!?! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена вобще все эти навороченные вибрации, фонарики, дуть и пердеть в джои ?!?!?! :men:

Бест экспириенс! Амэйзинг филинг! Эксайтинг эмотион!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли отмазки почему в приставке которая всего на пару флопсов мощнее пастгенного хоха, не будет прорывной графики и почему вибрация на паде важнее картинки  :pepelmao:

начали свое комунити готовить к эпик фейлу :peepoclown:  :FeelsStrongMan:



ну и как погрузился в инфеймос с помощью тач пада? с головой? игру с реальностью не перепутал?  :coolstorybob:

ждем еще более глубокое погружение с пс5, прям до макушек  :KEKW:

 

на неё не надо обращать внимания. она просто работает на более глубокое погружение как хороший звук или мелкие детали в игре, на которые не обращаешь внимания, но которые оживдяют мир. тоже сильно сомневаюсь что сони что-то сильно крутое запилила, но у подобных технологий в геимдеве огромный потенциал, на мой взгляд
 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забываю о ссаной вибрации спустя 10 минут игры. Нахрен оно вообще надо я не понимаю. Уже прям сплю и вижу когда человек сконцентрированный на игре будет обращать на неё внимание. Уверен это тупое говно тупого говна в итоге будет в 1.5 эксклюзива на протяжении 5 лет, точно так же как гироскоп, фонарик, и сенсорная панель.

 

Лишь бы прикрутить очередную хрень под видом технологий, дурачки с открытыми ртами побегут покупать

тут не согласен на счёт вибрации. Не знаю что там Сони новое предложит, но вибрация в играх это топ и очень важная вещь. Я ее раньше тоже недоооценивал. Но вот понял как она важна играя в дерт ралли например. Без вибрации вообще не чувствую степень торможения и когда машина идёт а занос. Я удивлён, я вообще не смог ехать. А вот эти разные дуть в джостик, или микрофон там же - такое себе. Лишь быстрее разряжает джостик. На боксе без этого хорошо играется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут не согласен на счёт вибрации. Не знаю что там Сони новое предложит, но вибрация в играх это топ и очень важная вещь. Я ее раньше тоже недоооценивал. Но вот понял как она важна играя в дерт ралли например. Без вибрации вообще не чувствую степень торможения и когда машина идёт а занос. Я удивлён, я вообще не смог ехать. А вот эти разные дуть в джостик, или микрофон там же - такое себе. Лишь быстрее разряжает джостик. На боксе без этого хорошо играется.

В гонки по хорошему надо на руле играть, там и вибрация, а джой это вобще не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактильная отдача не важна... когда на твою консоль ее не завезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь несут эти люди? Как насчет того, чтобы вместо графона сосредоточиться на погружении через крутой ИИ, через мелкие детали окружения и физики, через создание совершенно новой и реалистичной модели взаимодействия, моделей погоды и взаимодействия с окружением? Не единичных заскриптованых ситуаций, а глобальных событий на уровне движка, чтобы практически в каждой игре было это взаимодействие. Как насчет возможности дать обшарить каждый ящик и закуток, убрать невидимые стены и всяческие нелогичные препятствия. Наверное это слишком долго и сложно - поэтому вот вам пара моторчиков с завода в геймпад, а разработчики будут играть с настройками, чтобы ощутить "как песочек сыплется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...