Перейти к публикации

BioShock по-русски: Atomic Heart выйдет на PS5 и Xbox Series X - в новом видео звучит музыка от композитора DOOM Мика Гордона


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, с стим сообщества. Да пофиг, я уже 20 часов играю в нее, вообще не охота по быстрому с ней раскидаться, я бы в такую игру и все 100 часов бы играл )

так еще ж две части, плюс длц ж етсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так еще ж две части, плюс длц ж етсь..

Да я в курсе, те тоже потом еще раз пройду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, то есть в твоем понимании обоснование это - мне не понравилось? Только давай я не буду вдаваться в подробности, что из себя представляет общепринятое "обоснование".

И в целом твой ответ напоминает "потому что", то есть абсолютный 0.

З.Ы. я не к тому, что просто решил докопаться, а действительно хочется понять почему говно-то?

Потому что геймплейно не зашла, не нравится, как выглядит в целом... По твоему, если тебе игра визуально не нравится, ты за неё топить будешь, что это шедевр? Сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, с стим сообщества. Да пофиг, я уже 20 часов играю в нее, вообще не охота по быстрому с ней раскидаться, я бы в такую игру и все 100 часов бы играл )

Ну вот, а то раньше ходил кругами, вокруг да около, все прицеливался. А сейчас взял, напильником доработал и в путь! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, а то раньше ходил кругами, вокруг да около, все прицеливался. А сейчас взял, напильником доработал и в путь! :))

Базара нет)

 

@Winni, да я просто ещё не в курсе был что в Стим можно ставить Русич, я думал что за это дядя Габен карает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет)

 

@Winni, да я просто ещё не в курсе был что в Стим можно ставить Русич, я думал что за это дядя Габен карает )

С таким то сроком в Стиме и не в курсе! Я вот второй год там только мотаю :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С таким то сроком в Стиме и не в курсе! Я вот второй год там только мотаю :))

Да я в Стиме активно только с этого года, раньше мало в чё со Стима играл, а ща постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я в Стиме активно только с этого года, раньше мало в чё со Стима играл, а ща постоянно.

Ну значит +- как и я :)) Однако ты уже как втарился и прокачался! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит +- как и я :)) Однако ты уже как втарился и прокачался! :))

Да я на флоте когда работал, от делать нефиг деньги в Стим вкидывал вот и прокачалось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...