Перейти к публикации

BioShock по-русски: Atomic Heart выйдет на PS5 и Xbox Series X - в новом видео звучит музыка от композитора DOOM Мика Гордона


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


BioShock по-русски: Atomic Heart выйдет на PS5 и Xbox Series X - в новом видео звучит музыка от композитора DOOM Мика Гордона


https://youtu.be/q-4XWbpzNQs


Готовящийся силами российской студии Mundfish амбициозный шутер Atomic Heart будет выпущен не только на PlayStation 4, Xbox One и ПК, но и на консолях следующего поколения Xbox Series X и PlayStation 5. Об этом сообщает издание IGN, получившее в свое распоряжение новое видео проекта. В нем демонстрируется сражение с Плющом - одним из мини-боссов. Разработчики назвали это существо "органическим".

 

"Возможно, это результат секретных правительственных операций... Кто знает? Вам придется все выяснить самим. Может, это просто желе?", - шутя отметили они, добавив, что Плющ показывает, насколько проворными могут быть враги в Atomic Heart.

 

"Но это не самый большой и не самый смертоносный соперник в игре".

 

Еще одна интересная новость: в работе над Atomic Heart принял участие композитор Мик Гордон, известный по саундтрекам к последним частям DOOM. В новом видео как раз звучит его трек.

 

Комментируя консоли нового поколения, разработчики отметили, что благодаря современным кастомным SSD-накопителям Atomic Heart будет игрой без загрузок. Кроме того, железо Xbox Series X и PlayStation 5 позволит студии в полной мере реализовать свое видение визуальной составляющей без даунгрейда.

 

Atomic Heart представляет собой шутер от первого лица в стиле BioShock, события которого разворачиваются в альтернативной версии СССР. Центральным персонажем игры выступает офицер КГБ, отправленный на одно из технологических предприятий страны, чтобы разобраться в причинах произошедшего там бунта машин. Роботы создавались для служения советскому народу, но по неизвестной причине превратились в кровожадных механических монстров, у которых лучше не стоять на пути.

 

Премьера запланирована на 2021 год.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/149396/atomic-heart-new-gameplay-video
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боёвка выглядит чуть громоздкой, но ии очень неплох. Опять же разнообразие врагов удивляет. К-н Prey по последним двум аспектам, пожалуй, в сторонке покурит. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно шутер?:)) Где стрельба то? В целом понравилось, только анимация ударов слишком неспешная. А еще озвучка не натуральная какая-то, как будто перевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно шутер?:)) Где стрельба то? 

По кускам из других трейлеров стрельба там выглядит +- как в Метро 2033, то есть хреновая.

 

А еще озвучка не натуральная какая-то, как будто перевод.

В прошлогоднем их геймплейном видео тоже было ощущение, что звук поверх наложен. Там даже какой-то срач был в прессе, типа у игры всё плохо, разработчики бегут, а от самой игры одно название и пиар машина для сбора предзаказов.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кускам из других трейлеров стрельба там выглядит +- как в Метро 2033, то есть хреновая.

 

В прошлогоднем их геймплейном видео тоже было ощущение, что звук поверх наложен. Там даже какой-то срач был в прессе, типа у игры всё плохо, разработчики бегут, а от самой игры одно название и пиар машина для сбора предзаказов.

Понятно, с игрой в общем мутновато. Ждать особо не стоит, но если выйдет - буду рад заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за дерьмо, хоспаде

Необоснованый хейт.

Опять же можно взять на вооружение твой геймертаг и сказать, что ты говноед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал наконец в биошоки перевод добавят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думал наконец в биошоки перевод добавят...

ПК тебе в помощь, там при желании самому можно все добавить, если нужен, причём в практически любой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в сушиму и ластов играй тебе тут не место

дурак что ли? Ты чё так порвался с утра?

 

Необоснованый хейт.

Опять же можно взять на вооружение твой геймертаг и сказать, что ты говноед.

Можно взять твой коммент и в принципе предположить, что ты конченый... Но есть момент. Я посмотрел данный геймплей, мне не понравилось и я написал мнение. Необоснованно? Серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно взять твой коммент и в принципе предположить, что ты конченый... Но есть момент. Я посмотрел данный геймплей, мне не понравилось и я написал мнение. Необоснованно? Серьёзно?

Лол, то есть в твоем понимании обоснование это - мне не понравилось? Только давай я не буду вдаваться в подробности, что из себя представляет общепринятое "обоснование".

И в целом твой ответ напоминает "потому что", то есть абсолютный 0.

З.Ы. я не к тому, что просто решил докопаться, а действительно хочется понять почему говно-то?

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК тебе в помощь, там при желании самому можно все добавить, если нужен, причём в практически любой игре.

В ремастере первого биошока, я вот так и не поставил русский язык, то есть чисто озвучку русскую, остальное на английском. Игруха вылетает с русификацией текста, а озвучка норм идет. Но я просто сильно не рылся, быть может текст от других людей еще есть, но уже пофиг, я в принципе итак не обламываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ремастере первого биошока, я вот так и не поставил русский язык, то есть чисто озвучку русскую, остальное на английском. Игруха вылетает с русификацией текста, а озвучка норм идет. Но я просто сильно не рылся, быть может текст от других людей еще есть, но уже пофиг, я в принципе итак не обламываюсь.

Х.з. у меня были куплены 1-2 обычные, там все норм ставится и работает, ремастеры получил так видимо позже, но не запускал. Да там похоже и разницу с лупой надо выискивать! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК тебе в помощь, там при желании самому можно все добавить, если нужен, причём в практически любой игре.

На пека уже давно проходил, на консолях не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. у меня были куплены 1-2 обычные, там все норм ставится и работает, ремастеры получил так видимо позже, но не запускал. Да там похоже и разницу с лупой надо выискивать! :men:

Ну наверное, я не помню какая картинка у оригинала, но вот то что я сейчас прохожу, глазам не больно от картинки, картинка приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. у меня были куплены 1-2 обычные, там все норм ставится и работает, ремастеры получил так видимо позже, но не запускал. Да там похоже и разницу с лупой надо выискивать! :men:

 я вот ради интереса качнул оригинал, и разница там вполне заметна, освещение, текстуры, детализация, в ремастере приятней..

 

В ремастере первого биошока, я вот так и не поставил русский язык, то есть чисто озвучку русскую, остальное на английском. Игруха вылетает с русификацией текста, а озвучка норм идет. Но я просто сильно не рылся, быть может текст от других людей еще есть, но уже пофиг, я в принципе итак не обламываюсь.

с сообщества стима ставил или с ZOG, бывает версия руссика не подходит под последний патч, у меня и так и так вылетала так что не факт что в нем дело.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я вот ради интереса качнул оригинал, и разница там вполне заметна, освещение, текстуры, детализация, в ремастере приятней..

 

с сообщества стима ставил или с ZOG, бывает версия руссика не подходит под последний патч, у меня и так и так вылетала так что не факт что в нем дело.. 

Да, с стим сообщества. Да пофиг, я уже 20 часов играю в нее, вообще не охота по быстрому с ней раскидаться, я бы в такую игру и все 100 часов бы играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...