Перейти к публикации

Официально: Xbox Series X выйдет в ноябре, Microsoft готовит мощную стартовую линейку


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В случае с ПК ты вначале отдаешь чуть больше денег, но сэкономишь на играх + получишь универсальное устройство + экзы ПК (всякие там ММО, доты, КС и прочее)

Экономия на играх это только если в твоем регионе есть региональные цены, для нас актуально, для запада нет. Универсальное устройство да - но оно опять таки далеко не всем нужно, комбинация ноутбук плюс консоль более удобна для большинства простых домашних юзверей. Ну а экзы ПК это безусловно важный аргумент. Я бы сюда еще поддержку модов добавил - для меня это пожалуй один из главных аргументов в пользу ПК после региональных цен на игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономия на играх это только если в твоем регионе есть региональные цены, для нас актуально, для запада нет. Универсальное устройство да - но оно опять таки далеко не всем нужно, комбинация ноутбук плюс консоль более удобна для большинства простых домашних юзверей. Ну а экзы ПК это безусловно важный аргумент. Я бы сюда еще поддержку модов добавил - для меня это пожалуй один из главных аргументов в пользу ПК после региональных цен на игры.

Есть один крутой магазин на пк, там всегда низкие цены вне зависимости от региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один крутой магазин на пк, там всегда низкие цены вне зависимости от региона

Кажется я даже знаю о каком магазине ты говоришь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, ага "выбирают" они, то что в корыто гейпасса насыпали то и кушают дружно, по темах игр тут заметно - как только игру добавили сразу оживление, а до этого и после того как убрали - мёртвые с косами )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, ага "выбирают" они, то что в корыто гейпасса насыпали то и кушают дружно, по темах игр тут заметно - как только игру добавили сразу оживление, а до этого и после того как убрали - мёртвые с косами )

Ну вообще нет. Я тут уже кидал небольшой насчёт который показал что за период с июля прошлого года по июнь этого средний пользователь Xbox купил игр и сервисов на 240 баксов, тогда как средний пользователь плойки - на 170 баксов. Видишь? Иксбоксеры даже с геймпассом покупают игр больше, чем синие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, ты тут местый аналитех с придуманными из воздуха цифрами я помню, какие нафиг баксы - тут только аргентинские в ходу) как ты получил эти 240?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю местный клоун вылез опять из под лавки :KEKW: прочитал наверное новый инсайд гуляша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coopersbush, on 12 авг 2020 - 14:11, said:

Я так понимаю тем у кого есть уже хбокс покупать секс смысла нет. А вот тем у кого нет какого-либо хбокс, то смысла покупать тоже нет, потому что зачем? :KEKW:

Мягко говоря, странные выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, ты тут местый аналитех с придуманными из воздуха цифрами я помню, какие нафиг баксы - тут только аргентинские в ходу) как ты получил эти 240?

Очень просто - делишь доходы подразделения Xbox за соответствующий период на количество проданных консолей вообще. То же самое делаешь для плойки. И вуаля.

Да, согласен что майкам немного денег подвалило от продаж игр в стиме и от геймпасса на ПК. Но это копейки на фоне остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жирная линейка из мульти и тетриса :KEKW::pepelmao: я под стол. :KEKW:

твинковод ты стол со шконкой перепутал? :SmugPepe:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи говорят про 15 ноября - офигенно, за 5 дней предзаказ сделаю и получу консольку с ачивкой первого дня... Урасики!!! :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жирная линейка из мульти и тетриса

Да, Крейг решил не позориться и оставил линейку в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, а также продажи игр в Windows Store, а также продажи майнкрафта на всех платформах, включая мобильные- нифига не копейки, абсолютно притянутая цифра ниочем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, а также продажи игр в Windows Store, а также продажи майнкрафта на всех платформах, включая мобильные- нифига не копейки, абсолютно притянутая цифра ниочем

О, давно продажи в WIndows Store стали существенными?:))) Что до майнкрафта - ну, ок, убери десяток другой баксов, пусть будет 220. Ок, пусть даже будет 200 баксов на консоль. Все равно больше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф линеечка, новый хуан следует за старым на мусорку истории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бла бла бла, даже не читал сорян

Пришёл на смену Йоде? А то последний похоже излечился.

 

 

Кайф линеечка, новый хуан следует за старым на мусорку истории

Медведь, чёт твой мёд от неправильных пчёл. Выкинь каку изо рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет фанатики лгбт посыпались, после State of play, когда трусонюхи показывали игры для мобилок, которые будут поддерживать только новый говношок 5 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...