Перейти к публикации

Официально: Xbox Series X выйдет в ноябре, Microsoft готовит мощную стартовую линейку


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пс4 вышла первая часть, а это будет вторая

)))))

Это та же самая игра, только с апдейтом на мультиплеер который так же будет доступен на PS4, даже новых треков не заявлено, ну и без поддержки VR на ящике соответственно.

 

Тетрис точно раскроет всю мощь серии икс.

На самом деле очень крутая игра, без шуток, наиграл часов 100 в нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь цену точно надо ставить 399$, иначе каюк.

Я понимаю если бы у сони были бы игры, а то и у сони жопа, что вы тут развонялись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра+мультиплеер, которая выйдет сначала на хуане, а через 8-11 месяцев доедет до остальных платформ.

In summer 2021, Enhance says Tetris Effect: Connected will arrive as a free update to the existing PS4, Epic Game Store, and Oculus Quest versions.

 

скорее 6 месяцев, ну разрабы сами дураки что на такое подписались - сильно ограничили мультиплеер по количеству игроков, "отличный" способ расширения аудитории

 

anyway, лучшая версия все равно в VR - играю на Oculus Quest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Бокс все понятно - досвиданья, скрипач не нужен, старт зафейлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про Плойку все понятно - досвиданья, пылесос не нужен, старт зафейлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Бокс все понятно - досвиданья, скрипач не нужен, старт зафейлили

А если бы хальцо не перенесли - вся синева побежала бы покупать бокс и играть в него? Ппц, клоуны :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо там с геймплеем паука таки? Он точно есть?:))) Или тоже будет перенос?:))

 

На State of Play про него ни слова не сказали, что как бы намекает.

:pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:

Зеленой босоте только и остается мечтать чтобы Sony что-нибудь перенесла. 

Но всё будет как всегда - пока у вас там одни отмены, PlayStation стабильно выпускает шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы хальцо не перенесли - вся синева побежала бы покупать бокс и играть в него? Ппц, клоуны :coolstorybob:

точно майки клоуны - еще меньше и так потрепанной зеленой гвардии купят теперь бокс на старте (даже в этом бложике flashgun и заки в минус) , майкам надо срочно покупать Киберпук 677 в гейпасс

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верните зеленым FS и им будет чем заняться.

Верните синим белого человека-паука, а то играть совсем на старте не во что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

про Плойку все понятно - досвиданья, пылесос не нужен, старт зафейлили

помню белку - так же делала, теперь и свинни скатился до такого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помню белку - так же делала, теперь и свинни скатился до такого ))

Я только ошибки исправил, ох уж этот T9!, надо иногда поверять, что пишешь! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте как всегда будут мочные игры ))Майки молодцы умеют развеселить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft готовит мощную стартовую линейку - Halo Infinite перенесли на 2021 год  :KEKWait:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь цену точно надо ставить 399$, иначе каюк.

С чего вдруг каюк, когда игры на ней будут в лучшем виде работать. Не надо нам этих шахматных разрешений и паука с негром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ждут каких-то систем-селлеров, будто раньше на старте консолей они были. Что было на старте Пс4 и Х1? Бедная на контент Форза 5 да шлак типа Киллзоны с Кнэком Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ждут каких-то систем-селлеров, будто раньше на старте консолей они были. Что было на старте Пс4 и Х1? Бедная на контент Форза 5 да шлак типа Киллзоны с Кнэком

Тут большинство это "геймеры" у которых игровой опыт начался с середины поколения ПС4, что с них взять  :KEKW: Зато за Соне как топят, красавцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К переносу Halo отношусь спокойно, пусть допиливают. Мне как любителю rpg будет во что поиграть: новая Yakudza, Dragon Quest (в кои то веке на xbox!), ну у конечно же Киберпанк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю за себя, пока что на старте брать SEX я не вижу, дело не только в лимиткe HALO(хотя в ней и тоже), просто почти всe, что мне интересно из мульти выйдет и на ХОХ, и не сказать, что там вау мульти будет какое-то крышесносное, чтобы ради нее обновляться на старте.

 

Из мультплаьфломы только ради Re8 и Прагматы я не думая взял бы Sex (даже если лимитки Хэйло не было), но и это игры выйдут в районе 2021, как раз когдв выйдет Halo.

 

 

Хотя все же интересно будет посмотреть, на отличия версия XOX и SEX.

 

Sex по прежнему топ устройство, которое меня привлекло мгновенным переключением между несколькими играми, и новой волоной обратки(об объявления которой я жду)

 

Ps Может быть(хотя вряд ли) и возьму SEX на старте, если выкатят лимиткy Хэйло, даже без самой игры, то точно возьму, но сомневаюсь, что лимитка будет без игры.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут большинство это "геймеры" у которых игровой опыт начался с середины поколения ПС4, что с них взять :KEKW: Зато за Соне как топят, красавцы

Да вобще молодцы! Вон кукла кипятком ссытся от прошедшей конфы, у него похоже эрекция уже на клубничку :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю за себя, пока что на старте брать SEX я не вижу, дело не только в лимиткe HALO(хотя в ней и тоже), просто почти всe, что мне интересно из мульти выйдет и на ХОХ, и не сказать, что там вау мульти будет какое-то крышесносное, чтобы ради нее обновляться на старте.

 

Из мультплаьфломы только ради Re8 и Пагматы я не думая взял бы Sex (даже если лимитки Хэйло не было), но и это игры выйдут в районе 2021, как раз когдв выйдет Halo.

 

 

Хотя все же интересно будет посмотреть, на отличия версия XOX и SEX.

 

Sex по прежнему топ устройство, которое меня привлекло мгновенным переключением между несколькими играми, и новой волоной обратки(об объявления которой я жду)

 

Ps Может быть(хотя вряд ли) и возьму SEX на старте, если выкатят лимиткy Хэйло, даже без самой игры, то точно возьму, но сомневаюсь, что лимитка будет без игры.

Ну да, смысла на старте брать любую консоль вобще нет. Поэтому пока обновил процессор на компе. Проха... допройти не пройденные экзы, ХоХ ещё на 2-3 года по идее должно хватить. Вобше пока на ПК перебираюсь, а там видно будет, посмотрим на экзы Возможно там и останусь :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если негр не гомосек, то что плохого в нем? ты расист чтоль?

Они себя показали на митингах как стопроцентные обезьяны, стало быть, негр не может быть супергероем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...