Перейти к публикации

Halo Infinite перенесли на 2021 год


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как же симулятор летчика с супер графоном которого на плойке никогда не увидим??? Во всяком случае лучше чем ничего на мыловарне5

Дату на Xbox не анонсировали, только на пк, но скорее всего на боксе 2021 год. 

https://newxboxone.ru/2020/07/obyavlena-data-vyhoda-microsoft-flight-simulator-startovali-predzakazy.html 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дату на Xbox не анонсировали, только на пк, но скорее всего на боксе 2021 год. 

https://newxboxone.ru/2020/07/obyavlena-data-vyhoda-microsoft-flight-simulator-startovali-predzakazy.html 

В любом случае брать на старте не собирался. X хватает за глаза!!! Позже возьму конечно какую нибудь лимиточку красивую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае брать на старте не собирался. X хватает за глаза!!! Позже возьму конечно какую нибудь лимиточку красивую.

Я все же на старте наверное, хочу лучшую мультиплатформу (из консольных) потенциально на SEX будет лучше,. а вот пс5 уже к выходу хорайзона или там нового бога войны. 

 

ТАЯК ЖЕЙСiHi

Привет!  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же на старте наверное, хочу лучшую мультиплатформу (из консольных) потенциально на SEX будет лучше,. а вот пс5 уже к выходу хорайзона или там нового бога войны. 

 

Привет!  :coolstorybob:

Здрасьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам еще несколько недель назад заливали, что этот старт у Халошки особенный, потому что впервые после первой части игра идет на старте с релизом консоли, и это будет прорыв. 
В итоге мы понимаем что нам просто срали в уши, и уже тогда было ясно что игру перенесут, им было ясно, не нам. Такие стратегические переносы за пару недель не решаются. 
Короче майки опять сливаются, единственное что было интересно от них впервые с 17 года для меня, и то опять ждать. Достали.

зы. мне то что показали по инфинит в целом зашло, с графона и прочего у меня не пригорело, я признаюсь ничего особо и не ждал выдающегося. Геймплейно все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге мы понимаем что нам просто срали в уши, и уже тогда было ясно что игру перенесут, им было ясно, не нам. Такие стратегические переносы за пару недель не решаются.

Да, они знали что игра недоделанная, что графон плохой и все равно показали... ну чтобы Соне наверное фору дать, а то слишком отстала, так что-ли? Конечно нет. Есть такое понятие - замыленный глаз. Они реально считали что там все ок, Гринберг прямо в этом признался. Просто так бывает сплошь и рядом когда погружены в работу и за деревьями не видят леса.

 

А вообще, такие вопросы в бизнесе можно решить за неделю. В идеале - два-три дня аналитикам на просчет сценариев, один-два часа на обсуждение с боссами, день-два на коррекцию при необходимости, еще одна часовая встреча с боссами и финальное решение. Майки это сделали за пару недель, вполне себе нормально и быстро в реалиях бизнеса. Тем более скорее всего вариант с переносом изначально просчитывался как потенциальная опция, потому что это всегда реальный риск.

 

зы. мне то что показали по инфинит в целом зашло, с графона и прочего у меня не пригорело, я признаюсь ничего особо и не ждал выдающегося. Геймплейно все ок.

Аналогично. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу ничего такого в этом, пускай лучше допиливают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам еще несколько недель назад заливали, что этот старт у Халошки особенный, потому что впервые после первой части игра идет на старте с релизом консоли, и это будет прорыв. 

В итоге мы понимаем что нам просто срали в уши, и уже тогда было ясно что игру перенесут, им было ясно, не нам. Такие стратегические переносы за пару недель не решаются. 

Короче майки опять сливаются, единственное что было интересно от них впервые с 17 года для меня, и то опять ждать. Достали.

 

зы. мне то что показали по инфинит в целом зашло, с графона и прочего у меня не пригорело, я признаюсь ничего особо и не ждал выдающегося. Геймплейно все ок.

Лгбт2 помойку же дождался после 3х переносов и даунгрейда, не умер же. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенос это конечно хорошо, но не обольщайтесь, 343 доделают только техническую часть.

Вообще, странная компания. Когда сделали H4,поменяли в игре абсолютно всё привычное серии - все дизайны, стиль музыки, повествование, геймплей.

Сделали H5,как продолжение всего из H4 с фансервисом старых персонажей, чтобы фанатам больше зашло. Но не зашло из-за сумасшедшего сценариста и всё тех же проблем. Мультиплеер хороший, но не Хейло.

А потом вдруг ой, вспомнили, что нужно Хейло разрабатывать, и давай игру с нуля на абсолютно новых ассетах и движке собирать. И всё равно через пять лет выглядит неуклюже и потребовался перенос. Может они изначально H6 по своей формуле разрабатывали, а потом забросили и начали делать Инфинит.

Спрашивается, а зачем собирать команду для разработки Хейло игр, если они не хотят делать Хейло, а хотят что-то своё.

И это я ещё не буду говорить, как плохо шла разработка MCC. Но скажу, что ремейк H2 был хорошим. Только его делали три другие студии, а не 343. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же симулятор летчика с супер графоном которого на плойке никогда не увидим??? Во всяком случае лучше чем ничего на мыловарне5

Симулятор - каррент ген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Я лично никогда не брал на старте прямо консоли, но ради надо готов был взять. Не знаю, за что ее все так ругают, лично мне зашла очень даже, какой-то некстген прямо не жду уже со времён 360 и пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sex можно брать, только ради ее технического превосходства, как самой консоли, ради переключеня между играми, новой волны обратки итд.

Для меня это вполне достаточная причина. Я хочу апгрейд в графике для уже существующих игр и мультиплатформы. Новый функционал. И заплачу за это 150-250 долларов, продав свой ХОХ. Раз в три года меня, никогда в жизни не игравшего на пэка, такая возможность очень даже радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SonyPlaystation, Эээ, а чего тут странного? Серию доверили другим людям, у которых свои идеи и амбиции были.

Они попытались свое видение привнести и получили на это фидбек от комьюнити. Не говоря уже о том, что h4 и h5 фактически разные люди директили и даже между ними разница заметна.

Ну, а мсс не знаю плод чьих амбиций, мс, самих 343? Было же что-то вроде слухов, что изначально должен был только ремастер h2 выйти, но кто-то умный решил всю коллекцию портировать и все собрали на коленке, на аутсорсе. В любом случае тима, отвечающая за мсс не вывезла очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лгбт2 помойку же дождался после 3х переносов и даунгрейда, не умер же. :KEKW:

в том то и дело что не ждал. 

купил и не играю, а халошка для меня всегда фаворит.

буду дестини 60 fps осенью играть, и то хорошо

Изменено пользователем Exoldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделали. Это позорище даже ролики в 8к не способны спасти  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня это вполне достаточная причина. Я хочу апгрейд в графике для уже существующих игр и мультиплатформы. Новый функционал. И заплачу за это 150-250 долларов, продав свой ХОХ. Раз в три года меня, никогда в жизни не игравшего на пэка, такая возможность очень даже радует.

Отличное решение, в любом случае ты получишь топ устройство, я сам пк гейминг(кроме игр близзов и пк классики) не признаю(хоть против норм пкшников ничего нн имею), и останусь на ХОХ, до выхода Хэйло или Ре8. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое завалят старт? Успешный старт - это хорошая консоль по хорошей цене.

 

не только. Это и отличный медийным образ, который сейчас ноугамезом заляпабт опять. Но я даже вообще не про это, а о продажах говорил. Они явно просядут и для ms это фигово. Но пользователи в итоге выиграют, ибо доделанную игру получат на выходе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое завалят старт? Успешный старт - это хорошая консоль по хорошей цене.

 

По цене тоже будут сюрпризы, не переживай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что не ждал. 

купил и не играю, а халошка для меня всегда фаворит.

буду дестини 60 fps осенью играть, и то хорошо

Главное чтобы загрузки быстрее стали, остальное не важно, а то со старости помереть можно пока с планеты на планету перекочуешь. На моем пека ведре и то в разы быстрее грузится, бомжи боги оптимизации.

 

По цене тоже будут сюрпризы, не переживай :)

В том же мвидео где и гуляш инсайды получаешь ? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене тоже будут сюрпризы, не переживай :)

Посмотрим, надеюсь что приятные)).

 

Это и отличный медийным образ, который сейчас ноугамезом заляпабт опять.

Там старт консоли сопровождается массированной рекламной кампаний с киберпанком, обновленной дестини и прочими играми, которые в рекламе будут фигурировать вместе с ящиком. Ты думаешь почему обе эти игры перенесли на ноябрь? Исключительно по этой причине, уверен на 146%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только. Это и отличный медийным образ, который сейчас ноугамезом заляпабт опять. Но я даже вообще не про это, а о продажах говорил. Они явно просядут и для ms это фигово. Но пользователи в итоге выиграют, ибо доделанную игру получат на выходе

Вспомни старт пс4, где из игр была только убогая калзона и кнак, но все побежали брать пс4 из-за более низкой цены и чуть большей мощности. У майков еще есть шанс сделать пару громких анонсов и врубить мощную рекламу. Тем же геймпассом и бесплатным онлайном можно запросто перекрыть ноугамез. Главное, чтобы консоль тоже не перенесли))

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни старт пс4, где из игр была только убогая калзона и кнак, но все побежали брать пс4 из-за более низкой цены и чуть большей мощности. У майков еще есть шанс сделать пару громких анонсов и врубить мощную рекламу. Главное, чтобы консоль тоже не перенесли))

не только.

 

Там побежали ещё именно за плойкой, когда им Мэттрик шикарную пиар-компанию организовал, собственноручно слив бокс. Там не только в цене и мощности дело, хотя это тоже огромную роль сыграло, а именно в том, что обо всем этом говорили. И про привязку дисков, и про инет, и что травы мало, и 900р, и что ктнект шпионит. И что это вообще не игровое устройство, а андроид-приставка для тв-тв (ну на винде только). А стартовые экзы это лишь часть всего этого паззла.

 

Сейчас xbox мощнее, но в медиа пока никакой особой шумихи нет. Когда дойдёт до сравнения игр, то мб что и будет, но сейчас пофиг, цена пока не известна, массового хейта к пс5 нет. Наоборот все хотят покупать потому, что это сонечка. Так что ситуация явно не слпоставимая.

 

Без Хэйло ms для старта прямо оооочень мощный заряд хайпа нужен. Типа временной эксклюзивности киберпанка (чего явно не будет) и активное формирование более выигышного устройства в сравнении. Вот прямо форсировать разговоры о том насколько картинка и сервисы лучше. Плюс классной рекламой активно полить. Тогда да, пойдут. Надо не просто хорошее устройство иметь, а создать ему желанный образ, немного религии. Иначе все плюсы разбиваются об аргумент "но это же не сонечка". И все это возможно... Но вот маркетологи MS не внушают доверия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там побежали ещё именно за плойкой, когда им Мэттрик шикарную пиар-компанию организовал, собственноручно слив бокс. Там не только в цене и мощности дело, хотя это тоже огромную роль сыграло, а именно в том, что обо всем этом говорили. И про привязку дисков, и про инет, и что травы мало, и 900р, и что ктнект шпионит. И что это вообще не игровое устройство, а андроид-приставка для тв-тв (ну на винде только). А стартовые экзы это лишь часть всего этого паззла.

Я вот думаю среднестатистический васян, который приходит в магазин покупать консоль для фифы не слышал ни про какого Мэттрика, привязку дисков, кинект. Он смотрит на ценник, плюс краем уха где-то слышал, что пс4 мощнее и берет пс4. Если человек отбитый фанат плейстейшен, он не купит бокс в любом случае, есть там хало или нет на старте. Ну то есть, я согласен, что у консоли на старте должна быть для хайпа какая-то эксклюзивная ААА игра с графонием, но негропаук на эту роль тоже не особо тянет. Побегу ли я покупать ссд5 из-за негропаука? Разумеется, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю среднестатистический васян, который приходит в магазин покупать консоль для фифы не слышал ни про какого Мэттрика, привязку дисков, кинект. Он смотрит на ценник, плюс краем уха где-то слышал, что пс4 мощнее и берет пс4. Если человек отбитый фанат плейстейшен, он не купит бокс в любом случае, есть там хало или нет на старте. Ну то есть, я согласен, что у консоли на старте должна быть для хайпа какая-то эксклюзивная ААА игра с графонием, но негропаук на эту роль тоже не особо тянет. Побегу ли я покупать ссд5 из-за негропаука? Разумеется, нет.

если он пришёл за фифой, то он наслышан, что пс классная, бокс какая-то левая хренотень, а плойку вот и во время лиги чемпионов показывают. Про пс просто сами по себе наслышаны за пределами США сильно лучше, чем пол бокс.

 

Что же до негропаука, то тут не так это работает немного. Сони просто дыру закрыли и все, чтобы какахи не прилетели, ещё и актуалтненько про чёрного. Там просто опять же от обратного надо плясать. Сони победители и их консоли самые желанные на данный момент. Тут не за негропауком идти надо, а скорее нужен ответ на вопрос, а что такого могут ms предложить, чтобы заставить людей брать не плойку а бокс.

И пока что кроме очень слабо разжевангого и совсем не хайпового аргумента мощности и гейм-пасса по сути нет ничего, зато чисто формальный пунктик отсутствия ААА стартовой игры от MS возник, когда у сони типа все ок (пусть это и доп, но никто это разжевывать масса не будет, а сони подадут как новую ААА игру про популярного паука). Если и тема мощности заглохнет и еп будет массовых истерик, что сони так хорошо не тянут (пары сравнений от ДФ мало, я именно про массовое явление), то по сути и сказать то мало чего будет.

 

Единственно что если младшая очень дешёвая версия может ценой своей хайпануть, вот тут да.

 

Тут как бы это глупо не было, а надо в консольные войны играть. Надо не просто формально плюсы свои заявить, мол мы самые мощные. А именно разжевывать это все аудитории, чем ваше устройство лучше. Иногда делая грязно, стимулируя журналистов разбирать минусы конкурента, развить хайп из разницы в картинке, чтобы люди чувствовали, что оно того стоит, что это реально значимо. А MS вроде с точки зрения создания чего-то действуют правильно, но совсем не умеют это красиво и конкурентно подать.

 

Понимание того, что консоль мощнее и при этом нще и дешевле + даст лучшие сервисы это хорошо. Но не само оно до людей доходит. Это именно разжевывать и делать акценты на этом надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он пришёл за фифой, то он наслышан, что пс классная, бокс какая-то левая хренотень, а плойку вот и во время лиги чемпионов показывают. Про пс просто сами по себе наслышаны за пределами США сильно лучше, чем пол бокс.

Ну окей, заменим фифу на мадден. Там во время нфл матчей могут наоборот бокс рекламировать. Все-таки, важно понимать, что основной рынок для бокса - американский.

 

И пока что кроме очень слабо разжевангого и совсем не хайпового аргумента мощности и гейм-пасса по сути нет ничего, зато чисто формальный пунктик отсутствия ААА стартовой игры от MS возник, когда у сони типа все ок (пусть это и доп, но никто это разжевывать масса не будет, а сони подадут как новую ААА игру про популярного паука). Если и тема мощности заглохнет и еп будет массовых истерик, что сони так хорошо не тянут (пары сравнений от ДФ мало, я именно про массовое явление), то по сути и сказать то мало чего будет.

Про реальную разницу в мультиплатформе пока рано говорить. Но даже если ДФ найдут, что в ассассине на ссд5 не хватает всего двух травинок, это уже будет гигантский анти-пиар для ссд5. Как с ГТА5 на хуане в свое время, где из-за двух травинок некоторые отбитые думали, что версия прям совсем говно, хотя во всем остальном она была практически идентична пс4 версии.

 

Тут как бы это глупо не было, а надо в консольные войны играть. Надо не просто формально плюсы свои заявить, мол мы самые мощные. А именно разжевывать это все аудитории, чем ваше устройство лучше. Иногда делая грязно, стимулируя журналистов разбирать минусы конкурента, развить хайп из разницы в картинке, чтобы люди чувствовали, что оно того стоит, что это реально значимо. А MS вроде с точки зрения создания чего-то действуют правильно, но совсем не умеют это красиво и конкурентно подать.

 

Понимание того, что консоль мощнее и при этом нще и дешевле + даст лучшие сервисы это хорошо. Но не само оно до людей доходит. Это именно разжевывать и делать акценты на этом надо.

Вот с этим согласен. Тоже не понимаю зачем майки играют в благородных девиц и не занимаются подкупом журнашлюх и вбросом разной грязи про конкурента. Это ведь хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...