Перейти к публикации

Halo Infinite перенесли на 2021 год


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo Infinite перенесли на 2021 год


NlmXZwmb3Ibk3jW0BEJ4SA.png?800-auto


Игровое подразделение Microsoft и студия 343 Industries сообщили о переносе даты выхода Halo Infinite на 2021 год. Точная дата релиза не называется, дополнительное время поможет разработчикам повысить качество проекта и выпустить игру, которую заслуживают фанаты.

 

На перенос даты выхода повлияло множество факторов, в том числе пандемия нового коронавируса, замедлившая темпы работы над игрой. По словам руководителя 343 Industries Криса Ли, выпускать игру в конце 2020 года было бы нецелесообразно.

 

"Дополнительное время позволит нам завершить крайне важную работу, необходимую для того, чтобы качество самой амбициозной игры в серии Halo соответствовало ожиданиям фанатов."

Возможно, перенос игры стал реакцией на критику геймплея Halo Infinite, показанного во время последней презентации Xbox. Фанаты остались недовольны качеством графики, разработчики пообещали, что к релизу она станет значительно лучше.

 

Halo Infinite был крупнейшим проектом внутренних студий Microsoft, выходившим на старте Xbox нового поколения. Сама консоль появится вовремя: ее выпуск намечен на ноябрь 2020 года.

 

https://twitter.com/Halo/status/1293261002037841920?s=20

 

Источник:
https://wtftime.ru/articles/109286/novyj-xbox-vyjdet-v-nojabre-2020-goda--s-polusotnej-novyh-igr/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы не отменили  :ezy:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать. Мои пророчества сбываются. Чем ближе к концу осени, тем больше их сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать. Мои пророчества сбываются. Чем ближе к концу осени, тем больше их сбудется.

Ну офигеть ты пророк. Это любому было понятно, что перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну офигеть ты пророк. Это любому было понятно, что перенесут.

Однако я говорил об этом до презентации Крейга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать. Мои пророчества сбываются. Чем ближе к концу осени, тем больше их сбудется.

Зато 99% прочего твоего балабольства уверенно раз за разом в мусорное ведро летят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну офигеть ты пророк. Это любому было понятно, что перенесут.

Все игры переносят, но гуляш верит в свой бред. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно сделали. У игры были проблемы, пусть лучше допилят. Всё равно старт так или иначе будет тухлый у обеих консолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь на старте у пс5 на одно эксклюзивное длц больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с чем они новый бокс будут запускать ?  :monkahmm:

мульти которое будет на 1 пиксель лучше чем на ван х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мульти которое будет на 1 пиксель лучше чем на ван х

смысла вообщем Скорпа продавать в этом году нет ...  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непростое, но необходимое решение. 

 

и с чем они новый бокс будут запускать ?  :monkahmm:

С лучшей мультиплатформой. Cайберпанк 77, Мафия Ремейк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пупс ты рад? кончишь сегодня от новости?

Так это для тебя новость.  Для меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, отличная новость. Конечно, к черту пойдёт весь старт секса и маркетинговые заходы типа новый бокс с новой хэйло, как во времена первого запуска оригинального бокса и т.д. Но, блин, игру явно допилить надо, а осталась пара месяцев до отправки на золото. А им хотя бы пол года надо бы ещё.

 

Я боялся, что не хватит яиц на такой шаг. Мол любой другой проект в любой другой ситуации, но не стартовая игра Хэйло для сэкса. Но все же приняли разумное решение.

 

Лучше хороший Хэйло, но позже, чем абы что, которое только хейт на старте словит и один фиг испортит впечатление все.

 

 

Один вопрос только, а как теперь секс запускать будут? Вообще же почти "на сухую" придётся. Вейстленд и доп для внешних миров это совсем не системселлеры. Но, повторюсь, лучше так, чем просрать Хэйло из-за спешки. Теперь вообще можно не торопиться раз связь разорваои у них с консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непростое, но необходимое решение. 

 

С лучшей мультиплатформой. Cайберпанк 77, Мафия Ремейк. 

в 1080 на внешнем ссд за глаза на Скорпе пройду  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил

 

Скоро и приставки перенесут

на самом деле вообще не критично. Но думаю, что не хотят ждать пол года и упускать пик продаж под Рождество, а год ждать это слишком большая фора конкуренту и устаревпние железа. Хотя свич вон в марте стартанут, но там своя вселенная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну официально можно забыть о покупке Sex на старте, ибо лимитки Хэйло, еще долго ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...