Перейти к публикации

Слух: Microsoft прекратит продажи Forza Horizon 3 в сентябре


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня пары кар-паков нет. Есть шанс, что их выкинут со скидкой?

Думаю, что нет. Я не припомню, что они когда-то делали скидки на карпаки отдельно. Они может быть вернут в продажу Forza Horizon 3 Complete Add-Ons Collection со скидкой, но в Microsoft Store, в отличие от Steam, уже купленные DLC не вычитаются.

 

раздадут бесплатно

Сейчас игра 10$ стоит, а с этим бесплатно, плати за голд каждый раз когда поиграть захочешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, что нет. Я не припомню, что они когда-то делали скидки на карпаки отдельно. Они может быть вернут в продажу Forza Horizon 3 Complete Add-Ons Collection со скидкой, но в Microsoft Store, в отличие от Steam, уже купленные DLC не вычитаются.

Понятно. Значит обойдусь без Хуниганов и еще одного карпака с суперкарами в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая часть, после нее четверкой крайне разочарован.

И кстати из-за нее когда-то купил бокс, а не плойку, и слава тебе хосподи, а то сейчас сидел бы с прохой и 4К телеком в жепе D

Ну если любишь гоночки и шутера, то XoX конечно вне конкуренции! Увы нет таких хороших аркад как FH сейчас, давно нет :( А проха, да х.з. вроде и есть хорошие экзы, только по большей части киношки от третьего лица с элементами геймплея от Сони пикчерс. Которые лично мне чёт уже поднадоели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню анонс на е3. до мурашек, ска, даже сейчас.

 

:mega_cute:

пересмотрел, как в первый раз, аж волосы дыбом стали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажа Forza Horizon 3 завершится 27 сентября. Об этом разработчики рассказали в официальном твиттере игры. Создатели Forza Horizon 3 отметили, что у пользователей, которые приобретут игру до указанной даты, останется доступ как к одиночному, так и к многопользовательскому режиму.

 

When a game reaches «End of Life», that means it and its DLC will no longer be available for purchase in the Microsoft Store. However, features like multiplayer and online services will still be accessible for those that own the game.

— Forza Horizon (@ForzaHorizon)

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...