Перейти к публикации

Возможная дата старта продаж XBOX Series X|S - 5 ноября 2020 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Возможная дата старта продаж XBOX Series X|S - 5 ноября 2020 года

766d781355-2_1390x600.jpg


Информация на сайте поддержки Microsoft выдаваемая по серийным номерам устройств говорит о том, что гарантия геймпада XBOX Series X|S заканчивается 11/5/2021 (5 ноября 2021 года в американском стиле записи). Это будет первый четверг ноября.

 

Обычно гарантия на устройства составляет один год.

 

d9747a23-e997-450e-c3a5-55c4d8f92c31

 

На основании этого можно предположить, что старт продаж намечен на 5 ноября текущего года. Что вполне укладывается в стандартную цель вывести приставку на рынок до дня благодарения и рождества, что бы её продажи были максимальными.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/187400-vozmozhnaya-data-starta-prodazh-xbox-series-x-s-5-noyabrya-2020-goda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничосе расследование провели по коробке от геймпада коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080p/60fps за копейки, ждём анонса серии S   :pepehands:

Изменено пользователем SoloFreedom13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём! Кредит уже одобрен.

Хоспаде, уж подобные то вещи можно и без кредитов брать, чай не автомобиль покупаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то гарантия 2 года от ms, от магазина год, походу xsx будет всего год, чёт мало и цена на верно будет не маленькой :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы это было правдой , некст-ген на начало ноября :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоспаде, уж подобные то вещи можно и без кредитов брать, чай не автомобиль покупаешь

Не все такие успешные как ты, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказы интересно будут?

в сентябре в США, Канаде точно.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все такие успешные как ты, брат!

Ты же 1с праграмизд, тоже должен прилично получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была утечка пред.зак. на 12 сентября и SEX по цене в 400 евро ...  :SmugPepe: было бы не плоха ... то есть SES вообще в 300 евро бы  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все такие успешные как ты, брат!

Да не, просто я жмот. Имея возможность взять консоль новой, я покупаю ее на авито)) Зато так я взял и хуан и плойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... Эта замануха, имхо, сделано специально и слито специально. С каких это пор срок гарантии указывается на коробке? Срок гарантии начинается с покупки, а не от даты выпуска устройства.

Изменено пользователем Sve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём! Кредит уже одобрен.

Ну, с кредитами я не связываюсь, но, чувствую, в первый день не возьму, ибо срочный вклад открывал, чтобы жинка на денюшку не покусилась... (((

Уж лучше пущай после 20.11 выпускают, чтобы хотя бы за пару дней предзаказ оформить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... Эта замануха, имхо, сделано специально и слито специально. С каких это пор срок гарантии указывается на коробке? Срок гарантии начинается с покупки, а не от даты выпуска устройства.

причем тут коробка? на сайте есть инфа по твоим устройствам, до какого числа у тебя "официальная гарантия" на устройства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут коробка? на сайте есть инфа по твоим устройствам, до какого числа у тебя "официальная гарантия" на устройства. 

 

Не обратил внимание на то, что дату нашли на сайте. В любом случае, человек, засветивший серийник, не может не понимать последствий, так что, имхо, всё равно это слито намерянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с кредитами я не связываюсь, но, чувствую, в первый день не возьму, ибо срочный вклад открывал, чтобы жинка на денюшку не покусилась... (((

Уж лучше пущай после 20.11 выпускают, чтобы хотя бы за пару дней предзаказ оформить...

Успехов тебе в твоём деле и вклад чтоб дальше жил отдельно от жены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же 1с праграмизд, тоже должен прилично получать

Я не очень прилично получаю.

 

 

Да не, просто я жмот. Имея возможность взять консоль новой, я покупаю ее на авито)) Зато так я взял и хуан и плойку

Я предпочитаю новое, но с какими-нибудь приятными бонусами или скидками. ХОХ не хотел брать на старте, когда ходил на её презентацию в М-видео, но заманили халявным падом в подарок и увеличенным кэшбэком.

 

Ну, с кредитами я не связываюсь, но, чувствую, в первый день не возьму, ибо срочный вклад открывал, чтобы жинка на денюшку не покусилась... (((

Уж лучше пущай после 20.11 выпускают, чтобы хотя бы за пару дней предзаказ оформить...

У братьев займи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то гарантия 2 года от ms, от магазина год, походу xsx будет всего год, чёт мало и цена на верно будет не маленькой :feelswowman:

год это на пад отдельно же. Если он с консолью - то гарантия два года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...