Перейти к публикации

Ghost of Tsushima в июле возглавила списки самых загружаемых игр в американском и европейском PS Store


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

совсем кисло с играми, раз в ход пошла индюшка на 30 мин от силы

Пхахахах, вот это дудедохх обосрался, извиняюсь за выражение..

 

Как мне кажется там только бандлами нагнать продажи смогут, картинка пока полное говно для ластов 2 с их бюджетом и пиаром. Не зря же они отмалчиваются и не публикуют никакие цифры, когда у GoW их постоянно публиковали ПРУФ

 

Что мы имеем, за месяц продаж GoW Сони похвастались пятью лямами проданных копий, а всё что мы знаем по ластам это 4 ляма в первую неделю и -80% продаж на вторую неделю, а через пару недель вообще вываливание из всех чартов и вытеснение мультиплатформой в сторе. Мне оооочень кажется что там до сих пор нет и пяти-шести лямов продаж

Но ведь ребята писали, что это ИГРА ПОКОЛЕНИЯ, а тут такое :( На 100+ млн.аудиторию не впечатляет..

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это топ продаж, "загрузки" просто обобщённое название категории. На сайте у них значится как Top Sellers

Только топ продаж сортируется как угодно, хочешь по цене, хочешь по названию. Неувязочка. Вообще это гениально Пытаться сказать на черное - это белое. Загрузки и продажи - разные понятия. Точка. Если ты мне укажешь где говорится о том, что загрузки = продажи с точки зрения Сони, я с удовольствием приму твою точку зрения. Пока же это только выдумка. Ну ты типа так понял. Я не так понял. Давай официальное подтверждение. По факту терминов загрузки не равно продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только топ продаж сортируется как угодно, хочешь по цене, хочешь по названию. Неувязочка. Вообще это гениально Пытаться сказать на черное - это белое. Загрузки и продажи - разные понятия. Точка. Если ты мне укажешь где говорится о том, что загрузки = продажи с точки зрения Сони, я с удовольствием приму твою точку зрения. Пока же это только выдумка. Ну ты типа так понял. Я не так понял. Давай официальное подтверждение. По факту терминов загрузки не равно продажи.

Ты закончил клоуна включать? По дефолту оно отсортировано по продажам, и так же понятно, нет? Может пояснить почему сортировка по дате выпуска не может выставить Майнкрафт выше Snow Runner? Все графики совпадают с информацией из блога по загрузкам, можно посмотреть стор любой страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дефолту оно отсортировано по продажам, и так же понятно, нет?

А может по ид игры, а может вообще никак не отсортировано, а если я отсортирую по цене, как мне вернуть первоначальный список? Как то нелогичненько все это. Я вот зашел в русский стор  в топ продаж на первом месте был фортнайт. Отсортировал по алфавиту, и как же мне снова увидеть список по максимальным продажам? А никак. Нет такого пункта. Обновление страницы убирает тип сортировки, но не порядок игр. Так что иди выдумай еще чего, чтобы свою теорию оправдать, либо дай ссылку на конкретное разъяснение сони. Я же не против. Пока же как и прежде загрузки не равно продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты закончил клоуна включать? По дефолту оно отсортировано по продажам, и так же понятно, нет? Может пояснить почему сортировка по дате выпуска не может выставить Майнкрафт выше Snow Runner? Все графики совпадают с информацией из блога по загрузкам, можно посмотреть стор любой страны.

Дайте вы ему хоть голову приподнять, а то это уже не макание в фекалии, а утопление в фекалиях. Потому как из темы в тему его бошку из чана не вынимаете

 

@OkeyGoogle

че троечник за продажи этой параши топишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте вы ему хоть голову приподнять, а то это уже не макание в фекалии, а утопление в фекалиях. Потому как из темы в тему его бошку из чана не вынимаете

Ты вообще нормальный? 

 

че троечник

Троечник на тебя каждое утро из зеркала смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троечник на тебя каждое утро из зеркала смотрит.

совсем с ума сошел? так не уместно метнул стрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может по ид игры, а может вообще никак не отсортировано, а если я отсортирую по цене, как мне вернуть первоначальный список? Как то нелогичненько все это. Я вот зашел в русский стор  в топ продаж на первом месте был фортнайт. Отсортировал по алфавиту, и как же мне снова увидеть список по максимальным продажам? А никак. Нет такого пункта. Обновление страницы убирает тип сортировки, но не порядок игр. Так что иди выдумай еще чего, чтобы свою теорию оправдать, либо дай ссылку на конкретное разъяснение сони. Я же не против. Пока же как и прежде загрузки не равно продажи.

1. Изначально сортировки нет, там просто пустое окошко

2. Ни один из фильтров не делает показ изначального окна, только удаление куки сайта

3. Почему так вопросы к Сони, не ко мне

4. Если это всё не правда, почему дефолт сортировка ПРОДАЖ совпадает со статистикой по ключевым регионам "загрузок"?

 

Я тебе внятно объяснил почему так и почему всё на это указывает, ты же ничего внятного не ответил кроме как "ну мне кажется что это не так". Давай контр аргументы либо ливай из темы тихонько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем с ума сошел? так не уместно метнул стрелку

Тогда давай сделаем так. Представь свою аргументацию, и покажи, что я купил хоть одну игру в тройках. Если ты сможешь это сделать, то я уйду навсегда с этого форума. Если нет, то будь добр выпились сам. Давай начинай. Сколько тебе времени надо?День, неделя, месяц? 

Второй вариант давай забьем пари на 1000 баксов. Прямо сейчас. Мое слово что я ни одной игры не брал в тройках против твоего балабольства. Поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle

ты отпишись сони что покупаешь экзы на акках. и потом фанбойствуешь на форумах. скан приложи как пруф. потребуй что соня тебе хотя бы затраты на тройки компенсировала.


Поехали?

скинь псн ийди своего акка и в псн пообщаемся. хочешь постримь даже

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, так ты получается не друг Йоды? Любимую компанию не обворовываешь? Только фул прайс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 баксов

вот это вообще детский сад...(в смысле сумма, почему не "миллионтыща до неба" тогда?). Мне потом через суд с тебя их вытрясать?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь псн ийди своего акка и в псн пообщаемся

Я у тебя в друзьях. )))

 

так ты получается не друг Йоды? Любимую компанию не обворовываешь? Только фул прайс?

Я не все игры беру на старте. А так да. Только фул прайс и 99% в цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне потом через суд с тебя их вытрясать?

Тебе не придется ничего вытрясать, потому как я то уверен в себе, чего о тебе не скажешь. Кроме того я человек слова. И 1000 баксов для меня не повод отходить от своих принципов. 

Если ты такой недоверчивый то давай провернем первый вариант на выпил из форума. Я думаю многие будут не против больше меня здесь не увидеть.  Ну что поехали? Называй срок. Называй игры которые я купил в тройках, Я предоставлю тебе по любой игре транзакцию с покупкой или сам диск (единственная игра купленная на диске и не приобретенная в цифре это GOW). Ну или давай начинай выпиливаться. Пиши админам чтобы тебя забанили навечно.

 

Изначально сортировки нет, там просто пустое окошко

Поэтому о порядке сортировки можно лишь только догадываться. У меня первым стоял Фортнайт... но он бесплатен. Какой же это топ продаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому о порядке сортировки можно лишь только догадываться. У меня первым стоял Фортнайт... но он бесплатен. Какой же это топ продаж?

У фортнайта есть платный режим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фортнайта есть платный режим

на тот платный ПвЕ режим забили уже даже Эпики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однако Фарик 3 раздавали по цене шаурмы, поэтому ничего удивительного что он в топе загрузок :KEKW:

Ну это да, только вот по качеству он по сравнению с ПК версией вобще унылый, инпутлаг очень большой. А на ПК и без ремастера картинка лучше, игра идёт плавно и фпс высокий.

 

На плойке постоянно какая-то движуха - TLOU2, Тсушима, Fall Guys и т.д.

А что на боксе? :pepehands:

На плойке все, движуха по сути закончилась, можно закапывать. На боксе будем подождать.

 

 

Если что, то за неделю было продано 2 млн. копий. В то время как xbox за неделю продали всего 40 тысяч штук :KEKWait::KEKW:

Ну народ понял, что больше ничего не выйдет и закупается уже чем прийдется. Поговаривают, что на безрыбье и рак становится щукой :)

 

 

Ну мало ли чё там самое загружаемое. Многие в сто пудов ток загружают, а это ещё не факт что они играют.

Как ты прав однако! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПК и без ремастера картинка лучше

Ну дык это потому что этот так называемый ремастер по факту просто говнопорт с ПК без сглажки и с говеной оптимизацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тот платный ПвЕ режим забили уже даже Эпики

Он же недавно вышел из раннего доступа, спустя 3 года. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...